Волк или Змей

PG-13
В процессе
62
автор
Stasy27 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 26 209 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
62 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник

Разбор полётов!

Настройки
Не успели мы вернутся домой как мне позвонила Шерил и рассказала о том, что узнала кто убил Джея и то , что отца нашли повешенного в амбаре. Вот такого точно не ожидала. Мда чую нутром, что без Пенелопы тут не обошлось. Ну ладно на одну тварь меньше. Покормив Джагхеда и отправив его спать, пошла в свой кабинет. Ну с чего начать , даже сама не знаю. Клиффа нет, Эф и его семья в безопасности. Ждём вестей от мэра, тоесть нужно готовить деньги и при этом до воли кругленькую сумму. Нужно еще поговорить с Шерил над счет всего происходящего. Вот это будет сложно объяснить, как так получилось, что я все знала. Ладно придумаю, другого выбора у меня нет. И короночка Хайрам Лодж! Вот тут надо попотеть, ой как! Главное уберечь город от этого тирана и не дать ему разрушить его. Змей меня поддержать, не которые жители тоже, еще у меня Волки на подхвати , да и папуля скоро должен приехать. Вот этого я жду больше всего. Так хочется увидеть встречу папы и ЭфПи! Ну вроде все, пора спать. На этом порешала и ушла к себе. Утро было не плохое. Встав , сделала все водные процедуры, приготовила завтрак и отправилась к Блоссомам. Встретила меня Шерил со слезами на глазах и крепкими объятиями. Пройдя к ней в комнату , она сразу рассказала все, что вчера произошло. Тяжело вздохнув начала говорить. - Дорогая! - взяла её за руки - Только выслушай прошу. Дело в том , что твой отец еще тот мерзавец. Он убил Джея из-за того, что он отказался работать на него и собрался бежать вместе с Полли. Которая кстати ждёт от него ребёнка. - Тут Шер и офигела- Да дорогая ты скоро станешь тётей!- улыбнулась. - О господи, хоть, что-то хорошие!- она улыбнулась в ответ и обняла меня. - Я хочу её увидеть! - Увидишь как только Бетти вызволит её из плена. - она удивлено на меня посмотрела- Это у Купер спрашивай!- та только кивнула- Милая у меня к тебе есть еще кое-что.- тяжело вздохнув- Помнишь я говорила , что расскажу причину своего от езда.- Она кивнула и приготовилась слушать- Я влюбилась! - И по этому ты уехала?- перебила меня. - Уехала потому, что по любила мужчину старше меня, да еще женатого!- её ответила. - Ого! - она смотрела на меня круглыми глазами- И кто он? - с интересом смотрела на меня. - А вот тут самое интересное и не приятное для тебя!- сделала паузу. - Ты что влюбилась в моего отца?!- вот тут уже я прифигела. - Нет! Ты что? Нет конечно!- вот этого не ожидала- Это ЭфПи Джонс! - ответила , прижмурилась в ожидания крика. Но он не последовала и открыла сначала один глаз, за тем второй. Шерил сидела с открытым ртом и молчала. - Ты все знала?- все, что она могла сказать, таки малышка у меня умная. - Узнал перед арестом ЭфПи!- начала- Ты думаешь шериф бы нашел убийцу , если ему не помогли? Как только узнала кто, сразу начала разбератся со всем этим. Предупреждаю твой отец угрожал его семье. И по другому он не мог. Когда Клифф почуял , что пахнет жареным, подставил ЭфПи. - я замолчала. - По чему ты мне не чего не сказала?- она со слезами на глазах спросила у меня. - Да потому, что боялась за вас! Боялась , что кто-то из вас может пострадать!- встала- Если бы поторопилась , то не известно , что было бы! Мне нужно было все продумать и обезопасить вас! - начала ходить с угла в угол- Ты думаешь, что Джереми просто так около тебя ошивался? Он присматривал за тобой , это было его главной задачей. Как только всё было готово мы начали действие. Прости дорогая я не могла рисковать дорогими мне людьми! - остановилась и посмотрела на неё. Шер молчала, долго молчала, а я стояла и ждала своего приговора. Прекрасно понимая, что она чувствует и как ей больно. Но не могла по другому, просто не могла. - Когда ты стала такой?