2.
10 марта 2019 г., 15:27
Вопросы от Юлия Фрицлер:
Гутен таг.
1) Канада, засосёшь Украину?
2) Велик, почему ты не едешь?
3) 3Рейх, Deutsch gut?
4)Гера, как относишься к прошлому своего отца и к 3Рейху в целом?
5)Совок, кто мать всех твоих детей?
6)Раша-параша, как ты относишься к США?
7) Казахстан, поделись казы и бешбармаком?
8) Беларусь, кого ты лубишь?
9)РИ(Российская Империя), как ты относишься к КХ(Казахскому Ханству)?
Das ist все вопросы на сегодня :3 Auf Wiedersehen.
Ответы:
1) Канада: Кхм...Потом
2) Великобритания: Не называйте меня так! Это оскарбление для меня >:<
3) 3 Рейх: Gut
4) За прошлое, что сделал мой отец это было слишком плохо. Ну и отец после того как проиграл войну , немного изменился. Хотя и воспитывает меня в строгости, но думаю он в скором времени помириться с СССР.
3 Рейх: И не посмею с ним мириться!!!!!
5) СССР: а зачем вам знать?
6) Россия: Ненавижу его!
США: Ой да ладно~
7) Ну ладно *дал казы и бешбармаков*
8) Своих братьев
9) ...
Вопросы от сч хоркну (Незарегистрированный пользователь):
1.украина замути с рашей сына
1) Украина: А может ты замутишь вмести с ним.
Вопросы от _Champy_D_MadLife_:
Кхм кхм(достал листок с 1000 вопросами)ну что,готовы дошнотики мои?
1)Британия(Великобритания)
А как ты относишься к тому что тебя великом называют
2)Франция
Нравится ли тебе британия
3)3 Рейх
Как ты относишься к тому что твой сын встречается с Польшей вы же тип там делить её хотели с ГИ и ссср
4)ГИ и Польша
Показала много 18+ картинок с ГИ и Польшей это как понимать????!!!
Ну ты и извращенец ГИ!!
5)Нехерасе ты высокий, а чё Рейх такой мелкий >xD?
6)Франция
Пицца или спагетти???
7)США
Откуда ключи от дома России достал?Дашь?
8)Ю.корея
Ты пытался с братом поговорить или у вас там вообще всё плохо???
9)Обожаю группу BTS и BLACK-PINK шиперю их
10)С.корея
Чё такой злой??
11)РИ
Как поживаешь после революции??
12)И как ты отреогировал что у тебя 16 внуков??
13)СССР
А зачем ты устроил революцию я так хотела на баллу побывать в платьях прекрасных побывать,манеры типо
14)3 Рейх
Ты держал в плену детей совка?Если,да то что ты с ними делал?
15)Автор держи много много чая с печеньками(Великобритании не довай чай только,а то он и так ку-ку от чая зависимым стал)
Ну я подумала не буду мучать вас (и свои пальцы)так что оливидарчи)))
Ответы:
1) Великобритания: мне это не очень нравится
2) Франция: Очень~
3) 3 Рейх: Что!? Мой сын встречается вместе с Польшей!? Ах он пиз***!!!
Автор: Блять успокойся Рейх. Не хотел чтоб тут труп появился.
4) ГИ: *С удовольствием смортит на фото* мило можно взять несколько?~
Польша: КУРВА МАТЬ ЕГО!!!!
5) ГИ: Сам не знаю?
6) Франция: эм...ну...
7) США: да достал. Нет я тебе его не дам.
8)Ю.Корея: Он не хочет говорить со мной и даже видеть...
9) Ю. Корея: Я тоже шипперю.
10) С. Корея: Отстаньте от меня!
11)РИ: хреново...
12)РИ: охуел с перва, а потом привык к ним
13) СССР: Ты про какую революцию говоришь?
14) 3 Рейх: Пожалуй нескольких. Я их как бы сказать изнас...*не успел он договорить как его СССР ударил лопатой по бошке*
15) Автор: спасибо большое. Хорошо не дам ему.
Примечания:
{} {}
(* - *)
(>❤>) ---->[ ]<---- место для лайка
{} {}
(* - *)
( > >)---->[❤]<---- место для лайка
{} {}
(^ - ^) --->(плиз...лайк поставь)
(>💓<)