2 глава: Будто Наруто
15 марта 2019 г., 00:28
Дом семьи Мэдрокс.
Около дерева Бодхи (фикуса) сидел 3-х годовалый ребёнок с каштановыми волосами, голубыми глазами и миленьким личиком, сидя в позе лотоса, пытаясь достичь нирваны.
Pov гг
Итак, что мы имеем? Я могу создавать свои копии и они имеют копию моей памяти. Я не могу им передать свои мысли, но при их обратном поглощении я вижу всё их воспоминания после их сотворения. Быть мне вторым Наруто!!! Уже сейчас я 3-х кратно ускорил потребление знаний моим неокрепшим умом. Надеюсь мой злой клон не поглотит меня, а потом захватит этот мир… Почему тот клон начал так улыбаться??? Лучше, наверное, я его поглощу… так, на всякий случай…
При этом есть несколько проблем… я смертельно устаю от клонирования нескольких «Раван». Нужно будет найти какой-нибудь источник энергии, чтобы делать клонов бесконечно. Мха-ха-ха-кха-кха. Так вот, после дня существования кожа клонов покрывается маленькими морщинами и они начинают седеть.
Спросите, как я все это исследовал, если я ещё мал и за мной должны присматривать взрослые?
Моя мать — светило ядерной инженерии и она целыми днями пропадает в лаборатории. Отец — бизнесмен, владелец нескольких заводов и фабрик и тоже постоянно работает. Вот и получается, что дома за мной присматривает только нянька, а ей на меня глубоко плевать, главное что бы не плакал, был сытым и не пустил много удобрений. Пока я сижу тихо, она смотрит в гостиной чёрно-белый телик, ведь это же высокие технологии. А как ей будут завидовать другие няньки?!
…
…
…
— Подъем, тебе сегодня в школу, Рав. — да, так ужасно сократила моё имя моя СОБСТВЕННАЯ МАТЬ, да как она могла!!!???
Прошло 2 года и вот меня отправили в частную младшую школу. Было легко, но я справился. Также, я научился лучше управлять своими силами и теперь могу создавать до 10 клонов, но все равно устаю как собака. И вновь все упирается в недостачу энергии. Нужно будет исследовать этот феномен.
…
…
…