Break down

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 9 207 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Я отвез Сару к ней домой.Мне нужно завершить кое-какие дела, которые ей не понравятся.Сейчас я держу один путь.К этому ублюдку. POV Сара Давненько меня не было дома.На двери я увидела меленькую записку. «Я уезжаю к родителям в гости.До тебя не смог дозвониться, приходил к тебе пару раз, тебя всё нет.Надеюсь ты в порядке.Скоро вернусь:) -Найл» Блин, у меня же нет его номера телефона.Черт, я вообще о нем забыла, какой я ужасный друг.Вздохнув, я зашла в квартиру и сразу заметила большой бардак.Неужели это я так всё перерыла? POV Зейн Я направился к дому Луи.Свет был включен, полагаю он дома. Дверь открыта, странно.Пройдя внутрь, я заметил как он сидит на диване и смотрит бои. -Я ждал тебя-проговорил Луи, кинув на меня короткий взгляд. -Да пошел ты к черту.Если я узнаю, что ты подошел к ней еще раз, я просто убью тебя-прорычал я. -О, ты о Саре? Моей бывшей девушке, с которой я ебался в старшей школе? -он встал напротив меня. -Клянусь, тебе лучше закрыть рот, иначе я размажу твою морду как на ринге. -В первый раз она была неплоха.Щас наверное вообще хороша, да? Нужно проверить. Я со всей силы вмазал ему в лицо.Из его носа струилась кровь, но я не планировал останавливаться.Я бил его в живот, что он скручивался. -Когда она узнает о твоем прошлом,то минуты с тобой не проведет.Я полагаю ты ей не рассказывал? -он усмехнулся, вытирая кровь. Я ударил его так, что он отлетел, и из комнаты выбежал какой-то мужик.Судя по одежде его охранник. -Через пару минут тут будут копы-проговрил он. Он специально это делал. -Ты спровоцировал меня на это.Черт, ты этого и добивался-прошипел я, прожигая взглядом шатена. В дом ворвались копы.Они скрутили меня и надели наручники. -Посмотрим, что Сара скажет на это-сказал Луи и победно скрылся. Меня привезли в участок и посадили в кабинете. -Уж вас Зейн Малик, я меньше всего ожидал тут увидеть-проговорил шериф. -Он заслуживал это. -Это у тебя не спрашивают. В кабинет зашел мой менеджер. -О чем ты думал, Зейн? Ты в своем уме? Что ты вытворяешь перед боями? -Это статья, за которую можно сесть.Вам крупно повезет, если мистер Томлинсон не подаст заявление-сказал шериф. -Мы попытаемся разобраться в этом-сказал менеджер. -Ему придётся пробыть тут пару дней, пока его отпустить мы не можем.Разберитесь с этим вопросом побыстрее-шериф покинул кабинет. А я его даже не слышал.Я думал о том, как приятно было разбивать рожу этого урода.За такое и сесть не страшно. -Этого ты добивался? Серьезно? Сесть в тюрьму? -Майк не мог уняться. -Я просто показал ему, что не стоит со мной шутить. -Да, теперь молись, чтобы он не написал заявление. -Мне абсолютно плевать, если даже я сяду, мне плевать. -А плевать ли тебе на твою девушку? Пока ты будешь отсиживаться тут, он будет на свободе с ней.Может именно этого он и добивался.Я знал, что от нее будут проблемы. -Я не останусь тут надолго-я хотел верить в это. -Значит как только я упомянул девушку, ты не остаешься? И как же она смогла так на тебя повлиять?! -Её зовут Сара, запомни наконец-прошипел я. -Раз на тебя можно влиять только с её помощью, придется это принять.Я позвоню ей. -Не зови ее сюда, черт, Майк. -Извини, Зейн, я должен. В кабинет вернулся шериф.Он увел меня в какую-то комнату ожидания, рядом с решеткой. Блять, ахуенно. POV Сара Я как раз собиралась спать, как телефон начал звонить.Неизвестный номер.Я подняла трубку. -Это менеджер Зейна, приезжайте в участок Сара, мы пришлем машину через 5 минут. -Что? Участок? Где Зейн? -Приезжайте, вам все станет ясно-повесил трубку. … Это время в машине длилось вечность.Я забежала в участок и меня встретил, кажется, Майк. -Пойдемте со мной. Я кивнула и пошла за ним. Заметив сидящего на скамье Зейна, я подбежала к нему.Он встал и обнял меня. -В чем дело, Зейн? -мои глаза наполнялись слезами. -Сара, он заслужил это. -О, черт.Не говори мне, что это связано с Луи-сказала я, зная ответ.Надеюсь на нем есть живое место. -Так надо было, малыш-он взял мои руки в свои. -Я просила тебя не делать этого.Теперь ты можешь сесть из-за этого-слезы поструились по моим щекам. -Милая, я ни о чем не жалею-он усмехнулся. -Это нечестно-проговорила я и отошла от него. Зейн схватил меня за руку и притянул к себе.Его аромат сразу бьет в нос.Такой родной.Я крепко обняла его,не желая отпускать. -Вам пора-к нему подошел охранник. -Нет, нет, нет.Оставьте его еще немного. -Уберите эту даму, сэр-сказал охранник Майку. Майк взял меня за руку и уводил в противоположном направлении. -Я люблю тебя-прошептал Зейн, кинув на меня последний взгляд, прежде чем исчезнуть из виду. Я тоже тебя люблю.
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник