Змеиный саннин или хентай с Орочимару.

NC-21
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 13 679 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
57 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

Мы ещё встретимся...

Настройки
Примечания:
Орочимару уже приближался к выходу, но ты его остановила, схватив за руку. Он попытался вырваться, но, немедля, ты обняла его со спины. Он, скрипя зубами, стал ещё сильнее вырываться, но ты его не отпускала. Ты кричала на него, прося остановиться, что очень накаляло обстановку и раздражало Орочимару. Ты вконец надоела ему и он, сложив печать, исчез. Орочимару не привык долго терпеть, для него было лучше уйти, скрыться в одиночество. Его тело растворилось в воздухе, словно дымка. Для ниндзя это было обычной практикой и тебя это вовсе не удивило. Когда он исчез, из-за крепкой хватки, руки прижались к твоему телу, тем самым ударив тебя, не очень сильно, но тихая боль всё же чувствовалась. От отчаяния, ты упала на колени и заплакала. От слёз ты задыхалась, они были смесью душевной и физической боли. Осколки стекла в ладонях больно кололись, от влажной одежды ты вся продрогла, а на душе был огромный камень… Который тянул вниз… Все твои чувства… Захлёбываясь слезами, ты уснула на холодном полу. Орочимару… Любовь к нему была настолько сильна, что проще было убиться, чем уйти… Во сне ты видела его. Кадры из прошедшего. Чудесные моменты. Изящное тело Орочимару-сана и его лицо. Сквозь сон ты плакала, однако, спала ты крепко и не замечала этого. Стресс сказался на твоём сне. Ты спала долго и крепко и лишь голос кого-то разбудил тебя. Поначалу ты не узнала его, но открыв глаза, показалось светлое пятно, которое скоро прояснилось. Это был Кабуто. Он был встревожен и звал тебя, подталкивая. - Хэй?.. Хэ-э-эй?.. Просыпайся. Что с тобой? Очнись, пожалуйста.. Ты приподнялась и, зевнув, стала протирать глаза руками. - Потише… Чего ты так кричишь… Тцс… Ауч!.. Осколки в руках дали о себе знать. От них руки покраснели, а на месте осколков проявились небольшие синячки, из которых сочилась защитная жидкость организма(тромбоциты). Ты смотрела на руки и, от нахлынувших воспоминаний, твоё лицо помрачнело. - Что случилось? Что с твоими руками? Дай посмотрю!.. Он был действительно встревожен твоим состоянием, но ты предпочла отказаться от его помощи ,сжала руки и прижала их к себе. - Не надо. Кабуто- сан… - Что Орочимару с тобой сделал?! На его лице появился злобный оскал. Тебя напрягало его присутствие, а забота выводила из себя. - Всё нормально, не трогай меня… - Чёрт, да прекрати ты это! Я знаю, что мне здесь ничего не светит! Я просто волнуюсь за твоё здоровье. Со встревоженностью смешалась злость, он был странным, но его поведение было объяснимо. Уже без спросу, он грубо взял твои руки и стал их осматривать. - Ауч!.. Ты прикусила губу, от боли, и молча наблюдала за Кабуто. Ты понимала, что лучше молчать, как бы ни грызли чувства. Он внимательно осмотрел твои руки и немного помолчав произнес. - Выставь руки передо мной, я вытащу стекло и закончу раны. Как известно, Кабуто- хороший врач, можно сказать, один из лучших ниндзя-медиков. Ты вытянула руки перед ним и потупила взгляд, чтобы скрыть своё грустное лицо. Кабуто приставил свои ладоням к твоим и ,вокруг его рук появилось свечение от техники, постепенно стекла из твоих рук стали выходить, а раны затягиваться. Боли почти не чувствовалось, видимо, Кабуто применил специальную технику(вроде ниндзя-анастезии 0_о). Уже через несколько минут, твои руки были полностью здоровы, но Кабуто всё не останавливался. За время лечения, он проанализировал твоё тело и нашел ещё раны, которые стоит вылечить. - Прости, но… Это ведь не всё? Я знаю, что нет… Прости, но я продолжу… Пожалуйста выпрямить и дай мне закончить лечение. Кабуто был осторожен, говорил все медленно и аккуратно, но с нормальной громкостью. Ты послушала его и выпрямилась, опустив руки, а он стал водить руками, напротив ран. Начал с ног, позже продвигался выше… Как ни странно, тебе хотелось посмотреть на его лицо. И ты, украдкой, это сделала. Он был в холодном сосредоточении, спокойный… В очках на нём отражался бирюзовый свет от техники. Вот он подошёл к плечам. Он заметил, что ты смотришь на него и посмотрел в ответ. Сейчас ты казалась ему маленьким мышонком, в лапах у ястреба… Взгляд в твоих глазах «бегал», ты пыталась его отвести, но, невольно, пялилась на Кабуто. Он закончил лечение и, как только техника развеялась, схватил тебя за плечи и впился в твои губы яростным поцелуем. Сначала одна его рука тебе на затылок, тем самым он прижал тебя к себе, а другая переместилась на другое плечо, как бы обняв. У тебя не было сил сопротивляться, да и не особо хотелось. Ты лишь немного попыталась его толкнуть, но усилий не прилагала. Поняв, что ты особо не сопротивляешься, он ослабил хватку и рукой, которая обнимала тебя, снял с себя очки и отложил их. В твоей голове лишь крутиоось: «Да делай со мной, что хочешь… Все равно для меня всё кончено…». Постепенно его поцелуй угасал и вот он отпрянул от тебя. Ты, молча, смотрела на него. - Ты вовсе не сопротивляешься… Но и не отвечаешь мне. Я так не могу… Я не такой, как он. Он убрал руки, отсел от тебя, надел очки и продолжил. - Я не могу делать это против твоей воли. Но… Эм… Ха-а-а… Нет, ничего. Прости… По нему было видно, что он встревожен и разочарован. Он сидел, опустив плечи и потупив взгляд, потирая глаза и подбородок. Он постоянно хотел что-то сказать, но переставал с глубоким вздохом. Впервые, за долгое время обострения чувств к Орочимару и после поступка Кабуто, тебе стало жалко его. Ты смотрела на него и, непонятно почему, захотела с ним заговорить и обнять, что ты и сделала. Ты потянулась к нему и обняла… - Прости, Кабуто… Я не могу ответить на твои чувства... А ещё… Я ухожу, на рассвете меня уже не будет… Робко, он обнял тебя и дрожащим голосом произнес. - Я помогу тебе собраться… И ещё… Приготовлю инъекции, против боли… - Спасибо, Кабуто-сан… Оставшееся время, до отхода, ты провела за сборкой вещей и успела привести себя в порядок. Кабуто создавал инъекции, а после принес их тебе. Там было с запасом на год, за что ты очень благодарна ему. После, ты поспала пару-тройку часов и вот, время ухода. Ты и Кабуто стояли у входа в убежище. На улице было ещё темно, солнечные лучи только поднимались. Пахло лесом и сыростью, что напомнило тебе Орочимару. Было грустно, но ты старалась держаться. На вас подул ветер и, закрывшись от него попутно придерживая развивающиеся волосы, ты посмотрела на Кабуто. Это было невероятное зрелище. Он придерживал свои очки так, что на них падал свет, из-за чего было плохо видно его глаза. Но ты заметила, то, что он так хотел скрыть. - Кабуто… Ты?.. Он закусил губу а ты продолжила… - Плач… В момент он обернулся и, пока ты говорила, бросился к тебе и обнял, крепко обнял. Он захлебывался слезами. Это было слишком странно для него… - Кабуто, это стр… Он перебил тебя криком и ещё крепче сжал тебя. - Замолчи! Молчи! Просто помолчи… И… слушай меня… С каждым словом его голос затихал, но хоть он и был тихим, звонкость в нем все прибывала. Ты была ошарашена его поведением. - Ты… Ты -единственная, кого я так полюбил… Ты знаешь, что я был с Орочимару, но это не то… Я люблю тебя! И от этого мне больно… Чёрт. – Он сжал руки- Даже не знаю, когда я так ревел, как ребенок, в последний раз… - Кабуто… Прости, что полюбила Орочимару, а не тебя… так уж получилось… - Это ты меня прости – он ослабил хватку и после вовсе отпустил- Я не должен был влюбляться в тебя. Так, в объятьях вы простояли несколько минут и первой