1.
7 марта 2019 г., 17:50
Вопросы от Котэ 58
Приветик
1)К Финляндии:
Кого любишь? >:3
2)К Великобритании:
поделишься чайком, у меня закончился?
3)К России:
С кем из братьев больше общаешься?
Блин, не умею вопросы придумывать
4)Автору удачи :3
Пока
1.Финляндия: Эм...ну... (/////)
Автор: Эстонию >:3
2.Великобритания: НЕТ НИ ДАМ!!!! >:<
Автор: Великобритания ну ты и жадина!
Дай человеку немного чайёчка хотя-бы. ..
Великобритания: Ну ок...
3. Россия: Ну иногда общаюсь с Казахстаном, но больше всего с Беларусью
4.Автор: Спасибки :3
Вопросы от KatyaSinM:
1)Украина кого ты лав?
2)Россия у тя что-то было с Украиной или Белорусию ?
3)СССР ты жив?
4)Рейх ты жив?
5)Русская Империя ты жив?
6)Канада ты любишь Украину?
7)США ты любишь Россию?
8)СССР если ты все таки жив то почему не можешь признать что ты как и твой сынок пидор ?)))
9)Рейх как ты относишься к Германии?
10)Россия дам ящик водки если ты засосёшся с Украиной
11)Украина ты баба или мужик ?
12)Как у всех стран дела?
13)Великобритания ты ахуел?
1. Украина: К-канаду...
2.Россия: Не было
3. СССР: Да
4.Рейх: Жив да здоров
5. РИ:Ага
6. Канада: Конечно люблю
7. Америка: да~
8. СССР: Ну вообще-то я не пидор
Автор: да ладно? *достала фото где целуются Рейх и СССР*
СССР: Ну типо бля**
Автор: мне хана
9.Рейх: ну...он как сказать, не похож никого из наших семей не воюет ни с кем, вечно думает работе и, о Польше? Ну я конечно не люблю его когда он не делает,то что я говорю. Но он мой сын и я его уважаю каким какой он есть..
Германия: Правда? А я думал ты меня ненавидишь
Рейх:...бля
10. Россия: Я не буду ипаться с ним за ящик водки
11. Украина: Мужик
12Все: Хуёво!!!!
13. Великобритания: каком мысле?
Примечания:
Бляяяяя.....я ужасный человек!!!!! Убейте меня!!!!! :"((((