- ели выговорила она. - Какой такой?- удивилась. - Вот такой!- она указала на меня, а я все не как не могла понять о чем она- Все эти твои действие, охрана, дела, все то , что ты рассказала!- вздохнул ответила. - Все тот же ЭфПи Джонс! - опустила голову- Когда уехала, то поставила цель, сделать так, что бы он пожалел, что я не его! Так и стала главой банды!- усмехнулась- А как оказалось , что всё это время мои чувства были взаимны. И если бы осталась может все было бы по другом, но не факт. - Весело тебе живется!- она встала и подошла ко мне- И как давно вы начали встречается? - Где-то после бала!- посмотрела на неё- А об этом всем узнала на своё день рождения! Честно в том монет я понятие не имела, что мне делать, как поступить, как сказать об этом тебе. Проще было застрелиться, чем разобраться во всем этом!- взяла её за руку- Милая моя прости меня пожалуйста. Если бы ты знала как мне тяжело разрываться между всеми вами. Мне всего 18 , а я погрузла в таком болоте, что иногда не знаю справлюсь с этим или нет?! - теперь начала плакать я- Прости меня умоляю!- тут она сдалась и обняла меня. - Мы этого не заслужили!- прошептала она- Все что нас должно заботить это уроки, вечеринки и мальчики! А не все это!- в ответ только помахала головой- Мы справимся со всем этим, по другому не как! Только прошу больше не чего не скрывай от меня! Я люблю тебя и поддержу во всем! На то мы и подруги!- она отстранилась и посмотрела на меня и улыбнулась. - Прости еще раз! Ты знаешь, что не смотря не на , что ты можешь ко мне обратится за помощью. Прошу только об одном, помоги Джонсу выйти! Хочешь денег не проблема, если хочешь могу забрать тебя из этого ужасного дома! Ведь знаю какие отношения с мамой! Я сделаю все , что за хочешь только помоги мне!- вцепилась в неё как за спасательный круг. - Ты правда так его любишь!- снова помотала головой- Дай мне время подумать! Когда суд? - Через неделю!- еле ответила. - Мне хватит! И еще по поводу Джереми!- тут я удивилась- Он правда был со мной, только из-за твоего поручения!- а вот в чем дело, улыбнулся. - Ну как сказать!- сделала вид , что задумалась- Ты ему понравилась, вот я и подумала, что одно , другому не помешает!- вот уже она мечтатель улыбается-Так , что все в твоих руках!- и тут у меня зазвонил телефон- Прости милая!- и ответила на звонок.- Да Джаг! "- Ты где?"- спросил он. - Не переживай , скоро буду!- и отключилась. - Беги , а то скоро в розыск подадут!- обняла меня. - Спасибо! Люблю тебя!- обняла её и умчала. Позвонил Стоуну пригласило его к себе, так спокойней . Не кто не должен знать о наших делах и планах. Приехав домой меня ждал встревоженный друг. - Где ты была?- он сразу бросился ко мне. - У Шерил!- просто ответила ему- Скоро приедет адвокат и я все расскажу!- Обошла его и пошла на кухню- Но могу сказать, что у нас все должно получится!- достала с холодильника сок и яблоко- Так что расслабься, скоро твой отец будет на свободе. - Я не знаю как тебя благодарить! - он обнял меня. - Твоё одобрения наших отношений вполне достаточно!- улыбнулась ему. - Думал ты и так поняла, что я не против!- он отстранился- Хотя это до жути странно!- и мы засмеялись- Моя мачеха , моя одноклассница! - Оу! Давай пока не будем не кому об этом говорить! Не хватало нам еще с этим проблем!- отстранилась от него и начала пить сок. - Ну это понятно!- он сел за стол- Когда смогу его увидеть? - Приедет Волтер и узнаем!- ответила ему и надкусила яблоко. И как по команде позвонили в дверь, Джонс сразу умчал, а я за ним. Но когда вышла в коридор, замерла на месте. В дверях стоял Джонс-старший и улыбался. Первым от шока отошел Джаг и бросился к отцу в объятия. Волтер же стоял и хитро улыбался. Тут уже я подошла. - Как?- все что смогла сказать. - Внес залог и вот!