нарушила молчание ты. - Мне пора уходить. Я бы не хотела встретиться с Орочимару... Просто не вынесу этого… Кабуто уже полностью успокоился, стал, как всегда, хладнокровен на вид. Он отошёл от тебя и попрощался, после чего ты надела свой рюкзак с вещами и пошла. Когда ты уже подходила к лесу, Кабуто окрикнул тебя и подбежал. - Постой! Я тут подумал… Лекарств хватит всего на год… Да и ты с медициной не дружишь… Может ты позволишь мне навещать тебя раз в год, чтобы принести лекарство?.. Ты отлично понимала, что это ни к чему и, что ты легко можешь купить лекарство в любой деревне, но почему-то ты согласилась и вы обещались видеться раз в год. А чтобы он узнал адрес, ты пошлёшь к нему вестника. Ты ушла. Ушла быстро. Куда? Ты не знала, вернее не хотела знать. Просто шла, чтобы найти какую-нибудь деревню. Лес в этой местности огромен, на несколько десятков километров. Ты бы могла их пересечь и за пол дня, благодаря своим навыкам, но торопиться ты не хотела… Ближе к вечеру, ты решила сделать привал, ведь ты как раз дошла до небольшой речушки. Рядом с рекой лежал большой камень, на который ты облокотилась, присев рядом. С собой у тебя был чай и несколько онигири. Ты перекусив и решила вздремнуть, наслаждаясь природой. Ты уже засыпала, но вдруг, почувствовала как по твоей руки пошел холодок. Ты открыла глаза и увидела на себе небольшую змейку. Белую с жёлтыми глазами. - Хэй… Что ты здесь делаешь малышка? Такая красивая… Надеюсь ты меня не укусишь… За деревьями послышался шорох, змейка обернулась на него и, видимо что-то испугавшись, быстро ускользнула. Ты посмотрела в сторону шума и спряталась за камень. - Боишься?! Послышался до боли знакомый голос… Эта хрипотца с насмешкой… Ты мигом выскочила из-за камня и увидела именно то, что и ожидала. По твоей щеке покатилась слеза и ты прошептала. - Орочимару-сама… Орочимару стоял напротив тебя, боком за деревом, но, увидев тебя, он вышел и направился прямо к тебе. - Не думал, что ты так быстро сбежишь. – На его лице опять появился знакомый оскал- Готов поспорить, ты не ожидала меня больше увидеть. Ты, отчаявшись, «сползла» за камень. - Уходите… - Ты не хочешь меня видеть мышо… - Уходите! Я сказала, уходите! Ты сидела за камнем, не желая видеть его. Ты и не заметила, как он оказался у тебя за спиной. Внезапно для тебя, он обнял тебя со спины и зарылся носом в твои волосы. - Неожиданно, правда?.. Я знаю… Послышался хлопок и всё исчезло. - Ведь это лишь иллюзия. Я никогда, никогда, так не сделаю и ты это знаешь. С ухмылкой, он сел на камень, сложил руки и стал смотреть на тебя сверху. - Но, знаешь, меня задело, то как с моей мышкой развлекался Кабуто… Я ревную. Хах. Удивительно, что я вообще попал туда в этот момент… Его губы лучше моих? - Что? На автомате ты выкрикнула и посмотрела на Орочимару. На его лице была ухмылка, а вскоре он и вовсе залился смехом. - Так лучше или нет? – Он устрашающе помрачнел и, с оскалом, наклонился к твоему лицу. Его длинные волосы упали с плеч, что взбудоражило тебя, ведь они прекрасны… - Отвечай мышка… Или же ты уже забыла мои губы? А ведь ещё недавно ты так хотела меня. – все время с его лица не сходила улыбка. Ты молча отвела взгляд. - А ведь он ещё и обнимал тебя. Наверное, тебе было приятно обниматься с тёплым человеком, а не с такой змеёй, как я. Его слова давили на тебя, вынуждая ответить ему. - Ну чего же ты молчишь, мышка… Отвечай. – Последнее слово прозвучало настолько жутко и устрашающе, что тебя пробрала дрожь. Наконец ты решила ответить ему. - Пожалуйста, уходите… Мне всё равно нечего ждать от вас… - Такая храбрая стала… Ушла и думаешь повзрослела и тебе все можно? – После сказанного он стал спускаться к тебе, ты прогибались под ним и, вот, земля . Он нависает над тобой. Ухмыляется. Ты не знаешь, что и ожидать… - Ты там вроде просила что-то… Ах да… - Он наклонился к твоему уху и прошептал.- Ты вроде хотела, чтобы я тебя от-тра-хал… Я не против насладиться твоим телом напоследок. Эти слова задели тебя за живое и ты отвернулась, заплакав. - Я… Я так не хочу… Я больше не хочу чувствовать боль, лишь ради того, что больше вас не увижу… Орочимару-сама… Он удивился, но тут же пришел в чувства. Не знаю, что тогда творилось в его душе, но он вдруг склонился к тебе и нежно поцеловал в глаз, захватив слезу. После поцелуя он провел своим длинным языком по твоей щеке, слизав слезы с неё( вот змеюка=.=). - Я и сам не хочу больше причинять тебе боль… Мышонок… Ты дрожала, мысли путались, но ты смогла собраться и повернулась к Орочимару лицом. Не медля он впился в твои губы. Не отрываясь он стал лезть тебе под одежду. Задействовал он сразу обе руки: одну он пустил тебе в штаны, потирая пальцами лоно, а другая мяла твою грудь. Ты покраснела и от экстаза подергивалась, ноги невольно сгибались, а руки сжимались в кулаки. Тут Орочимару остановился, но, однако, остановился он лишь для того, чтобы снять с тебя одежду. Аккуратно он снял с тебя одежду, которую небрежно откинул, оставив лишь топик. Он снова поцеловал тебя и мелкими поцелуями, чередуя с языком, продвигался к твоим бёдрам. Он ввёл язык в тебя, впившись губами поцелуем в твоё лоно… От возбуждения, ты сжимала в руках траву под собой, а колени сходились вместе, но их останавливали руки Орочимару. - Ах!- с твоих губ сорвался громкий стон.- Орочимару сама…- ты положила руки на его голову, и было непонятно, ты отталкивала его или прижимала… Пальцы онемели, все руки похолодели, но в лице и бедрах всё горело… И вот он остановился, понимая, что ты больше не можешь терпеть… Орочимару притянул тебя к себе, забросив твои ноги на свои бедра. Он спустил штаны, но сил посмотреть на это у тебя не было, но было понятно, что он был полностью готов… С неожиданной нежностью и аккуратностью, он ввел свое «достоинство». Хоть у тебя и было уже несколько раз с ним, ты так и не привыкла к этому размеру. Боль всё ещё ощущалась. Одной рукой ты прикрыла глаза, а другой обхватила своё тело, ногами ты схватила Орочимару за торс. Толчки Орочимару становились все быстрее и сильнее, ты понимала, что он сдерживается изо всех сил, дабы не навредить тебе на этот раз, пот с него капал на тебя, охлаждающей твой пыл. Невольно ты произносила его имя, а он твоё. Несколько раз вы сменяли позу и после около получаса он кончил прямо в тебя. Закончив, он лег рядом и обнял тебя. Обнял нежно, как любимую девушку. Ты была в экстазе… Это был лучший твой сексуальный опыт. В объятьях, ты уснула, полностью вымотавшись… Наступила ночь и ты проснулась от холодка. Ты была укрыта пледом, и, как только ты немного проснулась, ты сразу подумала о том, что это сделал для тебя Орочимару, ты обняла плед и улыбнулась. Рядом лежали вещи, а на них свиток. Это была записка от Орочимару. Оно гласило: « Я знаю, что ты отправишь свой новый адрес Орочимару, так что я знаю где ты живешь. У тебя будет ребёнок… Когда-нибудь я вернусь, чтобы забрать его. Это не последний раз, когда мы с тобой видимся. Спасибо за ночь…» Спустя шесть лет. - Нагиса! Постой… Куда же ты? Мамочка не успевает за тобой, ты у меня такая шустрая! Это была ты и твоя маленькая дочь. Малышка с черными волосами отца и твоими глазами, бледной кожей, но чудеснейшей и жизнерадостной улыбкой. - А мама меня не догонит! Ха-ха-ха-ха! Вдруг малышка во что-то врезалась, пока ты бежала за ней с закрытыми глазами… Нагиса испугалась и подбежала к тебе, а ты стояла ошарашенная происходящим. - Мама! Что это за страшная тётя?! - Пуф! Кха-ха-ха-ха-ха-ха… Нагиса! На лице «тети» появилось раздражение. - Нагиса, это твой папа, познакомься… Happy end.
57 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)