Граф и я

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 29 466 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Глава 3. Бал или это конец

Настройки
Мы поехали делать чёрный маникюр, затем прическу водопад и завили волосы. Пока мне всё это делали на часах было 14:00. Это что, Себастьян? Но этого не может быть, он ведь из аниме! — Водитель, остановите здесь, - быстро протараторила я. Он оставил машину и я вышла, и пошла за ним. Он проходил сквозь людей и предметы. Словно шёл с кем-то. Я подала знак водителю чтобы он ехал за мной. Так я шла за ним минут 10. Он исчез? Исчез возле обувного магазина. Ну что зайду ничего не будет. Зайдя туда я увидела прекрасные туфли. И поняла, что хочу их купить. Пойду в них на бал. Вот они мои чёрные бархатные туфельки с открытым носочком. Заплатив за них, я села в машину и мы поехали ко мне. Когда приехали на часах было 15:30, а бал будет 18:00. Ещё два с половиной часа. Решено, я сейчас еду в особняк к маме, там и переоденусь. Я взяла гитару, платье, туфли и пару блокнотов. Ехали час тридцать минут. — Доча! — сказала мама - Ты решила приехать раньше? — Ага. — сухо ответила я. - У меня есть ещё сорок минут. Можно я поиграю на скрипке и фортепиано. — Можно, если музыканты разрешат. Я быстро пошла в свою комнату. Оставила там платье, туфли и свои блокноты и ушла искать музыкантов. О! Вижу их. Почти бегом я дошла до них. Мои знакомые скрипачка Александра и пианист Алексей. Они стояли с другими музыкантами и о чем-то разговаривали. Интересно о чём? — Сашенька, привет! — очень мило сказала. — Привет, Леша! — Привет. — хором ответили они. — Как дела? — спросила я. — Хорошо. — ответила мне Саша. — Тебе на скрипке дать поиграть? Я права? — Ага. — я опустила глаза в пол. Как она узнала? — Саш, а как ты узнала? — Когда ты ко мне так обращаешься, тебе всегда что-то нужно. — ответила она, подавая мне скрипку и смычок. По залу разлилась прекрасная музыка скрипки, а затем и фортепиано. До начала бала осталось пятнадцать минут. Я пулей побежала в комнату. Одела своё платье и туфли. За мной пришёл дворецкий, и мы спустились в зал. Он был полон народу. *** Кто-то танцевал, разговаривал, а кто-то стоял у стенки. К примеру я. Правда успела за это время станцевать два танца, поздороваться со всеми гостями и выпить бокал шампанского (в тайне ото всех). Никто и ничто не предвещало того, что мне придётся работать переводчиком. Иду такая я, значит, иду, и меня пригласили на танец. Пока мы танцевали, я краем уха слышала как мама разговаривает с кем-то по работе. Ой бедные люди подумала я. Как им не повезло с переводчиком. Танец закончился, и я направилась к ним. Я со всеми поздоровалась и меня представили им моя мама и отчим. Это были японка Минами Аой и кореец Ким Тиен. Я стояла и слушала весь этот разговор. Конечно я понимала всё, но переводчик конечно и синхронно говорил, но ужасно. Но это было слишком, не только его перевод на русский, но и на данные языки. В общем я не выдержала и начала за него говорить. Там какой-то совместный проект я не вникала. Все кто там находился были в шоке. Я никому не говорила, что знаю японский и корейский. Переговоры закончились. Только собралась выйти на балкон, как один мой знакомый объявил: — А теперь Джулия Смит исполнит нам… — была пауза, а я попыталась скрыться. Эх попытка не пытка. — исполнит нам песню на свой выбор. Раз на свой выбор так на свой. Если вам что-то не понравится я не виновата. Я исполнила песню «Если бы только» из диснеевского фильма Наследники. Хоть эта песня и не подходит, но мне захотелось исполнить именно её. В моей голове миллион мыслей, Должна ли я позволить своему сердцу