Часть 2
5 марта 2019 г., 04:50
Спустя несколько часов я решила ответить ему.
«И откуда у тебя мой номер?»
Ответ не заставил долго себя ждать.
-"Это было не так сложно.Не уходи сразу после боя»
«Почему это?»
-"Тшш, мне пора»
Это была самая странная переписка в моей жизни.
POV Зейн
После конференции я планировал поехать домой, пока ко мне не подошел Майк.
-Тебе надо ехать на тренировку, Малик.Твоя машина на улице-сказал он.
-Ладно- я был не многословен.
Я сел в черный порш и машина тронулась.
Ехать я должен был недолго, так как зал находился в центре.
Тот блондин оказался неплохим парнем, найдя его Твиттер аккаунт, я попросил его скинуть номер Сары.
Я отправил ей сообщение и зашел в зал.
-А вот и ты, опоздал на две минуты-тренер встретил меня у порога.
-Брось Джек, бывало и хуже-усмехнулся я.
-Согласен.Сегодня будет не тяжелая тренировка, ты должен отдохнуть перед боем.
-Да ладно, я размажу его.
-Ты всегда слишком уверен в себе, Зейн.
«Наверное потому что у меня нет поражений"-мелькнуло в голове.
-Я не могу по-другому.
-Начнем тренировку.
Резко я задумался о том, что же мне ответит Сара и ответит ли вообще.
Да куда она денется, девочки сами мне пишут.Давно я не набирал девушке сообщение сам.
-Сосредоточься Зейн-крикнул Джек.
Я повертел головой в надежде избавиться от надоедливых мыслей про эту брюнетку.
…
-На сегодня все.Ты был сам не свой-сказал тренер.
-Да я просто думал кое о чем, я пойду.
Я сел в машину и достал телефон.
Ответила.
Какая она забавная, серьезно думает, что достать номер для меня стало бы проблемно.
-"Тшш, мне пора»
Какой я идиот, не смог найти ответ на вопрос, почему она должна остаться и просто свалил.
Зачем я попросил её остаться?
Чтобы лучше узнать её, наверное.
POV Сара
На часах было почти шесть, но я была готова.
Я посмотрела на свое отражение и одобрительно кивнула самой себе.
На мне была кожаная, короткая юбка и облегающая черная кофточка.Тушь и блеск на губах дополнили мой образ.
Услышав гудок на телефоне, я поняла, что Найл приехал.
Я села в его черный BMW.
-Воу, отменно выглядишь-сказал он.
-Это ты дал Зейну мой номер телефона? -спросила я, проигнорировав его слова.
-Нуу да, он сказал, что ему очень нужно.
Я кивнула и больше ничего не сказала.
Наконец-то мы приехали к арене и вышли из машины.
-Ого, у нас билеты близкие к рингу, здорово-проговорил Найл, когда мы зашли внутрь.
Мы заняли свои места и сидели в ожидании.
Наконец-то ведущий представил бойцов и они вышли на ринг.
Зейн стоял с невозмутимым лицом.Он был в шортах, и я, как и многие девочки, не могла оторвать глаза от его красивого торса.Его щетина на лице только дополняла его образ.
Мы встретились глазами и он мягко улыбнулся мне.
Бой начался и закончился уже через 2 раунда.
Всё это время я сидела, затаив дыхание.Было очень непривычно наблюдать за этим в реальной жизни
-Он победил-вскрикнула я, улыбаясь.
-Конечно он победил, это же Зейн-Найл также улыбался.
Народ в арене ликовал, крича его имя.
Малик поблагодарил всех и ушел с ринга.
-Он просил меня не уходить, пошли-сказала я другу и мы пошли закулисы.
-У вас нет пропуска-грубо сказал охранник и схватил меня за запястье, чтобы вывести.
-Эй, отпусти её-сказал Найл.
-Дэвид, убери от неё свои руки, быстро-прорычал Зейн.
-Извините мистер Малик, я не знал-начал отчитываться он.
Зейн сделал жест, чтобы он ушел и посмотрел на меня с ног до головы.
-Всё хорошо? -спросил он, стоя близко.
На нем все еще не было футболки и я не могла не пялиться на его тело.
-Да, все отлично, поздравляю с победой-я улыбнулась.
-Это было здорово-поддержал Найл.
-Спасибо, на этот раз это было несложно.
-Мистер Малик, сегодня вечеринка в клубе Diamond, многие интересуются, придете ли вы-охранник вернулся.
-Хотите развлечься? -Зейн ехидно улыбнулся.
-Прости, я не в настроении ехать в клуб-промямлила я.
-Сарааа, ну давай, я давно хотел туда попасть-начал ныть блондин.
-Нет, Найл, я не хочу, езжай сам, я доберусь домой.
-Я отвезу её, Дэвид даст тебе пропуск в клуб, Найл-сказал Зейн.
-Хорошо, спасибо, я тогда пойду, напишу потом, Сара-он чмокнул меня в щеку и ушел.
-Пойдем, мне надо переодеться-Зейн взял меня за руку и потащил в свою гримерную.
-Тебе не стоит отвозить меня, я доберусь сама-проговорила я, стараясь не пялиться на него.
-Нет, малышка, это не обсуждается-ответил он, не отрывая от меня взгляд.
Я не знала как себя вести и просто кивнула.
-Так то лучше.Ты прекрасно выглядишь.
-Спасибо, ты тоже-он улыбнулся от моих слов.
Что я несу?
-Зейн, поздравляю с победой.У тебя есть некоторое свободное время до следующего боя, не слишком затягивайся-к нему подошел мужчина, вообще не замечая меня.
-Класс, спасибо.
Зейн взял меня за руку и выйдя из здания, мы сели в его машину.
-Сколько тебе лет, Сара? -оторвавшись от дороги спросил брюнет.
-Скоро мне будет 19.А тебе, кажется, 21?
ЧЕРТ.
Зачем я сказала это, он поймет, что я гуглила его.
-Правильно-на его лице была широкая улыбка-Давно живешь тут?
-Нет, только год, мы с Найлом приехали сюда учиться.
-Я так понял, вы близко дружите.Странно, что он может оставаться рядом с тобой просто другом.Я бы не смог-он посмотрел на меня и ехидно улыбнулся, заставляя меня смущаться.
-Ты в Лондоне надолго? -спросила я, чтобы сменить тему.
-Несколько месяцев.Мне тут не особо нравится.
-Блин, я же забыла сказать адрес.Ты проехал улицу где я живу-обеспокоенно произнесла я.
-Пока что он мне не нужен, малышка-опять эта улыбка.
POV Зейн
Я не знал куда её вести, но знал точно, не хочу её пока отпускать.
Всё время в машине я не мог отвести от неё взгляд.Она чертовски хороша.
-Зейн, пожалуйста, я устала и хочу домой-она застенчиво улыбнулась.
-Я отвезу тебя, если завтра поедешь со мной в клуб-поставил ультиматум.
-Блин, ладно, ты поймал меня-она вздохнула, будто собирается на казнь, и это не могло не рассмешить меня.
-Адрес? -произнес я, победно улыбаясь.
-Хейлор стрит, недалеко от колледжа…
-Я знаю где это, там зал в который я хожу-сказал я, перебив её.
…
-Спасибо, что отвез-она улыбнулась и вышла из машины.
-Спокойной ночи, Сара.
У неё самая красивая улыбка, которую я видел в своей жизни.