Часть 8
23 марта 2019 г., 22:16
Сара тихо села на диван.По её лицу было понятно, что она не знает, что делать.
-Сара, объясни мне-сказал я, садясь рядом с ней.
-Луи мой бывший парень-она вздохнула и продолжила-Мы встречались ещё в старшей школе, но после нашего первого секса, он просто ушел и прислал сообщение, что мы расстаемся и я больше ему не нужна.Мне было больно, потому что я реально влюбилась в него.Видимо это ослепило меня, раз я не увидела в нем ту мразь.
Я слушал и чувстовал, как ей тяжело это рассказывать.Я был немного в шоке, узнав, что они встречались.Чувство ревности и злости начали гореть во мне, но я пытался контролировать себя.
-Он вломился в мою квартиру вчера ночью.Начал нести бред, что я тебе не нужна, что буду с ним и прочее.Мне было так страшно-я прижал её к себе.
-Я порву его-прошипел я, кладя руку ей на колено.
-Зейн, нет.Не нужно создавать лишние проблемы из-за него.
-Он посмел подойти к тебе-от осознания этого, я сходил сума все больше.
-Ты назвал меня своей девушкой-Сара мягко улыбнулась.Пытается сменить тему.
-Разве нет? -я усмехнулся.
Она поцеловала меня в губы, ясно давая ответ.Её руки игриво обвили мою шею.Горячее дыхание возле уха ощущалось так остро как и все её прикосновения.
Её игра меня цепляет.Могла ли она знать о моих слабых местах? Это уже неважно.Сара наощупь нашла тот самый «триггер», который пробуждает во мне эмоции и чувства.Редкая для меня недоступность, это тот самый спусковой механизм, который к чертям сносит мне башню, доводит до безумия.
Я хотел чувствовать её рядом всегда.И мысль, что какой-то мудак хотел бы отнять у меня моего ангела, просто вызывает ярость.
-Рядом с тобой я чувствую себя в безопастности-прошептала она и села на мои колени, словно ребенок.
-Ты наверняка устала, пошли спать-я отнес ее в спальню и уложил на кровать.
.....
Я проснулся рано утром и уже собирал свою спортивную сумку.
-Ты куда? -спросони спросила Сара.
-Я должен ехать на тренировку, малыш.Скоро начнутся бои, я не могу терять форму.
-Можно с тобой?
-Можно, соберись быстрее.
.....
Мы уже приехали в зал.Я взял Сару за руку и повел внутрь.
-Зейн, я уж думал мне тебя не ждать-Джек обнял меня.
-Разумеется нет-я улыбнулся.
-А кто эта девица?
-Это Сара.
-Очень приятно-она подала ему руку.
-Много о тебе слышал, Сара.Я Джек-он улыбнулся ей.
POV Сара
И что же он слышал, интересно.
Зейн снял футболку и подошел к груше.
-Можешь сесть тут-он указал на маленький диванчик рядом.
Зейн начал бить грушу и делал это очень жестоко.Будто душа временно покинула его.Он наносил удары без остановки, будто вымещал свою злость.
Злость на меня? На Луи? Может это просто его стиль?
-С ним бывает тяжело, не так ли? -ко мне подсел его тренер.
-Порой да, но это того стоит-я улыбнулась, смотря на Зейна.
-Ты очень дорога ему, Сара.Он для меня как сын.Ему всегда нужен был особый подход.Видимо тебе удалось его найти.
-Я надеюсь на это.
POV Зейн
Сара подошла и обняла меня, когда я закончил тренировку.
-Ну как тебе? -я усмехнулся.
-Это было неплохо.
-Сара, не могла бы ты принести нам воды? Она есть у входа.
-О, да, конечно-она улыбнулась нам и отошла.
-И что у тебя случилось? -спросил меня тренер.
-О чем ты?
-Зейн, я знаю тебя как свои пять пальцев.Ты так яростно занимаешься, когда что-то разозлило тебя, я слушаю.
-Луи Томлинсон окакзлся ее бывшим парнем, и щас, он играет с огнем.
-Только не наделай глупостей.
-Вот ваша вода-Сара присоединилась к нам.
-Спасибо малыш-я приобнял ее.
-Кстати, а она милашка-он хлопнул меня по плечу и отошел.
-Все хорошо? -спросила брюнетка, не отрывая от меня свои зеленые глаза.
-Все прекрасно.Поехали домой.
Мы сели в машину, чтобы поехать куда-нибудь.
-Я так голодна-проныла Сара.
-Куда поедем?
-Давай в забегаловку рядом с моим колледжем.
-Серьезно? -я нахмурился.
-Ну пожалуйста, я хочу сэндвич оттуда.
-Это ужасное место, Сара.
-Зейн, ну я очень хочу.
-Бля, как скажешь, малышка.
Я привез ее куда она хотела, хотя сам не особо был рад быть здесь.
Сара заказала свой заветный сэндвич и я тоже решил его попробовать.
-Черт, сэндвич реально очень вкусный.
-Я же говорила-она как-то по-детски засмеялась, и я слишком загляделся на нее.
-Печально, что его готовят здесь-я пустил смешок.
-Да ладно, тут не так уж и плохо.
-Ага-я закатил глаза.
Я расплатился и мы покинули заведение.Сев в машину, мы тронулись с места.
-Домой? -спросил я.
-Может прокатимся немного?
Я азартно улыбнулся и надавил на газ.
Сара дернула свою юбку верх, оголяя бедро.
-Ты хочешь, чтобы мы разбились, малыш?
-Я хочу, чтобы ты сходил сума из-за меня.Только из-за меня.
Я сбавил скорость.Она села мне на колени, медленно двигая бедра.
-Какого черта, Сара? -прорычал я, тяжело дыша.
Я остановил машину в темном переулке.Хотя на улице была ночь, и никого не было.
Сара впилась в мои губы, обжигая меня своими прикосновениями.Я пустил руку под футболку, прижимая к себе ее тело.
-Кстати, у меня для тебя кое-что есть- сказал я, отрываясь от нее.
-Для меня?
-Да, малыш, для тебя- я достал новый телефон, который вышел совсем недавно.
-Блин, Зейн, это очень дорогой подарок, я не могу его взять.
-Сара, ты моя девушка, ты должна его взять.Тем более твой старый телефон разбил я-я улыбнулся.
-Спасибо-она обняла меня и чмокнула в щеку.