Break down

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 9 207 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Спустя несколько часов я решила ответить ему. «И откуда у тебя мой номер?» Ответ не заставил долго себя ждать. -"Это было не так сложно.Не уходи сразу после боя» «Почему это?» -"Тшш, мне пора» Это была самая странная переписка в моей жизни. POV Зейн После конференции я планировал поехать домой, пока ко мне не подошел Майк. -Тебе надо ехать на тренировку, Малик.Твоя машина на улице-сказал он. -Ладно- я был не многословен. Я сел в черный порш и машина тронулась. Ехать я должен был недолго, так как зал находился в центре. Тот блондин оказался неплохим парнем, найдя его Твиттер аккаунт, я попросил его скинуть номер Сары. Я отправил ей сообщение и зашел в зал. -А вот и ты, опоздал на две минуты-тренер встретил меня у порога. -Брось Джек, бывало и хуже-усмехнулся я. -Согласен.Сегодня будет не тяжелая тренировка, ты должен отдохнуть перед боем. -Да ладно, я размажу его. -Ты всегда слишком уверен в себе, Зейн. «Наверное потому что у меня нет поражений"-мелькнуло в голове. -Я не могу по-другому. -Начнем тренировку. Резко я задумался о том, что же мне ответит Сара и ответит ли вообще. Да куда она денется, девочки сами мне пишут.Давно я не набирал девушке сообщение сам. -Сосредоточься Зейн-крикнул Джек. Я повертел головой в надежде избавиться от надоедливых мыслей про эту брюнетку. … -На сегодня все.Ты был сам не свой-сказал тренер. -Да я просто думал кое о чем, я пойду. Я сел в машину и достал телефон. Ответила. Какая она забавная, серьезно думает, что достать номер для меня стало бы проблемно. -"Тшш, мне пора» Какой я идиот, не смог найти ответ на вопрос, почему она должна остаться и просто свалил. Зачем я попросил её остаться? Чтобы лучше узнать её, наверное. POV Сара На часах было почти шесть, но я была готова. Я посмотрела на свое отражение и одобрительно кивнула самой себе. На мне была кожаная, короткая юбка и облегающая черная кофточка.Тушь и блеск на губах дополнили мой образ. Услышав гудок на телефоне, я поняла, что Найл приехал. Я села в его черный BMW. -Воу, отменно выглядишь-сказал он. -Это ты дал Зейну мой номер телефона? -спросила я, проигнорировав его слова. -Нуу да, он сказал, что ему очень нужно. Я кивнула и больше ничего не сказала. Наконец-то мы приехали к арене и вышли из машины. -Ого, у нас билеты близкие к рингу, здорово-проговорил Найл, когда мы зашли внутрь. Мы заняли свои места и сидели в ожидании. Наконец-то ведущий представил бойцов и они вышли на ринг. Зейн стоял с невозмутимым лицом.Он был в шортах, и я, как и многие девочки, не могла оторвать глаза от его красивого торса.Его щетина на лице только дополняла его образ. Мы встретились глазами и он мягко улыбнулся мне. Бой начался и закончился уже через 2 раунда. Всё это время я сидела, затаив дыхание.Было очень непривычно наблюдать за этим в реальной жизни -Он победил-вскрикнула я, улыбаясь. -Конечно он победил, это же Зейн-Найл также улыбался. Народ в арене ликовал, крича его имя. Малик поблагодарил всех и ушел с ринга. -Он просил меня не уходить, пошли-сказала я другу и мы пошли закулисы. -У вас нет пропуска-грубо сказал охранник и схватил меня за запястье, чтобы вывести. -Эй, отпусти её-сказал Найл. -Дэвид, убери от неё свои руки, быстро-прорычал Зейн. -Извините мистер Малик, я не знал-начал отчитываться он. Зейн сделал жест, чтобы он ушел и посмотрел на меня с ног до головы. -Всё хорошо? -спросил он, стоя близко. На нем все еще не было футболки и я не могла не пялиться на его тело. -Да, все отлично, поздравляю с победой-я улыбнулась. -Это было здорово-поддержал Найл. -Спасибо, на этот раз это было несложно. -Мистер Малик, сегодня вечеринка в клубе Diamond, многие интересуются, придете ли вы-охранник вернулся. -Хотите развлечься? -Зейн ехидно улыбнулся. -Прости, я не в настроении ехать в клуб-промямлила я. -Сарааа, ну давай, я давно хотел туда попасть-начал ныть блондин. -Нет, Найл, я не хочу, езжай сам, я доберусь домой. -Я отвезу её, Дэвид даст тебе пропуск в клуб, Найл-сказал Зейн. -Хорошо, спасибо, я тогда пойду, напишу потом, Сара-он чмокнул меня в щеку и ушел. -Пойдем, мне надо переодеться-Зейн взял меня за руку и потащил в свою гримерную. -Тебе не стоит отвозить меня, я доберусь сама-проговорила я, стараясь не пялиться на него. -Нет, малышка, это не обсуждается-ответил он, не отрывая от меня взгляд. Я не знала как себя вести и просто кивнула. -Так то лучше.Ты прекрасно выглядишь. -Спасибо, ты тоже-он улыбнулся от моих слов. Что я несу? -Зейн, поздравляю с победой.У тебя есть некоторое свободное время до следующего боя, не слишком затягивайся-к нему подошел мужчина, вообще не замечая меня. -Класс, спасибо. Зейн взял меня за руку и выйдя из здания, мы сели в его машину. -Сколько тебе лет, Сара? -оторвавшись от дороги спросил брюнет. -Скоро мне будет 19.А тебе, кажется, 21? ЧЕРТ. Зачем я сказала это, он поймет, что я гуглила его. -Правильно-на его лице была широкая улыбка-Давно живешь тут? -Нет, только год, мы с Найлом приехали сюда учиться. -Я так понял, вы близко дружите.Странно, что он может оставаться рядом с тобой просто другом.Я бы не смог-он посмотрел на меня и ехидно улыбнулся, заставляя меня смущаться. -Ты в Лондоне надолго? -спросила я, чтобы сменить тему. -Несколько месяцев.Мне тут не особо нравится. -Блин, я же забыла сказать адрес.Ты проехал улицу где я живу-обеспокоенно произнесла я. -Пока что он мне не нужен, малышка-опять эта улыбка. POV Зейн Я не знал куда её вести, но знал точно, не хочу её пока отпускать. Всё время в машине я не мог отвести от неё взгляд.Она чертовски хороша. -Зейн, пожалуйста, я устала и хочу домой-она застенчиво улыбнулась. -Я отвезу тебя, если завтра поедешь со мной в клуб-поставил ультиматум. -Блин, ладно, ты поймал меня-она вздохнула, будто собирается на казнь, и это не могло не рассмешить меня. -Адрес? -произнес я, победно улыбаясь. -Хейлор стрит, недалеко от колледжа… -Я знаю где это, там зал в который я хожу-сказал я, перебив её. … -Спасибо, что отвез-она улыбнулась и вышла из машины. -Спокойной ночи, Сара. У неё самая красивая улыбка, которую я видел в своей жизни.
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник