АСК countryhumans

PG-13
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 888 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

2.

Настройки
Вопросы от Юлия Фрицлер: Гутен таг. 1) Канада, засосёшь Украину? 2) Велик, почему ты не едешь? 3) 3Рейх, Deutsch gut? 4)Гера, как относишься к прошлому своего отца и к 3Рейху в целом? 5)Совок, кто мать всех твоих детей? 6)Раша-параша, как ты относишься к США? 7) Казахстан, поделись казы и бешбармаком? 8) Беларусь, кого ты лубишь? 9)РИ(Российская Империя), как ты относишься к КХ(Казахскому Ханству)? Das ist все вопросы на сегодня :3 Auf Wiedersehen. Ответы: 1) Канада: Кхм...Потом 2) Великобритания: Не называйте меня так! Это оскарбление для меня >:< 3) 3 Рейх: Gut 4) За прошлое, что сделал мой отец это было слишком плохо. Ну и отец после того как проиграл войну , немного изменился. Хотя и воспитывает меня в строгости, но думаю он в скором времени помириться с СССР. 3 Рейх: И не посмею с ним мириться!!!!! 5) СССР: а зачем вам знать? 6) Россия: Ненавижу его! США: Ой да ладно~ 7) Ну ладно *дал казы и бешбармаков* 8) Своих братьев 9) ... Вопросы от сч хоркну (Незарегистрированный пользователь): 1.украина замути с рашей сына 1) Украина: А может ты замутишь вмести с ним. Вопросы от _Champy_D_MadLife_: Кхм кхм(достал листок с 1000 вопросами)ну что,готовы дошнотики мои? 1)Британия(Великобритания) А как ты относишься к тому что тебя великом называют 2)Франция Нравится ли тебе британия 3)3 Рейх Как ты относишься к тому что твой сын встречается с Польшей вы же тип там делить её хотели с ГИ и ссср 4)ГИ и Польша Показала много 18+ картинок с ГИ и Польшей это как понимать????!!! Ну ты и извращенец ГИ!! 5)Нехерасе ты высокий, а чё Рейх такой мелкий >xD? 6)Франция Пицца или спагетти??? 7)США Откуда ключи от дома России достал?Дашь? 8)Ю.корея Ты пытался с братом поговорить или у вас там вообще всё плохо??? 9)Обожаю группу BTS и BLACK-PINK шиперю их 10)С.корея Чё такой злой?? 11)РИ Как поживаешь после революции?? 12)И как ты отреогировал что у тебя 16 внуков?? 13)СССР А зачем ты устроил революцию я так хотела на баллу побывать в платьях прекрасных побывать,манеры типо 14)3 Рейх Ты держал в плену детей совка?Если,да то что ты с ними делал? 15)Автор держи много много чая с печеньками(Великобритании не довай чай только,а то он и так ку-ку от чая зависимым стал) Ну я подумала не буду мучать вас (и свои пальцы)так что оливидарчи))) Ответы: 1) Великобритания: мне это не очень нравится 2) Франция: Очень~ 3) 3 Рейх: Что!? Мой сын встречается вместе с Польшей!? Ах он пиз***!!! Автор: Блять успокойся Рейх. Не хотел чтоб тут труп появился. 4) ГИ: *С удовольствием смортит на фото* мило можно взять несколько?~ Польша: КУРВА МАТЬ ЕГО!!!! 5) ГИ: Сам не знаю? 6) Франция: эм...ну... 7) США: да достал. Нет я тебе его не дам. 8)Ю.Корея: Он не хочет говорить со мной и даже видеть... 9) Ю. Корея: Я тоже шипперю. 10) С. Корея: Отстаньте от меня! 11)РИ: хреново... 12)РИ: охуел с перва, а потом привык к ним 13) СССР: Ты про какую революцию говоришь? 14) 3 Рейх: Пожалуй нескольких. Я их как бы сказать изнас...*не успел он договорить как его СССР ударил лопатой по бошке* 15) Автор: спасибо большое. Хорошо не дам ему.
Примечания:
14 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)