10 Лет Спустя (Редактируется)

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 8 234 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
Токио.12:30 Школа «Коноха» — Саске-кун, З-здравствуй — прошептала девочка с необычным нежно-розовыми волосами и красивыми изумрудными глазами — Ага, что-то случилось? —  ответил мальчик — Лучше оставь меня одного, пожалуйста — Саске-кун — глубоко вздохнув, Харуно продолжила — Ты мне нравишься — И что дальше? Эмм, ты и другие девочки, которые мне признавались, мне не интересны, так что, будь добра, уходи — Но... — Пока Девочка, сдерживая свои слезы, побежала домой Дом Харуно Розоволосая добежала до дома, не отвечая на вопросы мамы побежала к себе в комнату. POV Sakura — Почему мне не повезло?! Что я сделала такого, что меня все ненавидят? — Я не хочу плакать, я устала END POV В комнату зашла мать девочки, ее звали Мебуки. Блондинка лет 30 с изумрудными, как и у ее дочери глазами — Солнце, что случилось? Кто тебя обидел — Мебуки присела рядом с Сакурой — Мама, давай уедем отсюда, не хочу находится здесь — посмотрела на мать девочка — Ох, милая, ты хочешь этого? Знаешь, я хотела тебе сказать, что нам с папой предложили работу в Осаке. Мы, конечно, сразу согласились, я все думала, как рассказать, но видимо ты согласна. Поэтому завтра мы вылетаем, прости, что так быстро. — Все хорошо, мамочка — вытерла заплаканные глаза Сакура — А тебе рассказывай, что произошло, почему ты ушла с последнего урока? Девочка рассказала все своей матери. — Ох… Понимаю тебя, у нас с твоим папой была такая же история — улыбнулась своим воспоминаниям Мебуки — Правда? — Да, в следующий раз тебе расскажу, ну ладно, я пошла собирать чемоданы, а обед на столе, иди покушай — поцеловала девочку в макушку и ушла из комнаты Следующий день. Аэропорт — Прощай, Токио Прощай, Саске
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник