А что если..., А не важно

NC-17
Завершён
168
Silfy-tyan соавтор
Mornin бета
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 44 141 слово, 64 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 88 Отзывы 41 В сборник

Глава 2 Неожиданные неприятности

Настройки
Проснувшись я поняла, что лежу не в своей комнате. Значит либо меня выгнали в лес, где я и нахожусь, либо сплю, но из-за того, что я была «немного» не трезвая, я решила ну и бог с этим и пошла будить Дашу. — Эй Даша, вставай давай! — Тебе чего, я сплю! — Ты не поверишь, мы в лесу! — Правда…? И что? — Ну, а го кто первый выше другого залезет? — Давай. И вот мы начали лазать по деревьям. — Ю-ху, я залезла выше — сказала Дашка, невесть как очутившаяся на самой высокой, тонкой и шатающейся ветке на высоте 15 метров над землей. — Это в принципе логично, ты больше выпила! — Ха-ха-ха! — О Даш, смотри там титан! И что-то на комаров похоже. — Да ты шутишь?! — Да нет. — А плевать. Лови! — сказала Даша и прыгнула. В это время… — Карал, титан направился в лес! — За ним — сказал Леви, с равнодушием и спокойствием. — Есть! — воскликнули все. И вот титан идет в лес проходя сквозь деревья, а за ним на УПМ летит развед легион. И вдруг они услышали: — Ха-ха-ха! — О Даш, смотри там титан! И что-то на комаров похожее. — Да ты шутишь?! — Да нет. — А плевать — вдруг они увидели как одна из девушек, лет 17-ти прыгнула с ветки и прыгнула крикнув — Лови! После чего врезавшись в свою подругу промямлила: — Попала. — Да что ты делаешь, нужно разбег брать больше! — Ты сто? Чем-то недовольна? — Ну я хз. — Забей — и добавила — Так что там с титаном? — Ну примерно 7 метров. Значит не достанет, и лезть выше не имеет никакого значения. — Рит, тут есть люди! — Конечно есть. Люди они везде люди. Давай так спорим что я первая завалю его. — Кого? — Титана конечно. — Удачи, но я буду быстрее! — А хрен тебе. Девушка что младше, достала веревку и камень. — Эй так не честно и где ты их достала? — выкрикнула та что постарше. — Честно и я их просто нашла — и показала язык собеседнице. — Ладно Даша, значит так… — помолчала старшая и добавила — я тоже буду делать что хочу. — … — усиленно привязывая камень к веревке, сказала другая. В тот же момент — Что происходит? — недоуменно спросил кто-то из разведки. — Леви, эти девушки немного странные — сказала Ханджи — ты уверен, что они в своем рассудке? — добавила она, смотря на то как одна из девчонок раскручивала камень на веревке и крича побежала по ветке. Забежав со спины Даша с силой ударила титана по шее, от удара тот не только упал, но кажется он уже был мертв. — Хм, я выиграла — заявила она. — Даш, делись там даже для тебя есть такую дичь в больших количествах многовато. — Да я поделюсь, но жопа моя. — Договорились. Они пожали руки и уставились на легион разведки. — Даш. — Что? — У них есть клинки. — И…? — Мясо порежем пока не испарится. — Ну попроси или сопри у кого-нибудь. И Рита направилась к легиону разведки, который не втыкал, что за дич тут происходит? Многие люди либо с недоверием, либо со страхом смотрели на них. Она медленно подходила немного шатаясь из-за количества алкоголя в крови. Даша злорадствовала, исследуя убитую добычу, как воин древности или хищник. Хотя это предвзятое мнение. В это время подруга Даши ускорилась и бежала уже парадируя небезызвестного человека «Наруто». Дашу забавляло судя по всему то что происходило там. Все из легиона кроме Леви Акермана начали отступать. Рита замедлив ход подошла к нему и произнесла с заплетающимся языком: — Хей, можно ножек… — спросила Рита, а потом добавила — а то куфать хочу, а зубами не ахти. Ты ведь не против коротышка? — Ты знаешь с кем говоришь? — зло и холодно сказал капрал. — Ну я хз? Рита немного наклонилась и начала вглядываться в его лицо. А потом резко-развернувшись крикнула Даше. — Это легион разведки! — И что?! — Ну кабы стены все дела! — Логично! — Ты права! — Кстати. Рита поторопись! — Окей! Рита ловка выхватила у Леви запасное лезвие и пошла к титану. Когда она дошла, то поняла, что его уже нет, что он испарился… — Вот черт! Гребаная физика. — сказала Рита. — Я ж тебе сказала поторопиться. — Я голодна. — А вот я пьяна. — Ты же понимаешь что пили мы вместе — воткнув лезвие в землю и устало вздохнув добавила — башка болит… — У тебя похмелье раньше наступило. — Не обольщайся оно у тебя тоже будет. — Ладно я спать. — Я тоже. И улегшись на землю спать, ушли в мир грез. — И что нам с ними делать? — спросил кто-то из разведки.
168 Нравится 88 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (10)