Часть 1
5 марта 2019 г., 01:13
POV Зейн
-Черт возьми, Майк.Ты же знаешь как я ненавижу метро, какого хрена? -всё никак не мог уняться я, срываясь на своего менеджера.
-Зейн, в городе пробки, ты опоздаешь на конференцию если поедешь на такси или на своей тачке.У тебя скоро бой, лучше думай об этом-отметил он.
-Блять, мне плевать, я ненавижу метро.Опоздаю и что? Пусть вообще радуется, что я пришел.И да, я помню про бой-прошипел я, думая как хорошо было бы щас влепить этому идиоту.
-В метро не так уж и плохо, успокойся.Мы тут ненадолго-ответил он, показывая, что больше не желает меня слушать.
Метро приехало и я зашел туда, обреченно вздыхая.
Люди сразу начали глазеть и улыбаться мне.Боже, только не сейчас.Я не в том настроении, чтобы раздавать автографы.Обычно я не против видеть своих фанатов, потому что уже привык.
К счастью, ко мне подошли только пару человек и путь, в целом, был не так ужасен.
-Пора выходить-сказал Майк, когда метро остановилось.
Мы встали прошли к выходу.Было очень много народу, что я потерял Майка из виду.В попытках его найти, я оглядывался и врезался в одну длинноволосую девушку и из её рук, что-то выпало.
-Черт, прости-быстро проговорила она, не поднимая на меня взгляд.
-Да я тоже хорош, не заметил тебя-на удивление вежливо сказал я, учитывая мое настроение.
Наконец-то она подняла на меня свои глаза.Они были зеленого, такого спокойного цвета, что я на секунду забыл всю толпу вокруг.
Мы оглядели друг друга с ног до головы и усмехнулись, заметив кроссовки из одной коллекции Nike.
-Меня зовут Зейн-сказал я, еще не понимая узнала она меня или нет.
-Сара-она мягко улыбнулась.Судя по тому, как она себя вела, она понятия не имеет кто перед ней стоит.
Сара.Красивое имя.
-Сара, ну наконец-то ты нашлась-к ней подбежал какой-то блондин.
Он посмотрел на меня и его глаза наполнились неподдельным удивлением.
-Это Найл, мой друг. Найл, это Зейн-сказала она.
-Господи, Сара, серьезно?! Я знаю кто это-ответил он, не отрывая от меня взгляд.
-Я не пропускаю ни один из твоих боев-добавил блондин.
-В таком случае, может придете на мой завтрашний бой? -спросил я, протягивая 2 билета.
Перед боем пару билетов всегда бывают со мной, чтобы предложить кому-то из знакомых и щас они мне больше, чем понадобились.
-Боже, еще бы, с большой радостью- ответил он.
-Тогда до встречи завтра.Увидимся, Сара-я подмигнул ей и отошел поискать Майка.
POV Сара
-Я не могу в это поверить-повторял Найл, на что я не обращала внимания.
Мои мысли были заняты Зейном. У него были такие красивые глаза, в которых просто можно утонуть.
И он подмигнул мне, ставля немного в ступор.
-Ты слышишь меня? -друг вывел меня из раздумий.
-А, да.Конечно-я растерянно улыбнулась.
-Ты серьезно не знаешь кто это был? -спросил он, пока мы шли по улице.
-Я думала о том, что видела его где-то, но думала мне показалось.
-Сара, он тот кто набил морду твоему бывшему. Если бы ты посмотрела этот бой со мной, ты бы знала.
Я резко остановилась.
-Черт, так это он.Это же чемпион в полутяжелом весе, я слышала о нем, но не особо интересовалась.
-Вот вот, а стоило бы.Так ты придешь завтра посмотреть бой?
Для прояснения скажу, что Луи Томлинсон мой бывший парень, с времен когда мы еще были в школе.Настоящий кретин. Повстречался со мной, влюбил в себя, трахнул и кинул.
Типичная история, когда простая девушка влюбляется в звезду школы.
Кто бы мог подумать, что он пойдет в спорт.Я даже не хотела смотреть бой с участием этого придурка, но очень надеялась, что ему надерут зад, что в принципе и случилось.
-Не знаю стоит ли.-я начала отмазываться.
-Стоит, зачем думаешь он нас пригласил? Точно не из-за симпатии ко мне-Найл усмехнулся.
-Брось, я не причем, может билеты были лишние? -я улыбнулась.
-Вот завтра и узнаем, потому что ты придешь, ради меня-блондин умоляюще смотрел на меняв ожидании ответа.
-Ладно, я приду.
-Класс, я заеду за тобой в шесть-он обнял меня и ушел.
Найл мой лучший друг.Мы познакомились, когда он пришел в нашу школу в выпускном классе.Често, я даже не думала, что мы подружимся.Но щас мы уже год как приехали в Лондон, после школы, чтобы учиться в одном колледже
Я зашла в свою двухкомнатную квартиту, которую мне купили родители.Она вся в белых цветах, что мне очень нравилось.
Родители живут в Канаде, мы видимся не так часто из-за моего колледжа.
Я взяла в руки свой ноутбук и загуглила «Зейн Малик».
Результатов: примерно 593 000 (0,33 сек.)
Странно, что я не интересовалась им, учитывая насколько он знаменит.
Резко на телефон пришло сообщение от неизвестного номера.
«Привет, красотка.Надеюсь на завтрашнюю встречу ;)»
Где он достал мой номер?
Я прикусила губу и посмотрела на его фотку на экране ноутбука.
Черт, а ты горяч, Зейн Малик.
Примечания:
Надеюсь понравится.
Жду критику
спасибо)