Падение человечества.

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 6 458 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 1 В сборник

Александрия.

Настройки
Забравшись в кузов Вика и Антон встретили Дэрила, Абрахама, Розиту, Катю. -Эмммм всем привет.-сказала Вика. -А вы ещё кто такие? -спросил Дэрил. Катя ударила его локтём. -Простите моего парня за это у него плохой характер.-сказала Катя.-Меня Катя зовут, а вас как? — -Меня Вика, а это мой парень Антон.-сказала Вика. Фургон резко останавливается по середине дороги.Дэрил спрыгивает с фургона. -Что случилось? -спросил Дэрил у Игоря. -Разобьём тут лагерь уже темнеет.-сказал Игорь.-И Ксюше надо передохнуть, вы же не против? — -Хорошо, давай сделаем так вы останетесь, а мы с Антоном поедем и найдём ещё транспорт.-сказал Дэрил.-Антон ты обращаться с пистолетом умеешь? — -Защититься смогу.-сказал Антон. -Ну вот и отлично тогда мы поехали будем тут через пару часов.-сказал Дэрил забираясь в фургон и закрывает дверь. -Будь осторожен.-сказала Катя. Дэрил и Антон уехали. -Так все знают что делать.-сказал Абрахам. Вика стояла и не знала что ей делать, но она взяла в себя в руки и подошла к Ксюше. -Ксюша привет мы ещё не знакомились.-сказала Вика. -Привет.-сказала Ксюша. -Ксюша, а ты на каком месяце? -спросила Вика. -А тебе зачем? -спросила Ксюша. -Просто узнать.-сказала Вика. -На 9 месяце, уже скоро настанет тот день когда он или она появится.-сказала Ксюша перебирая еду. -Понятно, желаю вам удачи.-сказала Вика. -Эй без дела не стоим.-сказал Абрахам Вике. Вика мигом нашла себе роботу и начала её делать. Ксюша сидела на лежачем дереве. *шелест кустов*Из кустов выходит ходячий которого Ксюша не услышала. -Игорь! -крикнула Ксюша, но Игорь был далеко и как только услышал побежал на помощь. Рядом была Вика которая оттолкнула ходячего и одним ударом ножа убила его. -Фух спасибо Вика.-сказала Ксюша. -Мы же друзья должны защищать друг друга ведь так? -ответила Вика. *далёкий звук машины и мотоцикла*Из далека ехали Антон и Дэрил. Приехав Дэрил нашёл мотоцикл, а Антон нашёл внедорожник. -Что тут произошло? -спросил Дэрил. -Пару ходячих.-сказал Глен. -Ребята можете все подойти.-сказал Дэрил. Все подошли к Дэрилу. -Так как скоро зима мы нашли одежду и разную еду для будущего ребёнка.-сказал Дэрил. -Дэрил огромное тебе спасибо.-сказала Ксюша. -И ещё кое-что.-сказал Дэрил.-Мы встретили одного парня он говорит что тут рядом есть община показал фотки и я вам скажу оно не дурное.- -Хорошо ты знаешь где оно находится? -спросил Игорь. -Да.-ответил Дэрил. -Завтра на рассвете поедем туда.-сказал Игорь.-А сейчас давайте спать завтра трудный день.- Завтра 7:30 Все собирали вещи и приехав к воротам Общины которая называлась «Александрия» встретили Аарона который открыл ворота и впустил ребят в общину. -Всем привет-сказал Аарон. -Сдайте ваше оружие.-сказал Николас. -А если не сдадим? -ответил дерзко Игорь. К воротам подошла главная общины которую звали Диана. -Игорь я правильно понимаю, ты не против если я с тобой поговорю у меня дома.-сказала Диана. -Игорь садись.-сказала Диана. -А обязательно снимать? -спросил Игорь. -Обязательно.-ответила Диана. После нескольких минут разговора. -Хорошо и последний вопрос.-сказала Диана.-Игорь ты не против если вы останетесь я вижу у тебя девушка в положении и скоро родит поэтому вы можете остаться у нас.- -Буду признателен.-сказал Игорь и вышел на улицу дав сигнал что всё хорошо можно сдать оружие, но оставить холодное.
3 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором