Почему ты не сказал!?
7 марта 2019 г., 19:41
- Чон Чон Гук,- Тэхён стоял в конце коридора, компании Чонгука. Он был сердит, это понятно было по голосу, ведь обычно Тэ его называл Куки~и, только когда был недоволен. По нему было видно, что он недавно встал...
Ночь 29 декабря:
21.00 Тэ с нетерпением ждал 00.00 ведь наступит его день рождение, его совершеннолетние и тогда ему придёт смс от министерства с именем его истинного.
Тэхён только пришёл домой, он гулял со своим другом, Чони. Они часто проводили время, ведь их родители были близкими друзьями, а после того как они умерли в автокатастрофе, мальчики стали ещё ближе друг к другу. Тэ часто ночевал у друга, или Чони у него. Гук помогал омеге с учёбой, ведь был на 3 года старше и учился в школе на отлично, но в университет не поступил, так как после смерти родителей надо было присматривать за компанией. Альфа любил баловать своего Тэ-Тэ разными сладостями, часто водил в кино, в парк...
Тэ решил поесть, после пошёл в ванную, и лёг смотреть фильм дабы хоть как-то убить время и не заснуть.
23.00 Тэ уже спит в обнимку с телефоном, и всё из-за этого Чонгука, ведь это он заставил и без того уставшую омежку, пройтись с ним.
Утро 30 декабря:
Тэхён проснулся, недовольно цокнув, что не дождался 00.00, включил телефон и тут-же уронил его, и был готов провалиться под землю. Как и ожидалось пришло смс от министерства где было написано : "Доброе утро, Ким Тэ Хён. Поздравляем ВАС с совершеннолетием, счастья, здоровья,любви и семейного благополучие с ВАШИМ истинным альфой Чон Чон Гуком. Приятного дня, всего самого лучшего." "После такого заявление день явно будет не одним из самых приятных"-подумал Тэ. Он быстро собрался с мыслями, оделся в первые попавшие вещи, не умывшись и не ращишавшись Тэ вылетел из квартиры и побежал в компанию Чона. По дороге он понял что Гук узнал то что они являются истинными ещё 3 года назад, пропал дар речи, Тэ думал,что они друзья и обязаны делиться всем, несмотря ни на что. Он решил все выяснить.
Офис Чонгука:
Тэ добежал быстро так как жил через дорогу.
- Чон Чон Гук,- Тэхён стоял в конце коридора, компании Чонгука. Он говорил немного запыхавшись, ведь дыхание ещё не успело восстановиться после пробежки.
Чон сразу узнал голос,но он звучал немного грубовато, и альфа понял, что Тэ все-таки узнал что они истинные, и был недоволен что от него это скрывали три года. Но Гук решил прикинуться дурачком, сделав вид что не знает нечего:
- О моя вишенька~а, зачем ты пришёл в свой день рождение, да ещё и так рано, я же сказал , что зайду к тебе в обед,- Чон ехидно улыбнулся, потом посмотрел на Тэ который уже был рядом,- Ну заходи раз пришёл,- уже более грубо сказал Чон, он знал, что Тэ не смеет упрямится, он и так редко это делал, а после того как узнал что они истинные физически этого сделать не сможет. И опять в лице Гука появилась улыбка, как только увидел спину омеги, сразу перевёл взгляд ниже. Старший засмотрелся на задницу, которую облегали штаны младшего, и не заметил как Тэ уже повернулся к нему передом и уловил взгляд Чона на своих бёдрах.
-Кхм,- Тэ немного засмущался.
-Ой. Так и что тебя привело ко мне так рано? Скучал?,- с улыбкой говорил Чонгук
- За тобой не соскучишься! Ты даже в кошмарах ко мне приходишь! Ты везде где бы я не был!!!- уже кричал Тэ
- Ты так часто обо мне думаешь?- альфа начал смеяться.
Тэ уже покраснел от злости:
-Чёртов ты хён!!!!! Ты ведь знал! Почему не сказал!? Почему мой день должен начинаться вот так!? Я тебя ненавижу!!!- Тэ готов был разрыдаться.
- - Вишенка~а, моя, успокойся,- Чон подошёл к Киму и обнял. В этот миг он почувствовал, давно его манивший запах- вишни.
Примечания:
Моя первая работа, не судите строго.