Граф и я

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 29 466 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Глава 2

Настройки
*Pov Джулия* — Леди Джулия, здравствуйте. — Сказала Анна, заходя в комнату. — Вот ваши бальные платье и туфли. И как вы заказывали ваше английское платье. — Здравствуйте, Анна. — Вежливо поздоровалась я. Также с ней зашла та продавщица. — А как вас зовут? — Меня зовут Кейт. — Кейт, помоги мне надеть белое платье с голубыми лентами. — Хорошо. Я примерила три платья и шесть пар туфель. Платье, которое я выбрала, было бело-чёрное. Верх и верхняя часть юбки были чёрные, остальное белое. Поскольку туфли мне не понравились, я купила белые балетки. Платье, которое я заказывала, бело-голубое. Оно было не очень пышное, а верхнее платье завязывалось спереди в виде шнуровки. Я заплатила, и мне всё упаковали. Хотела вызвать такси, но как оказалось, за мной приехал дядя. На часах было 15:30. — Джулия, привет, — окликнул меня дядя. — Привет, — с милой улыбкой я повернулась к нему. — Джулия, давай завезём платья к тебе домой, и поедем на тренировку. Но есть одно но… — Какое но? — с недоумением посмотрела на него, когда ставила пакеты в машину. — Мне надо в часть. Так что тренировка будет там. — Ладно. Тем более я там давно не была. Мы ехали и разговаривали абсолютно на разные темы. Полчаса пролетели быстро. Зайдя домой, я повесила платья, так чтобы они не помялись. Набрала воды в бутылку и положила её в рюкзак. Переоделась в голубые штаны, белую майку и голубо-серо-белую кофту и белые кроссовки. В 17:45 мы приехали туда. Там все собирались на перекличку. Когда мы стали подходить, ко мне на встречу с криками побежали Маша и Варя. — ДЖУЛИЯ! — они были такими радостными — Ты все же приехала! За ними спокойно шли Александр и Максим. — А вы как думали, что дядя меня оставит и не возьмёт, да? — Нет! — хором они ответили. Мы пошли к дяде на тренировку, с нами было трое новобранцев (Влад, Артём и Вика). Все встали в пары я и Варя, Маша и Вика, Саша и Артём, Максим и Влад и началась двухчасовая тренировка. Пока идёт тренировка, я представляю вам Машу, Варю, Сашу и Тёму. Маша и Варя двойняшки они дочери дяди Влада (тот который военный). Маша с голубыми глазами и длинными пепельными волосами, у неё неплохое телосложение, рост 166 см. Варя с карими глазами и короткими чёрными волосами. Она спортивного телосложения, рост 164 см. Также у дяди есть старший сын Сергей, но он сейчас в Америке. Саша — это мой родной старший брат. У него глаза также голубые, но более бледные и русые волосы. Хорошего телосложения. Тёма — это лучший друг Саши. Блондин с зелёными глазами. Неплохого телосложения. Варя 16 лет Маша 16 лет Саша 22 года Тема 21 год Тренировка закончилась, и дядя отвёз меня домой. Ура!!! Я дома. Часы показали 21:00. Я поставила чайник и заварила Эрл Грей, свой любимый чай. Приняла душ, выпила чай и легла спать. Меня разбудил звонок телефона. Не самое приятное начало дня. — Кто тут такой бессмертный! — сползла я с мягкой кровати. — Алло. — Сонным голосом произнесла я. — Что так рано звонишь? — Привет. Джулия, ты, что ещё спишь? — Спросила мама. — У тебя в 11:00 занятия танцев, в 14:00 английский, а также ты обещала помочь мне выбрать платье и туфли. — Мама я помню. — Я посмотрела на часы 9:30.- У меня есть ещё полтора часа. Сделав все водные процедуры, я пошла собираться. На завтрак приготовила себе яичницу, кофе и сходила за ароматной, свежей булочкой. Хорошо, что пекарня рядом. Позавтракав, я надела кремовый топ, джинсовые шорты, кеды с цветочками, коричневую кожаную сумку и серёжки гвоздики. Я не спеша пошла на остановку. Ждала 10 минут пока приедет автобус. Пока ехала, то второй раз дочитала мангу «Тёмный дворецкий». У меня оставалось 20 минут. Я быстро переоделась в платье и туфли, которые мне привезла мама. Платье нежно голубое, а туфли телесного цвета. Я опаздывала на 5 минут из-за того что я пропустила комнату. — Извините за опоздание. — Вся запыхавшаяся я зашла в зал. Все уже разминались. — Я вижу, занятия тут началось раньше. А меня предупредить нельзя было, учитель? — Да. Ты права. Вставай в пару. — Хорошо. — Сказала я и выполнила просьбу учителя. Мы танцевали бальные виды танцев. В общем, подготовка к балу у меня шла полным ходом. После занятий я приняла душ. Оказалось, меня ждала мама. — Привет. Как позанималась? — с ласковой улыбкой спросила мама. — Привет. Хорошо — садясь в машину, ответила я. Всю дорогу маме звонили на счёт бала, и мы с ней никак не могли поговорить. Когда приехали, я вышла из машины и зашла в подъезд и мама уехала, сказав, что заберёт меня. Я поднялась на лифте на 9 этаж. — Hello! How are you? (Привет! Как твои дела?) — Hello, Julia! Good. And your? (Привет, Джулия! Хорошо. Твои как?) — Perfectly! (Прекрасно) Оказалось, что у тёти ещё два ученика на это время. У одного занятие закончилось через 30 минут. А у второго началось, в то время как я пришла. В 15:30 за мной приехала мама. Мы с ней заехали в тот магазин, где я купила себе платье. Знаете что? Нам опять не дали поговорить. Мы выбрали ей платье как у Мадам Рэд в арке про Джека Потрошителя. Ей очень идёт. — Ладно. Пока. — Грустным голосом произнесла я. — Увидимся завтра. — Пока. — Также грустно произнесла мама. — Увидимся. — Я завтра переночую у вас, а потом в Лондон. — Мама садилась в машину, когда я это сказала. — Буду ждать твои фотографии из Лондона и фотосессии. По пути домой я зашла в пару магазинов и купила чаю и вкусняшек. Мне так не хотелось ехать домой. Но все, же мне пришлось, ведь завтра бал. — Ура я дома! Я мельком глянула на часы 21:00. Ладно, в душ и спать. Зайдя в свой кабинет, я нашла последний подарок и письмо своей подруги Даши. Почему последние? Потому что она умерла в прошлом году при странных обстоятельствах. У меня потекли слёз, если бы она знала, как я по ней скучаю. Подарком был кулон Инь и Ян. Я приняла душ и уснула в зале на диване. Мне так не хотелось вставать, но пришлось. Я встала в 7:35. — Не могу больше спать. На сборы у меня ушло два часа. Я собрала два чемодана, стилизованные под 19 век. У меня иногда складывается впечатление, что я помешана на Викторианской эпохе. В 10:00 за мной заехали. И мы поехали в салоны. Мои чемоданы и рюкзак были убраны и увезены в особняк.
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник