Break down

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 9 207 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Сара тихо села на диван.По её лицу было понятно, что она не знает, что делать. -Сара, объясни мне-сказал я, садясь рядом с ней. -Луи мой бывший парень-она вздохнула и продолжила-Мы встречались ещё в старшей школе, но после нашего первого секса, он просто ушел и прислал сообщение, что мы расстаемся и я больше ему не нужна.Мне было больно, потому что я реально влюбилась в него.Видимо это ослепило меня, раз я не увидела в нем ту мразь. Я слушал и чувстовал, как ей тяжело это рассказывать.Я был немного в шоке, узнав, что они встречались.Чувство ревности и злости начали гореть во мне, но я пытался контролировать себя. -Он вломился в мою квартиру вчера ночью.Начал нести бред, что я тебе не нужна, что буду с ним и прочее.Мне было так страшно-я прижал её к себе. -Я порву его-прошипел я, кладя руку ей на колено. -Зейн, нет.Не нужно создавать лишние проблемы из-за него. -Он посмел подойти к тебе-от осознания этого, я сходил сума все больше. -Ты назвал меня своей девушкой-Сара мягко улыбнулась.Пытается сменить тему. -Разве нет? -я усмехнулся. Она поцеловала меня в губы, ясно давая ответ.Её руки игриво обвили мою шею.Горячее дыхание возле уха ощущалось так остро как и все её прикосновения. Её игра меня цепляет.Могла ли она знать о моих слабых местах? Это уже неважно.Сара наощупь нашла тот самый «триггер», который пробуждает во мне эмоции и чувства.Редкая для меня недоступность, это тот самый спусковой механизм, который к чертям сносит мне башню, доводит до безумия. Я хотел чувствовать её рядом всегда.И мысль, что какой-то мудак хотел бы отнять у меня моего ангела, просто вызывает ярость. -Рядом с тобой я чувствую себя в безопастности-прошептала она и села на мои колени, словно ребенок. -Ты наверняка устала, пошли спать-я отнес ее в спальню и уложил на кровать. ..... Я проснулся рано утром и уже собирал свою спортивную сумку. -Ты куда? -спросони спросила Сара. -Я должен ехать на тренировку, малыш.Скоро начнутся бои, я не могу терять форму. -Можно с тобой? -Можно, соберись быстрее. ..... Мы уже приехали в зал.Я взял Сару за руку и повел внутрь. -Зейн, я уж думал мне тебя не ждать-Джек обнял меня. -Разумеется нет-я улыбнулся. -А кто эта девица? -Это Сара. -Очень приятно-она подала ему руку. -Много о тебе слышал, Сара.Я Джек-он улыбнулся ей. POV Сара И что же он слышал, интересно. Зейн снял футболку и подошел к груше. -Можешь сесть тут-он указал на маленький диванчик рядом. Зейн начал бить грушу и делал это очень жестоко.Будто душа временно покинула его.Он наносил удары без остановки, будто вымещал свою злость. Злость на меня? На Луи? Может это просто его стиль? -С ним бывает тяжело, не так ли? -ко мне подсел его тренер. -Порой да, но это того стоит-я улыбнулась, смотря на Зейна. -Ты очень дорога ему, Сара.Он для меня как сын.Ему всегда нужен был особый подход.Видимо тебе удалось его найти. -Я надеюсь на это. POV Зейн Сара подошла и обняла меня, когда я закончил тренировку. -Ну как тебе? -я усмехнулся. -Это было неплохо. -Сара, не могла бы ты принести нам воды? Она есть у входа. -О, да, конечно-она улыбнулась нам и отошла. -И что у тебя случилось? -спросил меня тренер. -О чем ты? -Зейн, я знаю тебя как свои пять пальцев.Ты так яростно занимаешься, когда что-то разозлило тебя, я слушаю. -Луи Томлинсон окакзлся ее бывшим парнем, и щас, он играет с огнем. -Только не наделай глупостей. -Вот ваша вода-Сара присоединилась к нам. -Спасибо малыш-я приобнял ее. -Кстати, а она милашка-он хлопнул меня по плечу и отошел. -Все хорошо? -спросила брюнетка, не отрывая от меня свои зеленые глаза. -Все прекрасно.Поехали домой. Мы сели в машину, чтобы поехать куда-нибудь. -Я так голодна-проныла Сара. -Куда поедем? -Давай в забегаловку рядом с моим колледжем. -Серьезно? -я нахмурился. -Ну пожалуйста, я хочу сэндвич оттуда. -Это ужасное место, Сара. -Зейн, ну я очень хочу. -Бля, как скажешь, малышка. Я привез ее куда она хотела, хотя сам не особо был рад быть здесь. Сара заказала свой заветный сэндвич и я тоже решил его попробовать. -Черт, сэндвич реально очень вкусный. -Я же говорила-она как-то по-детски засмеялась, и я слишком загляделся на нее. -Печально, что его готовят здесь-я пустил смешок. -Да ладно, тут не так уж и плохо. -Ага-я закатил глаза. Я расплатился и мы покинули заведение.Сев в машину, мы тронулись с места. -Домой? -спросил я. -Может прокатимся немного? Я азартно улыбнулся и надавил на газ. Сара дернула свою юбку верх, оголяя бедро. -Ты хочешь, чтобы мы разбились, малыш? -Я хочу, чтобы ты сходил сума из-за меня.Только из-за меня. Я сбавил скорость.Она села мне на колени, медленно двигая бедра. -Какого черта, Сара? -прорычал я, тяжело дыша. Я остановил машину в темном переулке.Хотя на улице была ночь, и никого не было. Сара впилась в мои губы, обжигая меня своими прикосновениями.Я пустил руку под футболку, прижимая к себе ее тело. -Кстати, у меня для тебя кое-что есть- сказал я, отрываясь от нее. -Для меня? -Да, малыш, для тебя- я достал новый телефон, который вышел совсем недавно. -Блин, Зейн, это очень дорогой подарок, я не могу его взять. -Сара, ты моя девушка, ты должна его взять.Тем более твой старый телефон разбил я-я улыбнулся. -Спасибо-она обняла меня и чмокнула в щеку.
14 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник