Break down

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 9 207 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
POV Зейн -Черт возьми, Майк.Ты же знаешь как я ненавижу метро, какого хрена? -всё никак не мог уняться я, срываясь на своего менеджера. -Зейн, в городе пробки, ты опоздаешь на конференцию если поедешь на такси или на своей тачке.У тебя скоро бой, лучше думай об этом-отметил он. -Блять, мне плевать, я ненавижу метро.Опоздаю и что? Пусть вообще радуется, что я пришел.И да, я помню про бой-прошипел я, думая как хорошо было бы щас влепить этому идиоту. -В метро не так уж и плохо, успокойся.Мы тут ненадолго-ответил он, показывая, что больше не желает меня слушать. Метро приехало и я зашел туда, обреченно вздыхая. Люди сразу начали глазеть и улыбаться мне.Боже, только не сейчас.Я не в том настроении, чтобы раздавать автографы.Обычно я не против видеть своих фанатов, потому что уже привык. К счастью, ко мне подошли только пару человек и путь, в целом, был не так ужасен. -Пора выходить-сказал Майк, когда метро остановилось. Мы встали прошли к выходу.Было очень много народу, что я потерял Майка из виду.В попытках его найти, я оглядывался и врезался в одну длинноволосую девушку и из её рук, что-то выпало. -Черт, прости-быстро проговорила она, не поднимая на меня взгляд. -Да я тоже хорош, не заметил тебя-на удивление вежливо сказал я, учитывая мое настроение. Наконец-то она подняла на меня свои глаза.Они были зеленого, такого спокойного цвета, что я на секунду забыл всю толпу вокруг. Мы оглядели друг друга с ног до головы и усмехнулись, заметив кроссовки из одной коллекции Nike. -Меня зовут Зейн-сказал я, еще не понимая узнала она меня или нет. -Сара-она мягко улыбнулась.Судя по тому, как она себя вела, она понятия не имеет кто перед ней стоит. Сара.Красивое имя. -Сара, ну наконец-то ты нашлась-к ней подбежал какой-то блондин. Он посмотрел на меня и его глаза наполнились неподдельным удивлением. -Это Найл, мой друг. Найл, это Зейн-сказала она. -Господи, Сара, серьезно?! Я знаю кто это-ответил он, не отрывая от меня взгляд. -Я не пропускаю ни один из твоих боев-добавил блондин. -В таком случае, может придете на мой завтрашний бой? -спросил я, протягивая 2 билета. Перед боем пару билетов всегда бывают со мной, чтобы предложить кому-то из знакомых и щас они мне больше, чем понадобились. -Боже, еще бы, с большой радостью- ответил он. -Тогда до встречи завтра.Увидимся, Сара-я подмигнул ей и отошел поискать Майка. POV Сара -Я не могу в это поверить-повторял Найл, на что я не обращала внимания. Мои мысли были заняты Зейном. У него были такие красивые глаза, в которых просто можно утонуть. И он подмигнул мне, ставля немного в ступор. -Ты слышишь меня? -друг вывел меня из раздумий. -А, да.Конечно-я растерянно улыбнулась. -Ты серьезно не знаешь кто это был? -спросил он, пока мы шли по улице. -Я думала о том, что видела его где-то, но думала мне показалось. -Сара, он тот кто набил морду твоему бывшему. Если бы ты посмотрела этот бой со мной, ты бы знала. Я резко остановилась. -Черт, так это он.Это же чемпион в полутяжелом весе, я слышала о нем, но не особо интересовалась. -Вот вот, а стоило бы.Так ты придешь завтра посмотреть бой? Для прояснения скажу, что Луи Томлинсон мой бывший парень, с времен когда мы еще были в школе.Настоящий кретин. Повстречался со мной, влюбил в себя, трахнул и кинул. Типичная история, когда простая девушка влюбляется в звезду школы. Кто бы мог подумать, что он пойдет в спорт.Я даже не хотела смотреть бой с участием этого придурка, но очень надеялась, что ему надерут зад, что в принципе и случилось. -Не знаю стоит ли.-я начала отмазываться. -Стоит, зачем думаешь он нас пригласил? Точно не из-за симпатии ко мне-Найл усмехнулся. -Брось, я не причем, может билеты были лишние? -я улыбнулась. -Вот завтра и узнаем, потому что ты придешь, ради меня-блондин умоляюще смотрел на меняв ожидании ответа. -Ладно, я приду. -Класс, я заеду за тобой в шесть-он обнял меня и ушел. Найл мой лучший друг.Мы познакомились, когда он пришел в нашу школу в выпускном классе.Често, я даже не думала, что мы подружимся.Но щас мы уже год как приехали в Лондон, после школы, чтобы учиться в одном колледже Я зашла в свою двухкомнатную квартиту, которую мне купили родители.Она вся в белых цветах, что мне очень нравилось. Родители живут в Канаде, мы видимся не так часто из-за моего колледжа. Я взяла в руки свой ноутбук и загуглила «Зейн Малик». Результатов: примерно 593 000 (0,33 сек.) Странно, что я не интересовалась им, учитывая насколько он знаменит. Резко на телефон пришло сообщение от неизвестного номера. «Привет, красотка.Надеюсь на завтрашнюю встречу ;)» Где он достал мой номер? Я прикусила губу и посмотрела на его фотку на экране ноутбука. Черт, а ты горяч, Зейн Малик.
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник