My Bad girl Russia

NC-17
В процессе
56
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 173 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

2. Вечеринка.

Настройки
      После всех уроков Россия пошла домой. Придя домой у России на телефоне пришло сообщение от Японии:       -Kon'nichiwa, Россия! Сегодня у меня в 21:00 часов дома вечеринка, приглашаю тебя, отказы не принимаю ;3 поки~       -"Что за фигня? Вечеринка? Почему? И почему я? За что?"- проговорила про себя славянка."Ладно уж пойду что ли, хоть отдохну не много"-опять про себя поговорила она. Долго не стоя наша Русич пошла переодеваться. Надела она: Белую кофту, джинсы (ну здесь Россия не носит шапку-ушанку, не бейте меня :< пж). И Россия вышла из дома и закрыла дверь.       Вот Раша уже пришла к дому Японии и постучала в дверь. И Япония конечно же открыла ей дверь они по приветствовались и Япония выпустила её к себесплатно домой. Вечеринка была в самом разгаре. Музыка слишком громкая , пахнет сигарой и алкоголью.       -Ну как тебе вечеринка?!-громко сказала Япония.       -Нормально!!!-тоже громко сказала Россия и пошла искать своих сестёр: Беларусь и Украину, когда она искала их то она увидеоа некую знакомую ей банду. Да вы наверно догадались банда Америки, которая России явно не нравилось. Америка и его банда друзей увидели давно знакомую Россию и хотели подойти к ней, как кто-то к ней подошёл, это был Китай.       -Привет Россия!       -Привет Китай! А я не знала что ты придёшь?!       -А я не знал что ты придёшь!?       -А ты видел Беларусь и Украину!?       -Нет не видел! Хотя..Они могут быть на кухне! Ладно я пойду! Веселись Россия!       Ну Россия не хотела веселиться просто пошла сидеть на диване и выпить рюмки водки. И после 4 рюмок водки она вышла подышать свежим воздухом, потому что здесь не было свежего воздуха. Россия вышла достала сигару и начала его курить.       -А ты знаешь что курить вредно?-кто-то незнакомый сказал.       -Блять кто ты!?-испуганно сказала Россия. И это был сам Америка.       -Сука Америка! Я испугалась вообще-то!        -*ухмыльнулся тот и подошёл к ней* А я думал что ты ничего не боишься.       -Так и есть, просто ты так резко появился. Как будто из не откуда.       -Да ладно...и да я сказал что это вредно *взял у России сигарету и бросил в мусорный бак*       -Эй! Ты не охренел случайно?       -Я нет, а вот ты да. Курить вредно для здоровья, особенно тебе.       -С каких пор ты начал заботиться обо мне?       -С тех пор как ты начала это делать.       -пфф...Ладно я пойду домой, скажешь Японии, что я пошла домой ок?       -Почему ты так рано идёшь домой до веселья мы ещё не дошли~...       -В каком смысле?       -Не в каком, зайдем обратно в жилище, идём.       -Ну ок...Оба они зашли обратно и пошли искать Японию. Когда они её нашли она собрала группу людей: Россия, Америка, Канада, Украина, Беларусь, Китай, Казахстан.       -Ребята! Мы будем сегодня играть в бутылочку! На поцелуй? Или на желание?       -На желание!-все сказали одновременно.       -Ладно я первая начинаю!-сказала Япония. И бутылка попадает на..............Канаду. Япония сказала:       -Поцелуй Украину в засос!!!!       -Ч-чего!? Ты охренла вообще!?        -Целуй! Целуй! Целуй!-все громко говорят, кроме Украины которая вообще покраснела как помидорка. И даже его брат Америка кричал "Целуй!" Продолжение следует...
Примечания:
56 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)