Часть 89
2 апреля 2020 г., 16:34
встретимся летом.
Примечания:
Мне довольно тяжело писать этот фанфик, и, я прекращаю это делать. Но на время. 1 июня мы встретимся.
Совсем недавно, 14 марта, у нас был первый год. Я очень рад, что со мной остались мои читатели спустя мои жуткие перерывы и лживые обещания.
По поводу карантина в России.
Ребят, мне очень жаль всех людей, которые заразились этим вирусом. И, пожалуйста, не выходите на улицу. Это не шутки.
Большинство больниц увозят большое количество трупов и хотят это все скрывать. /Неважно, откуда у меня эта информация, но это правда/
Пожалуйста, соблюдайте карантин и гигиену.
Всех люблю.