к ним прислушиваться? Ведь до этого момента я придерживалась четких правил. Ничто не потеряно, но чего-то все равно не хватает. Я не могу решить, Что плохо, а что хорошо, Каким путем мне следует пойти? Если бы только я знала, о чем мне говорило мое сердце, Я не знаю, что чувствую. Или все это лишь сон? Если бы только я умела читать знаки, что встречаются на пути, Я бы смогла понять, кем мне предназначено быть. Если бы только... Каждый шаг, каждое слово, С каждый часом я становлюсь Кем-то новым, кем-то храбрым, Такой, какой я никогда не была. Я не могу решить, Что плохо, а что хорошо, Каким путем мне следует пойти? Если бы только я знала, о чем мне говорило мое сердце, Я не знаю, что чувствую. Или все это лишь сон? Если бы только я умела читать знаки, что встречаются на пути, Я бы смогла понять, кем мне предназначено быть. Если бы только... Я сошла с ума? Может, нам суждено быть вместе. Будешь ли ты со мной, когда вся магия исчезнет? Если бы только я знала, о чем мне говорило мое сердце, Я не знаю, что чувствую. Или все это лишь сон? Если бы только я умела читать знаки, что встречаются на пути, Я бы смогла понять, кем мне предназначено быть. Если бы только... Если бы только... Если бы только... Когда закончила петь, я поспешила удалиться, но меня остановили Варя, Маша, Саша, Тёма, а также мои друзья Вика и Макс. — А теперь мы исполним песню нашей любимой группы. — Варя/Маша/Вика хором. — Нет, нет — я стала отпираться. — Но сначала мы переоденемся.- сказала Саша. Мы ушли переодеваться, ну как пошли. Все пошли, а меня Саша на руках унёс. Мы оделись так, как парни выглядят в клипе. Мы вернулись. Кто фаны k-pop музыки и особенно этой группы сразу думаю поняли. Тёма всё настроил, Маша попросила всех отойти. И так мы запели песню… Как вы думаете какую? Хотя это трудно учитывая сколько мужских групп. BTS- Not today. С практикой и на корейском причём без ошибок. Я была одета как V. Да многие были в шоке. Особенно удивился Ким Тиен, чтобы русский, да без ошибок пел на корейском языке. Мы снова сходили и переоделись. Меня снова пригласили на танец. Я так устала. Гости стали постепенно расходиться, кто-то остался, а кто-то уехал. Когда я со всеми попрощалась, то ушла к себе и сняла с себя платье. Когда моё тело оказалось на кровати, я тут же уснула. Меня разбудил дворецкий в 8:30. Когда приняла все водные процедуры, я надела белые шорты, коричнево-белую рубашку в клетку, сандалии того же цвета, что и рубашка, и сделала конский хвост. На завтрак нам подали творог, блинчики и чай. Я пошла гулять и к 13:00 вернулась домой. Мы все пообедали, и вся моя дружная семья поехала меня провожать. Я и Маша попросили остановить машину. Мы все вышли из неё. Я достала все свои чемоданы, рюкзак и гитару (не знаю зачем). Вышли мы возле обрыва. Оттуда открывался прекрасный вид на море. Как только я начала расчехлять гитару. На меня с бешеной с скоростью летел автомобиль. Я почувствовала боль, она продлилась секунд 5, воду и темноту. Я умерла. Это конец. Я их больше не увижу. Открыв глаза, я увидела белую комнату. Возле меня была гитара и все мои вещи с которыми я отправлялась в Лондон. — Джулия, ты очнулась! — я повернулась на голос и это была Элизабет Мидлфорд. — Где я? Что я тут делаю? И что ты тут делаешь? - осыпала я её вопросами. — Ты находишься между миром живых и мёртвых. Ты сюда попала после того, как тебя сбила машина. А что я тут делаю, ты узнаешь от Гробовщика или Сиэля. — объяснила мне Лиззи. — А теперь ты переродишься. Тебе дали второй шанс. Я не успела ничего сказать потому что потеряла сознание. А очнулась я в…
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)