1. Неожиданно
13 марта 2019 г., 17:53
Солнце уже встало, а Россия всё ещё спит.Через пару мгновений тут же сразу звенит будильник. Тактуальная громко пищит, что хочется выкинуть его с окна. И не долго думая Россия выключает будильник и встаёт с кровати. Её пышные волосы в цвете своего же флага, такие красивые что словом не опишу. Её глаза как два хрустальных озера, начинают привыкать к ярким лучам солнца. И вот Россия выходит из комнаты и направляется в душ, да бы принять водные процедуры. Ну Россия наша живёт одна как и все её братья и сёстры. И вот после душевой, она спускается вниз чтоб приготовить себе завтрак и пойти в школу. Приготовила она себе блинчики и заварила чай. После завтрака Россия помыла посуду, и пошла переодеваться в школу. Учиться она с 8:30, а время сейчас 7:43. "Ладно, успею я"- сказала про себя Россия и надела школьную форму и поверх школьной формы,вязанную, свободную кофту красного цвета. Взяла рюкзак и пошла в школу. По дороге она встретила своего лучшего друга Китая. Они поздоровались, и пошли вместе разговаривая в школу. Вот и большая школа для стран. Россия и Китай зашли в здание и расстались, так как Китай учиться в другом классе, а Россия тоже. Китай в 11 а классе, Россия в 11 б классе. Россия вошла в кабинет химии. "До урока ещё 7 мин"- опять про себя сказала Россия. Достав нужные вещи и поставив их на парту. Вышла в коридор, чтобы чуть чуть на минуту погулять на коридоре. И вот когда девушка хотела войти в класс она столкнулась с каким то человеком и упала, но её вовремя поймали. И да этот человек был сам США (Америка). Россия покраснела и быстренько вошла в класс, и как раз прозвенел звонок.
Продолжение следует...
Примечания:
Что это такое? Ну старалась написать, я пишу этот фанфик ночью...