Любовь которая началась с дружбы

R
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 14 914 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 0 Отзывы 22 В сборник

Ревность

Настройки
Ещё немного полежав, Тэ встал и отправился домой. Он не хотел уходить, ведь в кабинете Чонгука пахло альфой, это был запах мяты. Придя домой Тэ грохнулся на кровать, закрыл глаза и хотел заснуть, но в голову лез Чонгук. Тэ догадывался, что Чон что-то чувствует к нему, и он постоянно уклонялся от ответа на вопросы про его омегу. Иногда он замечал стояк Чонгука, но делал вид что не видит. Тэхён и сам кажется что-то чувствует к Чону, ему очень нравится находиться рядом с ним, но он думает что это лишь дружба и больше нечего. Как только Тэ заснул ему позвонили его друзья и сказал что они они щас придут. Тэхён начал готовится. Спустя 10 минут, стук в двери, Тэ лениво пошёл открывать. Тэ сразу начал обнимать его друг альфа Юнги: — Тэхён~аааа, с днём рождения, моя зайка, — Мин гладил Тэ. А за этим всем наблюдал омега альфы Пак Чимин, от этих слов он готов провалиться под землю: — Эууууу это я твоя зайка, ты меня должен любить, а не его, — Чими надул губки. — Чмина~ааа ты что ревнуешь? — заулыбался Мин, — когда же ты осознаешь что мы истинные и я от тебя никуда не денусь, ты моя конфетка~а. -Заходите ребят, — чтобы хоть как-то разрядить обстановку. На лестницной площадке за всем происходящим наблюдал Чонгук. «Как он посмел обнять МОЮ вишеньку!!!!! Как он мог! Ну Тэ держись.» Мальчики зашли в квартиру Тэхёна. — Тэхен~иииии. Кто твой истинный? Скажи. Мы его знаем? — начал Пак. — Ты же знаешь я не люблю, когда меня либо о чём так распрашуют. Прекрати. Как придёт время, я расскажу.- омега кинул недобрый взгляд на пару. — Прости. Он больше не будет, — улыбнулся Мин и обнял Пака, — Правда ведь Чимина~ааа? — Юнги продвинул и поцеловал Чимина. — Прекрати! Хорошо я не буду!!! Отпусти! Тэ спаси меняя! — Да вы уже заебали меня! Успокойтесь, блять!!! Бесите.- Тэ сорвался и уже успел пожалеть.- Простите. Мальчики решили немного выпить, совсем чу-чуть. Но все закончилось так: Юнги был в стельку и лез к Чимину, Чимин был явно не против что к нему лезут, ведь был сам немного пьян, а Тэ выпил мало и поэтому разьеденял парней, чтобы те не устроили свою игру на его глазах. Неожиданно Тэ пришла смс: «Я буду через пять минут. Жди.» -Блять. Извините друзья, но вам пора.- Тэ начал выпихивать их из квартиры. -Ээээ, Тэ блин. — Продолжите дома. Справившись с друзьями Тэ начал быстро прибирать бутылки, да и вообще убираться. Стук в двери, сердце омеги застучало быстрее. Щелчок и ещё один, дверь открылась, на пороге стоял сердитый Чонгук. — Держи. С днём рождение.- холодно говорил альфа -Чон, что случилось? — Тэ обеспокоился — Какого тебя обнял другой альфа, а ты ничего не сказал и не сделал?! — уже начинал кричать Гук — Он мой друг. Ревность неуместна. — «Тэхён~аааа, с днём рождения, моя зайка», — начал кривляться Чон, — друзья так общаются?! Я даже думать не хочу что к тебе притрагивается другой альфа! Ты меня понял, Тэхён~иииии? От последнего слова омега вздрогнул. -Да, Чон. Чонгук подошёл ближе к омеги, взяв за подбородок, потянув на себя, заставив Тэ встать на носочки, Гук шепнул на ушко: — Ещё раз увижу что ты обнял другого альфу. Вам не поздоровится. Тэ нервно сглотнул, ведь Чон был непозволительно близко к лицу младшего. -Тэхён~иии. Омега таял, ему было приятно слышать это, приятные прикосновение… -Тэхён ты пил? Я же говорил тебе не пить без меня. — Я немного, хён, не ругайся.- руки Тэ обняли Чона, а губы начали целовать шею старшего. Чон не понимал что происходило, но было приятно. Тэ делал все неосознанно алкоголь и запах любимого хёна затмили разум Тэ. — Тэхён прекрати. Ты забыл нам надо поговорить.- пытался отстранится альфа, но было напрасно.- Ким Тэ Хен прекрати сейчас же.- уже приказал альфа. Тэ отошёл от Чонгука, взглядом изучая пол. -Прости, не знаю что нашло, — засмущался Тэ -За что ты извиняешься? Ещё утром пришёл ко мне чтобы поговорить, был готов убить, а щас лезешь. -Ай…Куки~иии, — Тэ опять забыл, что ему надо выпить таблетку, от боли он упал на пол. -Тээээ. Почему ты не заботишься о себе, ты ведь не маленький, — альфа начал лазить по карманам, о нет таблетки закончились, — Тэхён у тебя хоть дома есть блокаторы? -Я…не…успел купить, больно, — Тэ ухватился Чонгука. Чонгук хотел сбегать в аптеку, но не хотел оставлять вишеньку одного. -Тэ засыпай, так будет легче.- Чон гладил Тэхёна, омега выгибался от каждого прикосновения альфы. -Ты так вкусно пахнешь, хён~и..... Гук~иии я… хочу тебя. -Нет. Успокойся. Отпусти меня ложись спать, утром станет легче. — Ты будешь со мной спать? — Нет, -холодно ответил Чон -Почему? Мне тяжело, мне надо твоя поддержка. Пожалуйста~ааа. -Ким. Я могу сорваться. Я и так еле сдерживаюсь. Я буду в другой комнате. Давай спать. Завтра поговорим. Как только Тэ заснул, альфа ушёл за таблетками. В то время Чимин и Юнги с горем по полам добрались до дома. Они около двух лет жили вместе, веди Юнги старше на два года и когда узнал своего истинного, без всяких раздумий он забрал его у родителей, и плевать что Чимин не был совершеннолетним, и нечего не понимал. В такси у Чимина началась течка, блокаторов не было, Юнги держался из последних сил, хорошо что водитель был беттой. Как только закрылась дверь в квартиру, Чимин оказался прижат к стене. Только на глазах у других Пак казался сильным и независимым, но стоило остаться наедине с Мином, омеги сразу хотелось внимание и ласки. Юнги прижал Чимина к стене ставя на шее красные метки, омеге уже хотелось большего, а альфа хотел помучать Пака за его сцену ревности в обед. Зайдя в спальню, бросив Чимина на кровать, Мин подошёл к шкафу и начал что-то доставать. -Хён~иии я не могу терпеть, быстрее.- ныл Чимин. Через секунду он увидел своего любимого с кляпом и наручниками, Пак отполз. -Что случилось? Где твоя уверенность малыш? — Мин улыбался и облизывался. В комнате уже стало душно и она пропахла смешанным запахом карамели и шоколада. Мин подполз к Паку нежно поцеловал, альфа перервал поцелуй: --Не переживай, тебе понравится.- Юнги улыбнулся, завёл руки Чимина тому за спину и надел наручники. Опять поцеловал омегу: -Держи ротик открытым и высунь свой непослушный язычок, — Юнги хотел одеть Мину кляп, но Чимин сцепил зубы и отодвинулся, — Чимин~ааа будь хорошим мальчиком и не серди меня, ты ведь знаешь что тогда будет. Чимин смирился, открыл ротик и высунул язычок. Юнги обрадовался послушанию, придвинулся ближе, мгновение и их языки сплелись. Чимин подумал что уже обошлось, но нет Юнги заменил свой язык кляпом, что явно не понравилось омеге. Мин лишь улыбнулся и принялся гулять своим языком по телу омеги, Чимин начал стонать, кляп явно мешал, звук был приглушенным. Это очень заводило  Юнги, он сорвал всю одежду с них обоих и всунул один палец омеге в зад, свободной рукой гуляя по теле и прожигал омегу взглядом. Чимину хотелось кричать, громко кричать и стонать, но не мог; он хотел сказать что он уже готов, но не мог; хотел обнять альфу, не мог, это было ужасно. И вот Чимину уже два пальца, омега громко стонал через кляп,  это очень нравилось альфе. И Юнги высунул пальцы и приставил головку ко входу и резко вошёл, Чимин выгнулся в спине. С кляпа уже стекали слюни, что дико раздражало омега, но нравилось альфе.  Юнги двигался быстро, не давая привыкнуть, каждый раз попадая по простате, от чего омега выгинался и стонал. Ещё пару толчков Чимин кончил первым себе на живот, Юнги вышёл из омеги и тоже кончил тому на живот. Забыв развязать  Чимина , Юнги уволился и уже готов был спать, но услышал недовольное мычание. -Ой, прости забыл про тебя, — Юнги улыбнулся, освободил Чимина и сказал что хочет спать, мгновенно вырубился.
45 Нравится 0 Отзывы 22 В сборник