Цвети, как не был мой мир плох, ты находила себя в нём
Приехав домой к Кириллу, я поставила вариться макароны, паралельно начав делать мясо. Когда всё было готово, я начала накрывать на стол. Кирилл открыл вино и принёс с собой ноутбук. —Ну что, малая, буду знакомить тебя с моим творчеством) Пока мы кушали, мы посмотрели несколько его клипов. Больше всего мне понравилась песня "Одно я знал". Прям в душу впала. Потом когда мы покушали я убрала со стола и собиралась уже мыть посуду, как Кирилл подорвался и подошёл ко мне — Я сам помою, иди отдыхай — Та я помою, мне не трудно — Я помою — Ну ладно... Я пошла за ноутбуком чтобы что-то посмотреть. И решив сначала сходить в душ, поднялась с кровати. Да так поднялась, что упала и рассекла губу. Молодец, Саш! —Саааш, у тебя всё в порядке? Кирилл довольно быстро оказался в комнате —Боже, Саша, как так-то? Сильно больно? — Да нет, я почти не чувствую — Боль или губу?) —Боль) Всё правда в порядке, Кирилл Тут мне на телефон пришло уведомление. Я не обратила на это внимания, и после того как мы с Кириллом пообнимались, я пошла в душ. После того как я вышла из душа, даже успев поплакать, передо мной стоял Кирилл с грозным видом. — Почему ты мне не сказала что тебе уже какой день приходят смс с угрозами?! Или я не имею права это знать?! Блять. Я совсем забыла что на телефоне нет пароля. — Я просто не посчитала нужным нагружать тебя своими проблемами — Кто это? Тот урод который тебя тогда избил? — Да... — Ну иди сюда... Я не дам тебя в обиду Такая поддержка, я прям не могу. Вдоволь наобнимавшись, мы решили лечь спать, но что-то пошло не так и мы приговорили всю ночь про какие-то незначительные вещи. Утром я собиралась в универ, Кирилл заснул под утро и поэтому я решила его не будить. Одевшись и накрасившись, я решила приготовить завтрак. Угадайте кому. Бинго, Кириллу. Видно он учуял запах еды и поэтому проснулся. — Доброе утро — Доброе. А ты чего меня не разбудила? — Всмысле? — Ну всмысле я тебя отвезу а потом и заберу. Я думал ты вчера всё поняла — Та не нужно. Я сама.... — Куда ты сама? В прошлый раз после твоего похода в универ я нашёл тебя избитой — Ладно, я тебе тут завтрак приготовила, поешь пожалуйста — А ты? — Я не завтракаю — Точно не хочешь? — ТочноXII
9 июля 2019 г., 08:31
Примечания:
Вообще у меня была мысль удалить вообще этот фик, но спасибо одной девочке, которая написала отзыв, что ждёт проду, и я решила написать главу