Время для кино 2! (глава 4)
16 марта 2019 г., 09:16
Но как же можно продолжать без Влада. (т.е.Морока, ещё раз спасибо моему комментатору Anja_Kotik).
Он всё это время следил за ними и уже знал куда они направляются и решил обогнать их. И вот он уже в кино перевоплотился в кассира и встал за стойку.
В это время наши герои уже разделились на две половины:
девочки пошли покупать сладости, а мальчики пошли за билетами. Через пару минут девочки пошли к мальчикам выбрать что-то для себя.
— Ой, Саш, смотри цветной попкорн! Давай возьмём?! — сказала рыжая и имитировала мордашку кота из «Шрека».
— Ох… — сказал шатен и обратился к продавцу. — Ещё пожалуйста большой цветной попкорн и стакан большой с… Алёнка, что хочешь?
— Давайте пепси! — ответила кассирше Алёнка.
— Ой, Вась, давай фруктовый лёд возьмём? — поинтересовалась блондинка с голубой прядкой.
— Конечно, бери что хочешь! — ответил Вася.
— Спасибо! — отблагодарила Снежка.
— Шушик! Хватит набирать сырные чипсы! Подумай о своём здоровье! — заволновалась зеленоглазка, увидев сколько набирает её парень на один сеанс.
— У меня здоровье — железное! — ответил Шушик, взяв ещё две пачки чипсов.
— Эх… Шушик-Шушик… — сказала Мария, после чего обратилась к девушке на кассе. — Мне пожалуйста охлаждённый зелёный чай с лимоном.
— Так, давайте большой стакан колы зеро! — сказала Варя и задумалась.
— Главное, чтобы всё не сильно калорийное было, а то ещё потолстею!
Нет-нет-нет, никогда! Мне ещё потом с Шиканом на гастроли ехать! Как же я поеду если потолстею!
Вскоре все собрались и зашли в кинозал. Они сидели на последнем ряду, вот как они сидели:
На заднем ряду было восемь мест.
У левой стенки сидели Снежка и Вася (далее направо) потом Алёнка и Саша, Варя, Влад, Маша и Шушик.
И вот сеанс начался и все в зале притихли. И только Влад не смотрел на экран, он смотрел на Алёнку.
После сеанса.
— Ха-ха-ха! — смеялась Алёнка.
— Моя богиня огня, неужели для вас ужастик как комедия?!
— Так это же правда смешно! — возразила Алёнка.
— Согласен, это было просто угарно! — подтвердил Шушик.
Все попрощались и разошлись по домам. Алёнке и Саше завтра предстоит очень важный день.
*Подсказка от Автора:
У Саши и Алёнки годовщина их знакомства (2 года)*
Ждите)))
Примечания:
Как вам ???
Мы очень старались)))