***
Одним утром Салли проснулся от будильника. — Ну не хочу я вставать! ааа опять эти кошмары уже надоело. Почему нет человека который поддержит? Салли неохотно встал и начал собираться.Он вышел из АЭ и пошёл в школу.Так как он был новеньким в классе то у него пока что небыли друзей.Кагда он зашёл в класс и учитель его представил одноклассникам все шептались и смеялись над необычным новечком. Салли это очень не нравилось.Он только заметил одну русую девочку на третей парте.Она одна просто была рада что в класс пришёл новичок. После первого урока Эш подошла к Салли и познакомилась. —Привет, Я Эшли для тебя Эш-она была очень радостная и это очень понравилось Саллу. —Привееет, я Салли для друзей просто Салли-Кромсалии. Или просто Сало 🤷♀️ —Вижу у тебя нету друзей давай я тебя познакомлю? —давай! -воскликнул Салли и широко улыбнулся. —Рябята познакомьтесь это Салли новенький. —П-п-п-ривет. Застеньчего сказал Салл. —Привет —дружно ответили ребята. Салли посмотрел на ребят.Там был Тод, Нил и Ларри.Салл посмотрел на Ларри и он показался ему очень грубым. (но это только первое впечатление😏). POV Ларри Этот Салли-Кромсали сначала показался застеньчивым. Конец POV Ларри А на его протез даже никто не обращал внимания. Так ребята начали дружить и общаться (тут ничего интересного)Может все таки больше чем друзья?...
8 марта 2019 г., 02:17
Примечания:
Не судите строго это первый фф
Принимаю любимые поправки
Любою❣️