А что если..., А не важно

NC-17
Завершён
168
Silfy-tyan соавтор
Mornin бета
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 44 141 слово, 64 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 88 Отзывы 41 В сборник

Глава 1 Вечеринка

Настройки
— Выпьем! -За выпуск! Я считаю стоит объяснить что тут происходит. Моё имя Рита, а это моя подруга Даша. У нас сейчас выпуск из 11 класса, но стоит упомянуть что Даше 16, а мне 18. Это из-за того что Даша вундеркинд. Также мы анимешницы и одно из самых любимых аниме — «Атака Титанов». — Рит, а что ты помнишь из первого сезона? — Ну что-то помню. Основные действия, а что? -Ну давай пересмотрим все с 1 сезона. — Можно. … — Хей… — Ну что? — Я выпила больше. — Погодь я ща догоню! — Не-а, я выпила 12 стаканов. — Во блин! — Врубай! — Окей! И вот мы уже просмотрели 1, 2, 3 … 16 серию. … Мы уже почти отрубились, но периодически что-то говорили, поэтому мы еще некоторое время не засыпали, но в итоге все равно уснули… Для большего понимания картины наших действий нужно упомянуть, что мы пьяны и наше состояние будет держаться даже после сна и нескольких часов, после чего настанет похмелье. Я надеюсь, что история не покажется вам не интересной.
Примечания:
168 Нравится 88 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (9)