2 школьника

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 212 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Вювка 4 - ая

Настройки
А хотя нет нихуя! Ведь фанфик в процессе!. Я уже заболел от этого случая,а те школьники попросту ушли из дома,лежал и не мог встать,нейтить,поднять что либо. Спал все ночи,только и приходила ко мне Дарина Кун чтобы получить бесплатный чая "могучий ор" Даку рассказывала мне истории о тех 2 школьниках,и пыталась их искать,но не находила. Даку сказала что тех зовут Киррил и Андрей. И вдруг я вспомнил новости. - СУКА ТЫ ПОМНИШЬ? - Что помню? С ухмылкой сказала Даку. - НОВОСТИ.. НУ У МЕНЯ НА.. НА ВК.. БЛЯ НУ В ВИДЕО.. Я не мог сказать ничего,только кашлял,ой кстати спасибо Риссе и Спеме за таблетки. Даку тоже вспомнила и произнесла - Так.. Вот.. Может это они.. - так ты же говорила что ты их сама созд.. - Я их приютила нахуй. Перебила Даку. Кстати что у тебя под юбкой? - ты ёбнулась? Иди лучше ютуб проси восстанавливать стримы.. А я полежу. Даку пошла к компу и начала пиздить - ой,ща я нарисую тут тебе арт) - ты блять звезда? Хитро посмотрела я. - чо..? - не суть.. - о а давай истории,в вк,в рили,в ютубе,да где угодно сука! - арт мне блять нарисуй. Даку меня наебала т.к. я увидела на зеркале в экране ебётся одис. Не удивительно. Даку всё-же написала пост о том,что я заболел,и доступ к стримам закрыт.. Нам нечего было делать мы просто лежали и ... Что..? Да просто что вздумается,погода была довольно холодная,идти ваще не куда не хотелось.. Даку только накрыло меня одеялом,а сама пошла искать тех школьников. Довольно долго я ждала. Но всё-же Даку вернулась и не нашла их. Я сказал - Даку,думаю тебе больше их не искать,но.. Можешь делать что хочешь. Агада.. А я посплю. МНЕ БЫЛО ТАК ХУЕВООО БЛЯЯЯЯЯЯ. На следующий день.. Опять болит голова,но вроде уже лучше. Даку уже сидит за компом. А я взял книгу и начал что-то читать. А это были прон комиксы от Даку. Даку посмотрела на меня и спросила - Втф? Это че? - это твой журнал.. Не правда ли.. - э.. Да..)0)0. - можно прочитат? - кншн. Я взял это и начал орать. Дочитав почти 73 страницу я встал наконец-то и ушла куда-то,куда незнаю,тупо ведусь куда-то. Даку увидела меня - э. Куда идешь? -.. Я.. Я решил походить тип... Ааа. - бухла хош? - ааааа ваааааа ааааа спасите меня боже мой упаси любимый пупсик. - ебать тебя разнесло. Че с тобой? - НУ ТЫ САМ ЗНАЕЕЕШЬ ЧТО У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЕЕЛ)0)0)0 - Ну и иди дрочи,заебал стебаться. - ой бля какое сегодня число? - ну.. 666 апреля.. - ЕБАТЬ ДАКУ У МЕНЯ СКОРО ЭКЗАМЕНЫ. - Ну тогда харэ дрочить.. Иди лечись уже. Я за всём послежу и сделаю! Я тупо забыл про всех и про всё. Головная боль до самых пальцев от ног не давала мне двигаться. Даку тем временем уходила в магазин. Подкупить тетрабората и чача. Мы опять попращались,а та уже насылает мне мемы и хуйню со смайлами в вк. Я блять уже какое время пересматриваю рекламу и пытаюсь что-то придумать.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник