история в трёх частях.

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 546 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

бесконечность или третья часть.

Настройки
бесконечность или третья часть. Балтийское море. Ветер. Закат. Июль. «Вздох сожаления на губах» - это сказала ещё Земфира в 2007 году. *** ~наши дни~ «Прости меня» - прошептала она в пустоту, сидя на кровати и смотря в одну точку, вспоминая на реверсе самые яркие события за месяц. *** ~день расставания~ - Думаю, это наш самый лучший день - сказала зеленоглазая, вдыхая приятный запах моря Он лишь смотрел на неё. Улыбался, смеялся, но ничего не говорил. Ни слова. - Мне нравится просто с тобой молчать - после этих слов, девушка присела на тёплый песок, спутник лишь молча сел рядом Наблюдать закат на море в июле - восьмое чудо света. На последних нотках уходящего солнца, Береславский решил все-таки нарушить своё молчание - Даша, я тебя люблю, но мы не будем вместе. - Ладно - без нотки сожаления сказала она и легла ему на колени - Нет, я серьезно - Извини, что? - Даш, я не думаю, что мы подходим друг другу - Что? Буквально пол месяца назад ты был против нашего разрыва - начала психовать она - Тебе она серьезно нравится? - резко спросил Сева - Ты.. - она лишь сделала паузу, а потом, пытаясь сделать вид, что ничего не поняла, продолжила - о чем ты говоришь? - Не строй из себя дуру, Даш, ты не такая, я ничего против не имею, даже весело было бы попробовать втроём, но просто... черт, не с ней - Ты объясни по-нормальному, я вообще тебя не понимаю - Даш, я видел как ты целовалась с Ксюшей - Стой, что? - Пару дней назад, на практике, я пришёл за справкой, а под лестницей вы целуетесь Она задумалась. «Говорила ей, что в школе - плохая идея» - пронеслось в голове у девушки. Просить прощения за это? С другой стороны, просить прощения за свои чувства? А это вообще чувства? Или ей просто нравится вкус её губ после мятной жвачки? Как пела Перри: «Soft skin, red lips, so kissable. Hard to resist, So touchable.» - Сев, мы просто играли - Даш, я могу отличить игру от этого-она лишь вопросительно на него посмотрела - тот поцелуй был действительно горячим *** ~наши дни~ Тот поцелуй. Он же и правда был не таким, как остальные. Да, были и остальные. Некоторые консервативные люди могут сказать, что это измена. Но зная её отношение к изменам и к Ксюше, можно сказать что это не измена. Ведь, если никаких бабочек в животе нет, то это не чувства, да? Хотя, сложно вспоминать, что действительно тогда произошло, всё как в тумане. Главный мотиватор - это её скорый отъезд и, как видимо, их последний поцелуй (а мы все надеемся что нет, мы же хотим следующие части) Поцелуй Всё заранее было не так, как запланировано. Ксюша была нежна, как никогда прежде, все её действия были не столько нежными, сколько аккуратными и осторожными, как будто Даша была хрустальная. Что же о Даше? Видимо, что-то вырвалось наружу и, это что-то под красивым названием ‘похоть’, начало свою игру. Она резко схватила свою подругу за шею, и начала всё яростнее её целовать. Ксюше, самой похотливой твари, не оставалось ничего, кроме как подчиниться. Успели ли они опомниться? Нет. Поняли ли они, что произошло? Нет. Понравилось ли это девушкам? Да. Тот огонь, что кипел в их жилах мог бы спокойно сжечь, нахрен, школу. «Страсть - слишком сильное слово». Возможно, но как ещё описать неудержимое желание обеих раствориться друг в друге? Нежные губы Ксюши, демоны в её глазах, блуждающие под футболкой зеленоглазой руки, ощущались со стороны Дедовой. Прикушенная губа, настойчивость, сильные руки, не дававшие даже перевести дыхание и полное отсутсвие самоконтроля со стороны Ксюши. Если бы это была не школа, страшно подумать, куда бы это могло привести. Зная Ксюшу, ее ответ бы был «Давай проверим, куда ещё дальше нас может завести эта ‘игра’». «Что это, черт возьми, было? Я не хочу даже думать об этом!» - говорит блондинка себе каждый раз, когда чувствует вкус её губ, после очередного воспоминания. Если говорить о реальной причине расставания Даши и Севы, то, скорее всего, можно перевести стрелки на однообразность, излишнее спокойствие, неуверенность обоих друг в друге. Чего не скажешь о похотливой зверюшке по имени Ксюша. С ней сразу появилось множество новых ощущений. Вы стирали с себя тёлкину помаду? А по-французами целовались? Что по поводу поцелуев в нижнем белье? Вам засос ставила телка? Сразу сотни новых эмоций. Да ещё и с каким человеком. Кто, кроме неё поймёт все «прелести» депрессии, запоя? Самое удивительное, что эти двое знакомы каких-то 4 месяца, а стали родными. До боли. Кто поймёт этих парней? Что у них на уме? Я, автор, могу отвечать только за женскую половину. За Ксюшу.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник