Глава 5 Чет как-то не так на свободе
20 марта 2019 г., 17:02
— Эрвин, они хотят поступить в развед корпус.
— Да? Хм, это и правда будет наилучшем решением.
— Ты думаешь?
— Конечно.
— И под чью ответственность, ты, их направишь?
— Под твою. Только не убей их.
— Тц, хорошо. Я понял.
— Сообщи своим людям, чтобы подготовили новеньким комнату.
— Есть!
В это время
— Интересно, что они решили?
— Ну, я думаю, они нас примут.
— Думаешь?
— Ага!
Вдруг к девушкам неожиданно пришел капрал и открыл дверь их тюряги, произнеся:
— Ваша комната на 1 этаже, номер 105. Понятно?!
— Да.
— Также там ваша новая одежда и еда, так как столовая уже закрыта.
Он объяснил все что нужно: расписание тренировок, расположение других помещений и многое другое. Комната была маленькая с двухэтажной кроватью, столом, шкафом и тумбочкой. На кровати лежала униформа.
— В принципе, не так уж и плохо.
— Это лучше чем в тюрьме спать на одной лавочке.
— Да, ты права.
Уже был вечер и наши героини легли спать, чтобы выспаться, так как надо встать в 7 часов утра и успеть собраться, начав обучение под контролем капрала Леви.
На следующие утро
— Даша, подъем. Уже 7 часов, а то на тренировку не успеем — тряся подругу, говорила Рита.
Та резко вскочила и крикнула:
— Ты падла, че орешь?
— Сама орешь!
— Что за шум? — в это время дверь резко отварилась и перед капралом открылась такая картина, девушка трясла другую, пока та тянула ее за щеки, при этом они дрались — Вы обе, остановились и пошли живо на завтрак.
— Есть! — прекратив препираться подруги начали собираться.
После того, как Аккерман вышел из помещения, девушки переоделись и причесались, и пошли в столовую.
В столовой
— … — Рита посматривала на еду в тарелках и явно с отвращением взяла свою порцию.
Даша же напротив, уминала за обе щеки то что дали, а именно картошку… зеленого цвета.
— Слушай, как ты это ешь?
— Просто я всеядная.
— Бессмертная.
— Не придирайся.
— Что хочу, то и делаю.
— Не совсем. Сейчас наши действия сильно ограничены.
— М-да, в этом я с тобой соглашусь.
— Ладно пошли, не хочу опаздывать.
На тренировке
— И так, вы знакомы с УПМ?
— На деле нет.
— Значит будите учиться держаться на тросах.
— Хорошо. Ух. Вот же ж… — Выругалась Дашка.
— Как ты разговариваешь с старшим по званию? Смерти захотела?
— Нет сэр.
Пройдя эту подготовку, девушки долго не въезжали, что у Эрена и других так долго не получалось.
— Хорошо, — холодно сказал Леви — а теперь физическая подготовка.
Пройдя эту тренировку и проверку, они узнали, что не такие уж и слабачки…
— Вы свободны! — холодно, и как будто его это вроде и не касается, добавил — После обеда свободное время, но вы будите дополнительно изучать УПМ. Вам же лучше все запомнить, при условии, что ни черта не знаете — и выражая им, что не хочет с ними возиться, добавил свое «Тц».
— … — и с таким временным прощанием подруги отправились на обед, переговариваясь между собой — Рит, ты как?
— Все болит.
— Эти его тренировки похожи на пытки.
— А ты чего ожидала?
— Ну не знаю…
— И лучше не знай дальше, а то он нам обеим оторвет головы, если услышит.
Девчонки явно были очень-очень вымотаны. Оценивая, эти обстоятельства сказать, что это для них это было ожидаемо нельзя. Они явно надеялись на лучшее, как в тренировках, так и в обеде, зря. Обед разнообразием не отличался…
— Это что? — смотря на жижу, задала вопрос Рита.
— Эт суп явно. — возмутилась Даша — Я сама порой такой готовила.
И вдруг Рита ткнула подругу в бок.
— Эй ты что творишь?
— Ты жива?
— В смысле?
— Ну ты ешь какую-то хрень и к тому же почти постоянно… Ты вообще человек?
— Вощет вкусно!
— Как скажешь.
— … — посмотрев на еду еще какое-то время, все же начала есть та.
Они все ели, ели, ели и все дошло до того, что все съели, хотя Рита отказывалась какое-то время. Потом они направились на очередную тренировку.
— Мы опаздываем — Даша бежала и голосила.
— Молись, чтобы успели, и беги! — Рита явно не хотела опаздывать, но отсутствие часов, очень сильно повлияло на понятие времени.
И вдруг Ритка неожиданно что-то или кого-то сбила на своем пути. Сказать, что капрал был зол, считай ни чего не сказать, в любом случае, теперь она бегала по всему замку от него, взбешенного и явно с желанием ее убить. Ну, а Даша под крики и вопли смылась…
— Я не горю желанием попасть под горячую руку — сказала и смылась.
В это время
— Я тебя убью!!!
— Бля, бежим Дашка. Эй ты слышишь — Рита оглянулась — Ах ты ПАДЛА, ГАДИНА, КИДАЛОВО!!!
Сбивая все на своем пути, она боялась смерти, поэтому бежала сломя голову.
А в это время Даша спала на своей койке. И вдруг, кто-то вбежал в комнату, закрыл дверь, открыл окно и сиганул в него. После чего дверь от силы толчка, слетела с петель тем самым уйдя в астрал выбита. Даша грохнулась с кровати и по рефлексу, убегать от опасности, залезла под нее.
Через несколько часов беготни Аккерман все же догнал Марго. И теперь им с Дашей не жить. Хот нет, не так. Он их не убьет, просто завтра их ждет удвоенная тренировка.
На ужине уже никто не припирался, только вот:
— Падла.
— Швара.
Сказав это, они одновременно спросили друг у друга:
— За что?
Рита начала говорить первой:
— За то, что ты дрыхла и не помогала.
— Окей, но ты же меня в это втянула.
Они весело рассмеялись. Есть ли для них что-то невозможное? Хотя это не суть.
В итоге дня «девочки» спят. А капрал Леви негодовал:
— Ну уж Рита, я тебе устрою. Вы у меня после этого, большие камни в гору будите просить таскать! — угрозы сыпались одна за другой, но все же он решил лечь спать.