Весёлая жизнь

PG-13
Завершён
176
Evochka_Ville соавтор
Фэндом:
Размер:
141 страница, 30 795 слов, 64 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
176 Нравится 495 Отзывы 31 В сборник

Время для кино 2! (глава 4)

Настройки
Но как же можно продолжать без Влада. (т.е.Морока, ещё раз спасибо моему комментатору Anja_Kotik). Он всё это время следил за ними и уже знал куда они направляются и решил обогнать их. И вот он уже в кино перевоплотился в кассира и встал за стойку. В это время наши герои уже разделились на две половины: девочки пошли покупать сладости, а мальчики пошли за билетами. Через пару минут девочки пошли к мальчикам выбрать что-то для себя.  — Ой, Саш, смотри цветной попкорн! Давай возьмём?! — сказала рыжая и имитировала мордашку кота из «Шрека».  — Ох… — сказал шатен и обратился к продавцу. — Ещё пожалуйста большой цветной попкорн и стакан большой с… Алёнка, что хочешь?  — Давайте пепси! — ответила кассирше Алёнка.  — Ой, Вась, давай фруктовый лёд возьмём? — поинтересовалась блондинка с голубой прядкой.  — Конечно, бери что хочешь! — ответил Вася.  — Спасибо! — отблагодарила Снежка.  — Шушик! Хватит набирать сырные чипсы! Подумай о своём здоровье! — заволновалась зеленоглазка, увидев сколько набирает её парень на один сеанс.  — У меня здоровье — железное! — ответил Шушик, взяв ещё две пачки чипсов.  — Эх… Шушик-Шушик… — сказала Мария, после чего обратилась к девушке на кассе.  — Мне пожалуйста охлаждённый зелёный чай с лимоном.  — Так, давайте большой стакан колы зеро! — сказала Варя и задумалась.  — Главное, чтобы всё не сильно калорийное было, а то ещё потолстею! Нет-нет-нет, никогда! Мне ещё потом с Шиканом на гастроли ехать! Как же я поеду если потолстею! Вскоре все собрались и зашли в кинозал. Они сидели на последнем ряду, вот как они сидели: На заднем ряду было восемь мест. У левой стенки сидели Снежка и Вася (далее направо) потом Алёнка и Саша, Варя, Влад, Маша и Шушик. И вот сеанс начался и все в зале притихли. И только Влад не смотрел на экран, он смотрел на Алёнку. После сеанса.  — Ха-ха-ха! — смеялась Алёнка.  — Моя богиня огня, неужели для вас ужастик как комедия?!  — Так это же правда смешно! — возразила Алёнка.  — Согласен, это было просто угарно! — подтвердил Шушик. Все попрощались и разошлись по домам. Алёнке и Саше завтра предстоит очень важный день. *Подсказка от Автора: У Саши и Алёнки годовщина их знакомства (2 года)* Ждите)))
Примечания:
176 Нравится 495 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (3)