А что если..., А не важно

NC-17
Завершён
168
Silfy-tyan соавтор
Mornin бета
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 44 141 слово, 64 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 88 Отзывы 41 В сборник

Глава 6 Жизнь и разведка

Настройки
Примечания:
1 «Нож в стене» Pow Даша Эта история началась после одной из утренних тренировок. В этот раз она была очень суровая, и капрал нас периодически оскорблял, говоря, что на первой же вылазке за стены, нас съедят титаны. Хотя все остальные люди, что были в замке, удивлялись, как мы еще остались живы? — Мне вот интересно, взбесить Риту, это как? — смотря на свою подругу, я удивляюсь — Слушай, а ты в порядке? — Я в бешенстве. Я выполнила задание идеально, а он придрался к деталям, времени и всякой другой хрени. У меня такое чувство, что она скоро закипит.  — Рит, ты только не взорвись. — Я должна выпустить пар! — Пошли тогда пожрем. — Хорошо — она вздохнула и вдруг сказала — Ладно, я постараюсь никого не убить… — Ладно-о… Войдя в столовую, мы взяли очередную порцию картошки, а Рита дополнительно взяла нож, меня это не напрягло, так как я тоже его беру. Мы уже сели, как вдруг, она дернулась и обернулась, я увидела куда та смотрит. Рита смотрела на капрала, мирно попивающего чаек, он сидел у стены, облокотившись на спинку стула. Я лишь увидела, как ее рука дернулась. Дальше рассказ ведется от 3-го лица Рита занесла руку и быстро, можно сказать, даже молниеносно, прицелилась и бросила нож, как дротик, и он, пролетев комнату, врезался в стену. Страшно было не то, что нож вошел на половину лезвия, сантиметров на 2, а страшно то, что он воткнулся в месте, где сидел Леви, прямо у его глаз. И он был в ярости. Рита вырвала нож у своей подруги и начала есть, показывая другим аля «Я ела, чего хотите?». Даша увидев это поспешила продолжить есть картошку, и вдруг: — Кто? КТО ЭТО СДЕЛАЛ? — … — все молчали, словно громом пораженные, они лишь видели, как нож воткнулся в стену, и слышали неестественный хруст. — Повторюсь. Какой ИМБИЦИЛ ЭТО СДЕЛАЛ? Отвечать! Все притихли… Никто не смел шевелиться… — … — Даша пялилась на Риту и ее ехидное выражение лица. — … — Леви обводил людей взглядом — Ладно разберемся, кому не терпится сдохнуть. После этого все люди ходили прячась, хотя вроде никому не досталось. Но капрал до сих пор ходит и пытается понять, какой придурок бросается ножами. — Ну ничего, я все равно узнаю… 2 «Хэллоуин (Halloween)» — С днем рождения, Даша! — Ей, мне 17, а мне 17. — Забей 17-18, какая разница. — Вообще-то большая. — Ну, как скажешь — произнесла Рита, улыбаясь — Это тебе — и протянула ей коробочку. — Это расческа! Наконец-то я смогу причесываться. — Да, а то ходишь как лахудра — вдруг Даша схватила Риту за волосы — гадина. — Эй, что вы тут творите? — начал возмущаться, только что появившейся в дверях капрал. — Мы празднуем! — И что вы празднуете? — День рождение. — Чье? — Мое. — Потом отпразднуете, — сурово произнес он — а ну марш на тренировку! — Ну блин. Тренировка была особенно сложная, однако им все равно было весело. 3 «Водка, пиво. Блин сколько алкоголя… Короче наш корпоратив» Мы уже очень хорошо освоили УПМ. И уже решили отдохнуть, однако из-за одного «Падлы», что заставляет нас заниматься и тренироваться, мы его лишились. И вот в один прекрасный день Леви уехал на 2 недели в Трост по делам. Ну мы и воспользовались этим. Устроили вечеринку для двоих на складе с едой и главное с алкоголем. — Да это все что нужно человеку! — Не-а. Это не все, еще нужны бабки! — Ну ,на кой-нужны деньги если есть бухлишко. — Кто знает. — Нет, он не знает — произнесла уже пьяная Даша. — Ну ты что совсем? — Не, ты… бля, забыла че хотела, но все равно. После того, как они начали пить, мне пришла идея. — Даш, а го Леви отомстим? — А че? Давай! И придя к нему в кабинет, мы все разгромили, а после ходили по замку и ржали. Кстати никто нас не тронул, все боялись нас. А кто посмеет подойти к пьяной бабе? Через 2 недели — Кто такой бессмертный? — капрал точно был очень-очень зол, ведь он не мог здраво рассудить. Леви начал орать и бегать — Долбаебы, а ну сознались кто это был! Он созвал людей на линейку, где огребли все, за исключением двух ненормальных. Когда все были на построении, люди смотрели на капрала и старались молчать. И вдруг все увидели двух девушек, которые, идя вперед, пели: — Рюмка водки на столе… Созванные впали в глубокий ступор, но все равно наблюдали, как девушки, увидев Леви, сразу отрезвели и побежали скрываться, а капрал побежал за ними. Забравшись на крышу замка на высоте 20 метров над землей, когда он заметил их там, то девушки увидев взгляд Аккермана, чуть не грохнулись с крыши. Проведя 3 дня на крыше, Рита пошла за хавчиком, так как проиграла в игре «Камень, ножницы, бумага». И случайно, в 4 часа утра, наткнулась в коридоре на Леви… От ора весь замок проснулся. А Рита в тот день бегала очень много, наверно сбросила пару кило. А Даша чуть не померла с голоду. Итог: 1. Даша голодная; 2. У Риты шишка, когда убегала врезалась в стенку, но капрал ее уже тогда из виду потерял; 3. Ну... а Леви... ну в прочем сами подумайте… 4 «Задание и медведь» — И так, вы обе едете в лес на задание с ночевкой! — Ура — крикнули девчонки. — Вы туда не веселиться едете, а проходить тест по полученным знаниям — а сказал это никто иной, как наш капрал. Леви решил дать Рите и Даше задание. Они должны вдвоем выжить в лесу ночью с его расставленными ловушками. Он очень надеялся, что там девушки найдут свою погибель, но не все так просто. Капрал не знал, что они русские! Они выехали из замка в 2 часа дня после обеда. Им дали паек на двоих — это очень мало для двух человек. А еще 2 лошади и маневренный привод. На первую ловушку они наткнулись при въезде в лес. Кто-то из них задел что-то, и в Дашу полетела арбалетная стрела, но она чихнула, и стрела попала в соседнее дерево. Там были еще ловушки, но они с их «русским способом» все обошли. Доехав до места назначения, девушки решили похавать жуткую гадость, точнее поек. Вдруг раздался рев. И из леса на всех парах выбежал медведь, никто этого не ожидал, даже наблюдавший за ними Леви. Он уже хотел писать в рапорте, что те погибли при странных обстоятельствах, НО! — Хоттабыч. И эти, две дуры, как бы выразился любой другой, бросились гладить медведя. «Че за хрень» — думал Аккерман. А они спокойно приручили мишку, накормили и легли спать с ним в обнимку. Проснувшись утром Даша и Рита встали, поели, покормили медведя и вернулись назад с мишуткой. Когда вернулись, то поселили его около замка. «Пипец» думали все кто не русский.
168 Нравится 88 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (4)