Давняя любовь
11 марта 2019 г., 20:49
13 лет назад:
— Папе, а почему от мальчика так вкусно пахло? — задал вопрос папе 8-летие Куки.
— Вырастешь поймёшь, а пока присматривай за ним, вас многое связывает.
С того момента Чонгук начал, как и сказал ему папа, просматривать за Тэ. Куки все больше и больше начал нравится запах который исходил от Тэ-Тэ. Они были всегда вместе. Им было весело. Они ничего не знали.
Совершеннолетние Чонгука:
Пришло смс.
«Как?» «Почему?» «Зачем?». В свой день рождение Чонгук заперся у себя в комнате. Он от злости послал своих родителей. На что его папа расплакался, а отец сказал «Раз мы тебе больше не нужны, ты нас не увидишь.»
Чон подумал это все сказано от злости, но на следующий день Возрощявшись на такси из бара родители Чонгука и Тэхёна попали в аварию. Водителя спасти удалось, а их нет.
Чонгук смотрел на заплаканного Тэхёна, и ему становилось ещё больнее.
«Я не хочу видеть его слёзы», — подумал альфа, подошёл к Тэ и нежно обняв. От запаха по телу пошли мурашки, он понимал, что давно в него влюблён. Возвращавшись домой с заплаканным на руках Тэ, Чон почувствовал, что ему стало тесно в штанах. «Блять.»
— Куки~ии мне что-то давит, — недовольно говорил уже засыпающий Тэ.
— Прости это телефон.
Нынешнее время:
— Убери от меня свои руки, ты ведь знал! Почему не сказал? — истерил Тэ.
— Ты можешь сказать, что я знал? — продолжает играть дурочка Чон
— Ч… что…мы.....и…истинные, знал ведь?
Чонгук все 3 года хотел поделиться с этим с Тэ, но мысли, что омега не захочет его дальше видеть, останавливала его.
— Ты про это, да знал. Не говорил потому-что ты начал бы отталкивать меня от себя, я прав?
— А щас что мне мешает это сделать? Ммм-, Тэ по детски удивился и захлопал глазами.
— Ахах. Глупенький. Ты наверное в не курсе что омеги не по своей воле подчиняются приказам их истинных.
— Ты шутишь. Я тебе больше не верю. Не подходи ко мне больше.
-Тэхён~иииии
От такого голоса Чонгука, Тэ готов был делать все, что ему скажут и даже больше.
— Ты ведь знаешь, что давно я испытывал к тебе симпатию, ты не настолько глуп чтобы не замечать этого. Мог и подумать раз я совершеннолетний и ещё без омеги и тусуюсь с одной омегой, что ты и есть мой истинный. Это же просто, — Чонгука говорил не спеша, уравновешено, выговаривая чётко каждое слово на ухо Тэ. От чего у того забегали мурашки. Он и не знал что будет сходить с ума от прикосновений и голоса Гуки.
— Пожалуйста, прекрати, Гук~и.- Тэ хотел избавиться от рук Чонгука, но делал только хуже, сильные руки сжали ещё крепче. Куки наслаждался запахом вишни, а Тэ почувствовал, как начал болеть живот, о нет он опять забыл про течку. Альфа стоял расслабившись, совсем забыл, что омега может вырваться, если ослабить хватку. Тэ воспользовался моментом, вырвался из рук Чона, уже стоя у двери, у него сильно заболел живот.
Чонгук учуял как запах стал сильнее и сразу понял что ЕГО вишенька опять забыла про течку. Это случалось и раньше, Чонгук уже привык и научился сдерживаться, и альфа тоже носил с собой блокаторы. Подошов к омеге, он поднял его на что Тэ вскрикнул:
— Куки~и, отпусти пожалуйста, я ещё не готов…- Тэ дрожал от боли и сжимал футболку альфы.
Чонгук улыбнулся:
— Вишенька~а я и не собирался делать ничего такого. Я хотел тебе помочь. Не переживай я не буду ничего делать против твоей воли.- на самом деле он хотел Тэ и очень сильно.
Тэ открыл затуманенный взгляд и через силу улыбнулся. Ему было приятно от этих слов.
Положив Тэ на диван, альфа подошёл к куртке и взял таблетки. Омеге было неловко. Чони вернулся с таблеткой и водой, протянул их Тэ, омега выпил.
— Можешь полежать покамесь не полегчает, я пошёл работать, я приду к тебе после работы, — холодно сказал альфа.
— Кук~и спасибо, — тихо сказал Тэ, но альфа услышал и улыбнулся.