***
Сал все-таки уговорил меня идти в школу. Тем более после того, что я вытворил он немного дулся. На кофе с утра уже не осталось времени, итак опаздывали. Мы вышли из Апартаментов, и не особо торопясь пошли в сторону школы. На первый урок мы все равно опоздали и в любом случае не успели, да и к тому же так у меня была возможность держать его за руку не боясь что кто-то нас увидит. Мы шли молча, я лишь грел его руки. Солнечные лучи подсвечивали его голубые волосы, и это был ахренительный цвет. Я видел его не впервые, но все никак не мог повторить. Пришлось выкинуть ни один лист из, скетчбука из-за этого. Ничего не предвещало беды, до тех пор пока я не услышал приближающийся шаги. Я только успел обернуться… Тодд. Чёрт! — Я так и знал! — на лице рыжего растянулась довольная кошачья улыбка. — Теперь мы с Ниллом не одиноки в нашем голубом царстве. — Чувак, давай полегче, — я серьезно посмотрел сначала на друга, потом на Сала. Он был смущен. Мы не обсуждали того как скажем остальным друзьям. — Окей, понял. Ретируюсь. Не опоздайте на второй урок. Голубки, — он убежал вперед заливисто смеясь. Все что я смог сделать, это крикнуть что-то вроде "Тодд, ну ты и пидор!" — Сал, все в норме? — Да… Просто… Ну… — растерян. Не удивительно. — Все нормально. Тодд ничего не скажет лишнего. Всё будет хорошо. Я поцеловал его в затылок, и почувствовал как он заметно расслабился. Дойдя до школы, до нас дошло, что сейчас физра. На которую ни я, ни Сал не ходим. — А мог бы дать мне поспать между прочим! — Ну я же не думал, что ты будешь так копаться и мы придем только ко второму! Шуточный перепалки прошла быстро, и мы приняли решение прогуляться вокруг здания школы и перекурить. У школы был второй вход, которым не пользовались, и все считали это место идеальной курилкой. Ибо место закрытое, окна сюда не выходят, да и вообще казалось, что про это место тупо забыли. Я сидел на ступенях крыльца, Сал у меня на коленях, явно замерз. Я аккуратно прижал его к себе. Столько нежности, я не испытывал ещё ни к одному существу… Моя отдушина, будто я нашел себя. После того как этот голубоглазый появился в моей жизни, вдохновение меня не покидало. Я хотел целовать его часами, просто касаться. — Сал… — он повернул голову на меня, широко открыв глаза, я его отвлек.- Сними протез. Мы тут одни. Щёлкнув застежками, он положил протез себе на колени. — И для чего это? - он хитро улыбнулся. — А ты угадай, — я не мог не улыбаться в ответ. Чуть прикрыв глаза я поцеловал его. Каждый раз для меня как первый. Мне нравилось наблюдать как дрожат его ресницы когда я его целую. Как сбивается дыхание когда обнимаю. В ближайшие несколько минут, я бы не хотел отрываться. Но… Мы же победители, не мог же только Тодд сегодня узнать про нас. — Я так и знал что эта Мальвина пидор! Но ты, Джонсон, ты меня удивил. Фелпс. Он стоял оперевшись на стену с телефоном в руке, сука. Сал резко оторвался от меня и отошёл в сторону, протез полетел на землю. Он увидел. — Да, ну у тебя и вкус, патлатый. Он же ебаный урод! — он говорил это с таким отвращением. Я резко поднялся и за пару шагов преодолел расстояние между нами. Я был зол. Чертовски. Схватил его за горло и прижал к стене. — Я бы на твоем месте заткнулся, сука, — я говорил не громко, но такой злости в голосе я у себя ещё никогда не слышал. — Я бы на твоем месте убрал от меня руки. Ибо я не хочу заразиться пидорством и случайно трахнуть твою Мальвину. Долбаный мазохист. Я больше ничего не смог сказать, просто ударил, в лицо. Его затылок мощно припечатался к стене. Наверно больно. Упал, тупая кукла. Пара ударов по ребрам, в живот… Вырвал из его рук телефон и просто швырнул в стену, он разлетелся, выглядело красиво. — Не смей больше к нам подходить, Фелпс, - финальный пинок поддых. Даже если захочет не сможет ничего ответить. Я обернулся, моя сумка лежала все там же на ступенях, Салла не было. Черт!Часть 16.
30 августа 2019 г., 17:57
Примечания:
Вторая, посмотрим.
Извините что нет ебли, может по этому нет и актива???