Часть 9
25 марта 2019 г., 04:22
Я отвез Сару к ней домой.Мне нужно завершить кое-какие дела, которые ей не понравятся.Сейчас я держу один путь.К этому ублюдку.
POV Сара
Давненько меня не было дома.На двери я увидела меленькую записку.
«Я уезжаю к родителям в гости.До тебя не смог дозвониться, приходил к тебе пару раз, тебя всё нет.Надеюсь ты в порядке.Скоро вернусь:) -Найл»
Блин, у меня же нет его номера телефона.Черт, я вообще о нем забыла, какой я ужасный друг.Вздохнув, я зашла в квартиру и сразу заметила большой бардак.Неужели это я так всё перерыла?
POV Зейн
Я направился к дому Луи.Свет был включен, полагаю он дома.
Дверь открыта, странно.Пройдя внутрь, я заметил как он сидит на диване и смотрит бои.
-Я ждал тебя-проговорил Луи, кинув на меня короткий взгляд.
-Да пошел ты к черту.Если я узнаю, что ты подошел к ней еще раз, я просто убью тебя-прорычал я.
-О, ты о Саре? Моей бывшей девушке, с которой я ебался в старшей школе? -он встал напротив меня.
-Клянусь, тебе лучше закрыть рот, иначе я размажу твою морду как на ринге.
-В первый раз она была неплоха.Щас наверное вообще хороша, да? Нужно проверить.
Я со всей силы вмазал ему в лицо.Из его носа струилась кровь, но я не планировал останавливаться.Я бил его в живот, что он скручивался.
-Когда она узнает о твоем прошлом,то минуты с тобой не проведет.Я полагаю ты ей не рассказывал? -он усмехнулся, вытирая кровь.
Я ударил его так, что он отлетел, и из комнаты выбежал какой-то мужик.Судя по одежде его охранник.
-Через пару минут тут будут копы-проговрил он.
Он специально это делал.
-Ты спровоцировал меня на это.Черт, ты этого и добивался-прошипел я, прожигая взглядом шатена.
В дом ворвались копы.Они скрутили меня и надели наручники.
-Посмотрим, что Сара скажет на это-сказал Луи и победно скрылся.
Меня привезли в участок и посадили в кабинете.
-Уж вас Зейн Малик, я меньше всего ожидал тут увидеть-проговорил шериф.
-Он заслуживал это.
-Это у тебя не спрашивают.
В кабинет зашел мой менеджер.
-О чем ты думал, Зейн? Ты в своем уме? Что ты вытворяешь перед боями?
-Это статья, за которую можно сесть.Вам крупно повезет, если мистер Томлинсон не подаст заявление-сказал шериф.
-Мы попытаемся разобраться в этом-сказал менеджер.
-Ему придётся пробыть тут пару дней, пока его отпустить мы не можем.Разберитесь с этим вопросом побыстрее-шериф покинул кабинет.
А я его даже не слышал.Я думал о том, как приятно было разбивать рожу этого урода.За такое и сесть не страшно.
-Этого ты добивался? Серьезно? Сесть в тюрьму? -Майк не мог уняться.
-Я просто показал ему, что не стоит со мной шутить.
-Да, теперь молись, чтобы он не написал заявление.
-Мне абсолютно плевать, если даже я сяду, мне плевать.
-А плевать ли тебе на твою девушку? Пока ты будешь отсиживаться тут, он будет на свободе с ней.Может именно этого он и добивался.Я знал, что от нее будут проблемы.
-Я не останусь тут надолго-я хотел верить в это.
-Значит как только я упомянул девушку, ты не остаешься? И как же она смогла так на тебя повлиять?!
-Её зовут Сара, запомни наконец-прошипел я.
-Раз на тебя можно влиять только с её помощью, придется это принять.Я позвоню ей.
-Не зови ее сюда, черт, Майк.
-Извини, Зейн, я должен.
В кабинет вернулся шериф.Он увел меня в какую-то комнату ожидания, рядом с решеткой.
Блять, ахуенно.
POV Сара
Я как раз собиралась спать, как телефон начал звонить.Неизвестный номер.Я подняла трубку.
-Это менеджер Зейна, приезжайте в участок Сара, мы пришлем машину через 5 минут.
-Что? Участок? Где Зейн?
-Приезжайте, вам все станет ясно-повесил трубку.
…
Это время в машине длилось вечность.Я забежала в участок и меня встретил, кажется, Майк.
-Пойдемте со мной.
Я кивнула и пошла за ним.
Заметив сидящего на скамье Зейна, я подбежала к нему.Он встал и обнял меня.
-В чем дело, Зейн? -мои глаза наполнялись слезами.
-Сара, он заслужил это.
-О, черт.Не говори мне, что это связано с Луи-сказала я, зная ответ.Надеюсь на нем есть живое место.
-Так надо было, малыш-он взял мои руки в свои.
-Я просила тебя не делать этого.Теперь ты можешь сесть из-за этого-слезы поструились по моим щекам.
-Милая, я ни о чем не жалею-он усмехнулся.
-Это нечестно-проговорила я и отошла от него.
Зейн схватил меня за руку и притянул к себе.Его аромат сразу бьет в нос.Такой родной.Я крепко обняла его,не желая отпускать.
-Вам пора-к нему подошел охранник.
-Нет, нет, нет.Оставьте его еще немного.
-Уберите эту даму, сэр-сказал охранник Майку.
Майк взял меня за руку и уводил в противоположном направлении.
-Я люблю тебя-прошептал Зейн, кинув на меня последний взгляд, прежде чем исчезнуть из виду.
Я тоже тебя люблю.
Примечания:
Извините за маленькую главу, скоро будет что-то интересненькое:)))