- все что ответил Стоун. - Спасибо!- обняла друга- Пойдём ко мне в кабинет и поговорим. - А ты не хочешь меня обнять!- Эф отошел от сына и подошел ко мне, он так нежно смотрел на меня, что отказать просто не могла. - Рада , что ты тут!- сильно прижалась к нему.- Пойдем покормлю вас!- и мы всей дружной компашкой пошли на кухню. На скоро руку приготовила, пасту и салат. Эф уплетал все за обе щеки, бедный не кормили его. - Еще раз повторюсь , что обожаю твою стряпню!- и тут он замер и посмотрел сначала на меня, потом на сына. - Я всё знаю!- спокойно ответил Джаг не отвлекаясь от еды. - Пришлось рассказать!- уже говорила я. - И?- с опаской спросил мой любимый, поглядывая то на меня, то на сына. - Я свидетель на вашей свадьбе!- ответил друг. Видеть шок на лице мужчины было смешно. Вот Волтер смеялся во всю. - Серьёзно?- переспросил он. - Да!- улыбнулась и поцеловала его в щеку- Кушай и пошли разбираться во всем этом.- встала со стола и пошла ставить посуду в раковину. Все доели и повторили за мной. За тем пошли в кабинет. Все расселись кто куда и начали обсуждения. - Так начну я!- села на свое кресло- Я сегодня говорила с Шерил. По просила на суде выступить в защиту Джонса. Она сказал , что подумает. - Ты уверена, что она согласится?- спросил ЭфПи. - Чек в 200 тыс. хорошо мотивирует!- пожала плечами. - Где нам взять столько денег?- спросил Джаг. - Это не ваши проблемы!- отмахнулась от него. - Мей!- выкрикнул он и встал - Мы не возьмем денег у твоей семи! - Это мои деньги и что хочу то и делаю сними!- гаркнула в ответ- Ты думаешь в ЛА я на пляже отдыхала и по клубам шаталась! А вот и нет, мой милый друг! Я пахала как черт и заработала достаточно!- встала и пошла к бару, достала виски и стаканы. Разлила напиток и отдала каждому, Джаг косо посмотрел на отца, но стакан принял.- Так что материальная часть этого дела на мне! И больше эта тема не поднимается!- села обратно. - Знаете , а мне тут нравиться!- сказал Стоун и сделал глоток- По вам можно сериал снимать! - Волт!- перевила взгляд на него- Вот это совсем не смешно. - Я не смеюсь, а констатируют факт!- он перевел взгляд на Джонсов- Берегите эту фурия, в ней ваше спасения!- и все засмеялись. - Куда я денусь!- ответил Эф и подошел ко мне, стал рядом и положил руку на плече. - Мои ребята нашли подручных Клиффа и допрашивают во всю. Так , что показания против Блоссома у нас почти есть. Это доказательства того, что ЭфПи помогал ему под давлением и угрозой жизни его близких.- продолжила начатый разговор. - Это вообще отлично!- поддержал адвокат- Если у нас будут их показания, плюс поддержка твоей подруги. То мы спокойно можем вообще выйти сухими из воды. - Подождите!- встрял в разговор Джагхед- Вы сейчас говорите о том , что его могут и условного не дать? Просто возьмут и от пустят! Мы переглянулись и ответили в один голос. - Да! - У меня нет слов!- ответил Эф- Просто нет слов!- он наклонился и поцеловал в лоб. Обхватив его за шею прошептала на ушко. - Ночью отблагодаришь!- лукаво улыбнулась. - Так ребята!- Стоун встал - Мне надо смотаться домой.- поставил стакан на стол- Через пару дней приеду. А ты пока готовься! - Хорошо! - встала и пошла его провожать. - А я должен встретится с Бетти !- тут же подхватил Джаг и умчал . Так мы остались одни. Закрыв дверь за гостями и вернулась к любимому. И тут же угодила в крепкие и такие родные объятие. - Как же я соскучился!- прошептал он и поцеловал. - Пойдем!- отстранилась от него и потянула на второй этаж- Тебе не мешало бы принять ванну и расслабиться!- сказала и поиграла бровями. - Хитрюга!- он подхватив на руки и по нёс в назначенное место. И всё оставшийся время мы провели вместе. Ближе к полуночи вернулся Джаг и нам пришлось лечь спать. Разберусь с этим и вот тогда займусь Хайрамом. Я не нападаю, я защищаюсь!
62 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (13)