Письмо в Полицию Осознанных Сновидений
17 марта 2019 г., 01:08
Здравствуйте, уважаемые блюстители сонных нравов!
Пишет вам недовольная сновидица А-Икс-654.
Хотелось бы выразить свое негодование пропускной системой в миры снов. Вы пробовали сами прыгать с вишни на землю? А вот попробуйте.
И потом - что у вас со снабжением сновидцев? Оказаться посреди незнакомого чужого города в одном одеялке было очень даже необычно, но я все-таки дама приличная!
И этот ваш следящий за всеми бюст Ленина! Знаете, как пугает, когда на тебя пялится каменными очами бывший вождь?
И к слову: сделайте что-нибудь с ужасающими очередями за талонами на пребывание в городе. Сон ведь не вечный - а пока просидишь у кабинета - всё и пройдёт, город посмотреть не успеешь!
Надеюсь на вашу помощь и скорейшее устранение проблем, с уважением, сновидица Икс-654.