Вроде как, КПД, а вроде и не он один

NC-17
В процессе
796
автор
MrFrenkis соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 28 936 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
796 Нравится 273 Отзывы 200 В сборник

Глава 3. Или "Шашлычок" из Красной Смерти

Настройки
Глава 3. Красная Смерть Пока летели на остров драконов, Иккинг почему-то, косился в мою сторону. С чего бы? Или он хочет, чтобы я летел впереди и брал огонь на себя? Не-не! Пока я не увижу остров я не полечу впереди них! Вдруг заблужусь? Мне не надо такого счастья! И, как будто по заказу, вдали показался остров. О, там уже происходит представление. В отличии от канона мы прилетели прямо, а не вокруг горы. Вот честно не понимал этого момента. Да, красиво и пафосно, но они что облетали ради этого гору? Бред! - Эй, здоровяк ты куда? - Иккинга я уже не слушал. Я старался набрать максимально возможную скорость, чтобы влететь в голову этой громадины. За два месяца в клетке арены меня не забывали кормить, а потому, никто не знал, что я могу регулировать свой размер. И слава богу! А то попытались бы выяснить, а когда он прекратит уменьшаться? От голода сдохнет? И так далее и тому подобное. И благодаря этому, весу во мне много, но недостаточно, чтобы тягаться с этим драконом. Что и было мною доказано. Да, я врезался ему под дых! И не поверите я смог приподнять его! Да, немного, но смог же! Вот только ему такое не понравилось и он решил меня схарчить! Да щас! Лечу и падаю! К этому моменту подлетела и остальная банда. - Рыбьеног, что скажешь? - О Чернокрылом или об этом огромном драконе? Дальнейшее я не смог услышать, потому, как мне пришлось сосредоточиться на Красной Смерти. Да, я большой и сильный, но блин! Не поворотливый, что писец! И он мной чуть не закусил! Ну всё, достал! Получи огоньку! - ГРА-А-А-А-А-А. - Кажется, я зря это сделал. Да эффект от моего огня был. У него на чешуе или того, что от неё осталось, были ожоги. Ах да, он **** разозлился! И стал активнее на меня наседать. Я еле уворачивался! Но наконец подоспела подмога. Рыбьеног и Сморкала с двух сторон пытались найти "слепую зону". Лучше бы мне помогли! Дракону на них наплевать, от слова совсем! Зато даю время другим уйти. Одни Близнецы и Астрид помогали. Как? Они били в те места на нем, где прошлось моё пламя. Оно очень сильно ослабляло его природную броню в виде чешуи. И да, я выдыхал огонь на максимально доступной мне мощности. Несдерживаясь! Краем глаза заметил, как Иккинг взлетел на Беззубике. Вот только, я не думаю, что дракон обратит на них внимание, когда я разозлил его до состояния бешенства. Нужен врач! У нас тут бешенный дракон! Кхм. Простите. Но я зря беспокоился. Мы все вместе били по тем местам, где прошлось моё пламя. Разве что, я старался увеличивать для них зону поражения. И это помогло! Дракон замедлился! Видимо прочувствовал весь полученный урон! И он уже собирался улетать подальше, но я ему не позволю! Да, маневренность у меня если и есть, то я её пока не видел. Но скорость я могу развить приличную! Главное мощные взмахи! Вот и сейчас мне пришла в голову безумная в своей гениальности идея. Пока дракон будет подниматься, его задержат остальные. Мне нужно ударить по нему вместе с Беззубиком. Я поднимусь на верх в небо. И буду стараться "падать" в него так сильно, чтобы он открыл свою пасть куда выстрелит Беззубик. Он я помню может регулировать свой огонь. Мне завидно! Кхм. Так вот, пока я буду его сбивать, а остальная команда его задерживать, Беззубик будет "копить" заряд! И он должен будет выстрелить ему в пасть! - Эй, как тебя там, Беззубик? Слушай меня внимательно! Сейчас я поднимусь в небо и придавлю его к земле, а ты должен будешь накопить заряд и выстрелить ему в пасть! Понял? - В ответ я удостоился подозрительного взгляда. Но он понимал, что сейчас пригодится любой план. - Хорошо! Приступай! - Иккинг находящийся на нём не сразу въехал почему Беззубик прекратил огонь. И только потом он увидел, как я начал быстро набирать высоту. - Ребята задержите его! Сейчас здоровяк его придавит с неба и мы с Беззубиком отправим мощный залп ему в пасть! - Ясно! Понятно! - И они приступили к выполнению, а я уже набрал достаточную высоту. И сейчас, смотря вниз мне становиться не по себе. А я не переборщил? Тут несколько километров! Я сглотнул. Мне не верится, что я без последствий переживу такое падение! Но выбора нет! Придётся рискнуть! Падая вниз я помогал себе крыльями, делая мощные взмахи. И пока падал, успел обдумать кое-что. Зачем мне было вообще, переться на Олух? Жил бы себе в отдалении от всех наслаждался жизнью. Но это не то, чего я хотел бы. Всю жизнь я мечтал о приключениях! И вот, мне дают шанс! Грех было бы им не воспользоваться. А будущий труп становиться всё ближе. Что? Это не мультфильм, где все смерти остаются за экраном! Это реальность! И викинги, в том числе и Иккинг