А что если..., А не важно

NC-17
Завершён
168
Silfy-tyan соавтор
Mornin бета
Фэндом:
Размер:
153 страницы, 44 141 слово, 64 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 88 Отзывы 41 В сборник

Глава 5 Чет как-то не так на свободе

Настройки
— Эрвин, они хотят поступить в развед корпус. — Да? Хм, это и правда будет наилучшем решением. — Ты думаешь? — Конечно. — И под чью ответственность, ты, их направишь? — Под твою. Только не убей их. — Тц, хорошо. Я понял. — Сообщи своим людям, чтобы подготовили новеньким комнату. — Есть! В это время — Интересно, что они решили? — Ну, я думаю, они нас примут. — Думаешь? — Ага! Вдруг к девушкам неожиданно пришел капрал и открыл дверь их тюряги, произнеся: — Ваша комната на 1 этаже, номер 105. Понятно?! — Да. — Также там ваша новая одежда и еда, так как столовая уже закрыта. Он объяснил все что нужно: расписание тренировок, расположение других помещений и многое другое. Комната была маленькая с двухэтажной кроватью, столом, шкафом и тумбочкой. На кровати лежала униформа. — В принципе, не так уж и плохо. — Это лучше чем в тюрьме спать на одной лавочке. — Да, ты права. Уже был вечер и наши героини легли спать, чтобы выспаться, так как надо встать в 7 часов утра и успеть собраться, начав обучение под контролем капрала Леви. На следующие утро — Даша, подъем. Уже 7 часов, а то на тренировку не успеем — тряся подругу, говорила Рита. Та резко вскочила и крикнула: — Ты падла, че орешь? — Сама орешь! — Что за шум? — в это время дверь резко отварилась и перед капралом открылась такая картина, девушка трясла другую, пока та тянула ее за щеки, при этом они дрались — Вы обе, остановились и пошли живо на завтрак. — Есть! — прекратив препираться подруги начали собираться. После того, как Аккерман вышел из помещения, девушки переоделись и причесались, и пошли в столовую. В столовой — … — Рита посматривала на еду в тарелках и явно с отвращением взяла свою порцию. Даша же напротив, уминала за обе щеки то что дали, а именно картошку… зеленого цвета. — Слушай, как ты это ешь? — Просто я всеядная. — Бессмертная. — Не придирайся. — Что хочу, то и делаю. — Не совсем. Сейчас наши действия сильно ограничены. — М-да, в этом я с тобой соглашусь. — Ладно пошли, не хочу опаздывать. На тренировке — И так, вы знакомы с УПМ? — На деле нет. — Значит будите учиться держаться на тросах. — Хорошо. Ух. Вот же ж… — Выругалась Дашка. — Как ты разговариваешь с старшим по званию? Смерти захотела? — Нет сэр. Пройдя эту подготовку, девушки долго не въезжали, что у Эрена и других так долго не получалось. — Хорошо, — холодно сказал Леви — а теперь физическая подготовка. Пройдя эту тренировку и проверку, они узнали, что не такие уж и слабачки… — Вы свободны! — холодно, и как будто его это вроде и не касается, добавил — После обеда свободное время, но вы будите дополнительно изучать УПМ. Вам же лучше все запомнить, при условии, что ни черта не знаете — и выражая им, что не хочет с ними возиться, добавил свое «Тц». — … — и с таким временным прощанием подруги отправились на обед, переговариваясь между собой — Рит, ты как? — Все болит. — Эти его тренировки похожи на пытки. — А ты чего ожидала? — Ну не знаю… — И лучше не знай дальше, а то он нам обеим оторвет головы, если услышит. Девчонки явно были очень-очень вымотаны. Оценивая, эти обстоятельства сказать, что это для них это было ожидаемо нельзя. Они явно надеялись на лучшее, как в тренировках, так и в обеде, зря. Обед разнообразием не отличался… — Это что? — смотря на жижу, задала вопрос Рита. — Эт суп явно. — возмутилась Даша — Я сама порой такой готовила. И вдруг Рита ткнула подругу в бок. — Эй ты что творишь? — Ты жива? — В смысле? — Ну ты ешь какую-то хрень и к тому же почти постоянно… Ты вообще человек? — Вощет вкусно! — Как скажешь. — … — посмотрев на еду еще какое-то время, все же начала есть та. Они все ели, ели, ели и все дошло до того, что все съели, хотя Рита отказывалась какое-то время. Потом они направились на очередную тренировку. — Мы опаздываем — Даша бежала и голосила. — Молись, чтобы успели, и беги! — Рита явно не хотела опаздывать, но отсутствие часов, очень сильно повлияло на понятие времени. И вдруг Ритка неожиданно что-то или кого-то сбила на своем пути. Сказать, что капрал был зол, считай ни чего не сказать, в любом случае, теперь она бегала по всему замку от него, взбешенного и явно с желанием ее убить. Ну, а Даша под крики и вопли смылась… — Я не горю желанием попасть под горячую руку — сказала и смылась. В это время — Я тебя убью!!! — Бля, бежим Дашка. Эй ты слышишь — Рита оглянулась — Ах ты ПАДЛА, ГАДИНА, КИДАЛОВО!!! Сбивая все на своем пути, она боялась смерти, поэтому бежала сломя голову. А в это время Даша спала на своей койке. И вдруг, кто-то вбежал в комнату, закрыл дверь, открыл окно и сиганул в него. После чего дверь от силы толчка, слетела с петель тем самым уйдя в астрал выбита. Даша грохнулась с кровати и по рефлексу, убегать от опасности, залезла под нее. Через несколько часов беготни Аккерман все же догнал Марго. И теперь им с Дашей не жить. Хот нет, не так. Он их не убьет, просто завтра их ждет удвоенная тренировка. На ужине уже никто не припирался, только вот: — Падла. — Швара. Сказав это, они одновременно спросили друг у друга: — За что? Рита начала говорить первой: — За то, что ты дрыхла и не помогала. — Окей, но ты же меня в это втянула. Они весело рассмеялись. Есть ли для них что-то невозможное? Хотя это не суть. В итоге дня «девочки» спят. А капрал Леви негодовал: — Ну уж Рита, я тебе устрою. Вы у меня после этого, большие камни в гору будите просить таскать! — угрозы сыпались одна за другой, но все же он решил лечь спать.
168 Нравится 88 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)