Глава 1 Вечеринка
18 марта 2019 г., 16:56
— Выпьем!
-За выпуск!
Я считаю стоит объяснить что тут происходит. Моё имя Рита, а это моя подруга Даша. У нас сейчас выпуск из 11 класса, но стоит упомянуть что Даше 16, а мне 18. Это из-за того что Даша вундеркинд. Также мы анимешницы и одно из самых любимых аниме — «Атака Титанов».
— Рит, а что ты помнишь из первого сезона?
— Ну что-то помню. Основные действия, а что?
-Ну давай пересмотрим все с 1 сезона.
— Можно.
…
— Хей…
— Ну что?
— Я выпила больше.
— Погодь я ща догоню!
— Не-а, я выпила 12 стаканов.
— Во блин!
— Врубай!
— Окей!
И вот мы уже просмотрели 1, 2, 3 … 16 серию.
…
Мы уже почти отрубились, но периодически что-то говорили, поэтому мы еще некоторое время не засыпали, но в итоге все равно уснули…
Для большего понимания картины наших действий нужно упомянуть, что мы пьяны и наше состояние будет держаться даже после сна и нескольких часов, после чего настанет похмелье. Я надеюсь, что история не покажется вам не интересной.
Примечания:
Для большего понимания картины наших действий нужно упомянуть, что мы пьяны, и наше состояние будет держаться даже после сна и нескольких часов, после чего настанет похмелье. Я надеюсь, что история не покажется вам неинтересной.