видели как умирали люди и драконы. Причём не раз. Сожалею ли я о том, что попал в этот мир и не имея плана полетел на Олух? Нет! Ни капли! Я нашёл то, чего мне не хватало ещё в том мире. Приключения и будущих друзей. Мне бы ещё девушку найти и будет шикарно! Или всё-таки самку? Я ведь сейчас дракон. В общем, спутницу жизни. Это были мои последние мысли перед столкновением с тушей дракона. Pov. От 3-го лица - Он летит! - Предупредил своих друзей Рыбьеног. От него было меньше всего помощи и он решил предупредить всех, когда странный дракон, что объявился на их острове чуть больше двух месяцев назад, будет лететь на этого здорового дракона. Его ни что не могло оставить! И только при помощи странного дракона они смогли нанести ему весомые повреждения. И даже с ними, дракон, которого в будущем будут звать Красная Смерть, продолжал цепляться за свою жизнь. - Мы тебя поняли! Давайте ребята! Ещё чуть-чуть! Иккинг ты готов?! - Да Астрид, мы с Беззубиком готовы! - Я на нуле! - Мы тоже! - Рыбьеног! Нужна твоя помощь! Осталось немного! - Я понял! И как только Блэквинг, по крайней мере он сам себя так называет, врезался на огромной скорости в дракона, класса Левиафан, Беззубик выстрелил особо мощным зарядом в открывшуюся пасть! Почему дракон раскрыл свою пасть? Чтобы вздохнуть воздуха. Когда Блэквинг врезался в Красную Смерть, он выбил из него почти весь воздух и дракон инстинктивно вдохнул побольше воздуха. Чем и воспользовался Беззубик, выстрелив ему в пасть. И это стало, решающим действием. Из-за своего внутреннего строения этот дракон мог дышать огнем, как Престиголов. Сначала накапливался газ, а потом дракон поджигал этот газ и выдыхал пламя, куда бы ему ни было нужно. Это стало для него фатальным. Весь газ хранящийся в нём был подожжен Беззубиком и дракон стал сгорать изнутри! - Эй, ребята! Нам надо вытащить оттуда нашего большого друга! Да, Иккинг был прав. Блэквинг сильно пострадал, от своей же идеи. Удар был такой силы, что его вырубило и его кости были в нескольких местах переломаны, а крылья, те самые крылья, от мощных взмахов которых поднимался сильный порыв ветра повисли плетью. Внешние повреждения тоже были. Чешуя, что была похожа внешне на серебристый металл, была в крови Блэквинга. Но, он был жив. А значит сможет поправиться и вновь воспарить в небесах! Когда его достали из полыхающего огня, драконам и их наездникам было жаль его. Но они не отчаивались. Ведь он был жив! И это главное! - Это ведь тот же дракон, что и напал на нашу деревню два месяца назад? - Да пап. Именно он. Но благодаря ему нам удалось победить того дракона. - Я, хотел бы извиниться перед тобой Иккинг, за всё. - Я давно тебя простил пап. Поможем ему? - Хм. Он здоровый не уверен, что уцелевшие корабли смогут его выдержать. - А зачем нам корабли, если есть драконы? Собственно на том и порешили. И не забыли о Блэквинге. Его кое-как положили на скреплённые вместе доски и, обмотав их одним концом верёвки, другой привязали к Ужасным Чудовищам в количестве 4 драконов, чтобы деражать равновесие во время полёта. И до самого Олуха Блэквинг провалялся без сознания. Pov. ГГ Ух. Чтоб меня зажарило! У меня болит всё, что только можно! Крылья и те болят! Попытался приподнять голову и закономерно не смог. И опять было больно, от чего, я не сдержавшись рыкнул, сквозь зубы. На это ко мне стал собираться люд честной! В смысле викинги пришли и... драконы. Значит у нас получилось? - Тише здоровяк тебе ещё месяца два восстанавливаться! - Узнаю этот голос. Иккинг. - Да нифига! Восстановление пройдёт быстрее если я буду обильно кушать! Так что хавки мне! - Естественно, меня не поняли. Эх. А я то, как их понимаю? - Хочешь есть? - Иккинг ты не экстрасенс случаем? Ну там, драконий. А то больно чётко ты понимаешь драконов. Но за меня ответил мой желудок, издав громоподобный рык. - ХА-ХА-ХА. - Вам бы лишь поугарать! А мне есть хочется! Так что я обиженно отвернулся, чем вызвал новую волну смеха. Ууу! Улечу я от вас будете знать! - Прости. И добро пожаловать в твой новый дом! - Ну, тут грех промолчать, а посему... - ГРА-А-А-А-А-А-А. - Меня поддержал рёв остальных драконов. Мне нравится этот мир! И пока до канона сериала ещё два года, я побуду тут ближайший год, а потом полечу искать приключений на свою чешуйчатую задницу! Да и, меня почему-то тянет на Иккинга и ещё кого-то в деревне. Неужели для меня, как всадники подходят два человека? Но Иккинг уже наездник Беззубика, так что будем смотреть на второго. Но у меня предчувствие, что это не мой наездник, но связанный напрямую со мной. Странно, но интересно. И почему я раньше не заметил того, что меня тянуло на Иккинга? Но это не важно. Тут сейчас праздник идёт! И грех будет его портить своим угрюмым настроением! Так что веселится! И где наконец моя хавка! Продолжение следует...
Примечания:
796 Нравится 273 Отзывы 200 В сборник
Отзывы (19)