1 глава: Реинкарнация
13 марта 2019 г., 21:24
Лондон, Больница Святой Марии. 1921 год.
-Вааааа ваааа ваааа. - в палате послышался детский плач.
- С вашим ребёнком все хорошо, миссис Мэдрокс, вот возьмите его.
В глазах молодой женщины с каштановыми волосами проскочил восторг.
- Охх, он такой миленький. Ну все, все, хватит плакать.
-мистер Мэдрокс, можете входить. - сказал доктор за дверью.
В палату, вальяжной походкой зашёл мужчина в дорогом костюме с золотыми часами на руке. Чёрные волосы и короткая стрижка.
В глазах мужчины проскочила искра счастья, но была сразу же погашена его железным самообладанием.
- Хмм, дитя здорово? Назовём его Равана.
- О боже, Кевин, это же какое-то женское имя. Почему ты не назовёшь его как нормальные люди, например Джон!?
- Сколько раз тебе повторять, Шельма, что так надо. Да и вообще, каждый второй американец - Джон.
- Охх, зачем ты драматизируешь? Вот как вас зовут, доктор? - женщина перевела взгляд от мужа к доктору.
- Эмм, меня зовут Джон, но не такое же это плохое имя... - на губах доктора проскочила грустная улыбка.
- Хорошо, Кевин, пусть будет Равана. - обречённо вздыхает женщина.
- Доктор Дилан, спасибо за ваше сотрудничество.
*Мужчины пожимают руки*
- Кевин, как это понимать!? - лицо женщины исказилось в гневной гримасе.
- Спокойствие, курица не воробей, улетит и не поймёшь.
- Разве эта поговорка не звучит по-другому? По-моему...
Ребёнок в руках женщины медленно ушёл в царство Морфея.
...
...
...
Прошло 3 года.
2-х этажный особняк семейства Мэдрокс около центра Лондона.
Pov гг
Приветствую вас, дорогие слушатели моих вселенских дум! С вами говорит Равана Мэдрокс и мне исполнилось 3 года. Я должен быть попаданцем-нагибатором, таким себе Цзян Ченем , но что мы имеем!? 20-е года , 20- го столетия - года технологического прогресса человечества, что для меня , бывшего жителя 21-го века является дикостью... Я должен был как минимум летать на каком-нибудь Супердредноуте высшего класс и цеплять тёлочек, а что мы имеем? Детское тело и технологии чуть ли не средневековья!!!
Да и то, что я человек будущего ничего не значит, ведь я не какой-нибудь инженер с суперкомпьютером вместо мозга, а просто красивый и умный парень с ЗЧСВ( заниженным чувством собственной важности)...
Пойду я помедитирую, может у меня какое-то магические каналы откроются или я вообще как какой-нибудь принц Гаутама помедетирую, достигну просветления и стану Буддой или кем ещё покруче... Ахх, мечты-мечты...
Pov гг end.
...
...
...
- - Шельма, я думаю мы должны проверить ребёнка, ведь ты была в лаборатории когда случилась утечка радиации и при этом ты ещё была беременна!
На молодом лице Кевина Мэдрокса появилось беспокойство.
- Хорошо, Кевин, и прости... если бы знала , что беременна, то взяла бы отпуск...
Веки Шельмы опустились, она упрекала себя.
...
...
...
- Мы провели все анализы и не выявили никаких отклонений. Ваш ребёнок здоров.
- Слава богам! Вот видишь, Шельма, а ты переживала.
- Ей, вообще-то ты переживал побольше меня!!! - ткнула пальцем в грудь Шельма Кевина.
- Да да, я признаю свою ошибку. - мужчина поднял руки в знак капитуляции.
...
...
...
В комнате сидел маленький мальчик 3-х лет, но внезапно мальчиков стало 2-е...