Граф и я

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 29 466 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Глава 5

Настройки
Тоука превратила свою чёрную катану в розу. Даша сходила за чаем и печеньками. — Так с чего бы начать. — задумчиво посмотрела она на нас. — Знаю. Это был обычный весенний день. Я и Джулия шли со школы и решили зайти в парк. Мы увидели как какая-то девушка убегает от парней в белом. Джулия предложила спасти её. Дойдя до ларьков. Мы встали между двумя. В это время она пробегала мимо. Я схватила её за руку и затащила к нам. Правда она нас чуть не убила. Так мы и познакомились и с тех пор мы лучшие подруги. На улице уже была полночь. Даша отправилась к себе в особняк, Тоука вернулась обратно, я вернулась к себе в комнату. Также я сказала Даше, что могу призывать демона в одиночку и она попросила меня научить её. Проснулась я часов в 10:00. Сделав все водные процедуры. Я надела голубое платье, что купила в прошлом мире. Надо же его когда-то одеть. Волосы я заплела в косу. Сегодня я целый день помогала Гроби и сходила в магазин. С Дашей мы не виделись неделю. Интересно почему? Каждый день я помогала Гробовщику в похоронном бюро и гуляла одна или с Тоукой. Когда я вернулась из магазина. — Джулия, ты же вернулась. — сказав это Гроби протянул мне мой телефон. — Там два номера мой и Даши. Зазвонил колокольчик оповещая владельца лавки о прибытии клиента. Я спрятала телефон и поспешно удалилась на кухню. Я отчётливо слышала разговор Гробовщика и женщины. Звонок зазвонил ещё раз, но я до сих пор слышала и разговор. — Джулия, это к тебе. — сказал Гроби и продолжил работу. Я вышла из кухни там стоял Роберт. У него блондинистые волосы и зелёные глаза. Я с первой встречи поняла, что он жнец. — Здравствуйте, леди Джулия. — Проговорил дворецкий и поклонился. — Вам, письмо от госпожи. Он протянул мне письмо. На нём красовалась печать с лисой. Я вскрыла письмо и прочитала его. Здравствуй, дорогая Джулия! Поскольку мы не виделись с тобой уже неделю, по причине моего отъезда из Лондона по заданию Её Величества, надеюсь у тебя всё хорошо. Я приглашаю тебя и Тоуку на конную прогулку которая состоится завтра. Также я надеюсь, что вы останетесь у меня переночевать. Ваша графиня Дарья Джонс. Я написала ответ и отдало его Рональду. Зайдя в свою комнату я призвала Тоуку. — Тоука, нас пригласила Даша на конную прогулку и ночевку. — Класс! Давно такого не было. — с радостной улыбкой сказала Тоука. Мы собрали вещи и пошли гулять. Гуляли мы до самого вечера. Когда пришли лавка уже была закрыта. Я приготовила ужин. Макароны по-флотски, чай с клубничным тортиком. Поужинав мы пошли спать. Меня разбудили Гроби и Тоука. Сначала я не поняла, что это было. До меня дошло через 2 секунды. Я начала медленно принимать сидячие положение. — Нам бежать? — спросила Тоука. — Лететь, лететь. — почти загробным голосом сказала я. На часах было 7:00. До отъезда ещё три. Минут 10 я за ними гонялась. Тоука сказала, что приготовить суши и это будет мой завтра. — Кстати через полтора часа приедет граф. — Произнёс Гроби и быстро скрылся. Я приняла все водные процедуры. Я одела чёрный сарафан и чёрные балетки. Волосы я просто расчесала и оставила распущенными. Когда я спустилась меня ждали суши и японский чай. У меня оставалось сорок минут до приезда Сиэля. — Когда приедет граф не забудь выпустить демоническую ауру. — Тоука лишь кивнула и ушла мыть посуду. — Гроби, а теперь инфа. Он сказал мне информацию и я ушла в комнату переодеваться. На мне было чёрное платье выше колен, пепельный парик и цилиндр. Я стала женской версией Гробовщика. Стою делаю вид что работаю. Когда я хотела залезть в гроб. Врывается граф. — Гробовщик, мне нужна инфор…- он запнулся увидев в место владельца лавки меня. — А где Гробовщик? — За информацию плата. — сказала я коварно улыбнувшись. — И какова плата? — Смех. — пробубнила я. — Себастьян. — граф хотел выйти, но я его остановила. — Не, граф, так не пойдёт. — сделала обиженное личико. Хотя и знала, что так будет. — Вам нужна информация, а не Себастьяну, верно? — подняла я одну бровь. — Верно. — недовольно пробубнил граф и рассказал пару анекдотов. Я хотела бы подольше, но вспомнила, что сегодня встреча с Дашей. — И так во-первых его вызвали на работу и теперь он снова жнец. Во-вторых все жертвы девушки в возрасте от 17-19 лет. Все они из бедных семей или семей рабочего класса. — и тут за работу принялась Тоука. Она выпустила демоническую ауру как и обещала. Все присутствующие заметили её и скорее всего подумали, что она моя. — У всех этих девушек порезы на шее, спине и на лице. Они получены во время убийства. Это всё, что мне известно. Когда они ушли мы валялись на полу и смеялись без остановки. Остался час до отъезда. Я пошла переодеваться и одела то голубое платье (фото в вверху). Тоука одела такое же только чёрно-красное. За нами приехал Рональд. В поместье мы приехали в 12:00. Пока мы переодевались Даша рассказала нам всё в мельчайших подробностях. Мы сели на коней и поехали в парк. Мы ехали не кому не мешая и встретили её высочество. Она говорила какую-то речь. Также я знаю, что Даша киллер королевы. Вот такие дела. Он убивает по приказу и просто так. Ну как просто так просто её дворецкий жнец. На королеву напали. Её стража без сознания или захвачена. Тоука исчезла чтобы не привлекать внимание. Народ в панике, я и Даша направились на помощь королевы. Вырубив нападающих. Нам на это понадобилось минут двадцать. — Благодарю своих спасительниц. — сказала королева. — Приглашаю вас на ужин в качестве благодарности. — Мы принимаем ваше приглашение. — сказали мы, поклонившись. Когда мы приехали нам выделили комнаты и дали сменные платья. Переодевшись мы спустились на ужин. После этого мы направились в тронный зал и королева Виктория дала мне официальный титул графини. — Графиня Джулия Смит отныне ты моя сова. Я и Даша уговорили королеву пока меня не раскрывать так как я хочу это сделать сама. Она согласилась на это при одном условии, что я это сделаю до ближайшего бала. Также она мне дала поместье и особняк где никто не живёт уже более двух лет. Предыдущая хозяйка также была совой Её Величества. Приехав в особняк Даши Тоука уговорила меня нанять её в качестве главной горничной. Я нехотя согласилась. Она и Рональд пошли готовить нам чай. Мы Дашей обсуждали как раскроет Фантомхайву мою личность. Было много идей, но мы придерживались того плана, что у нас был изначально. Нам принесли чай и мы всей четвёркой выпили его. На следующее утро мы поехали в мой новый особняк, наняли прислугу и поехали к Гроби. Я забрала свои вещи. Он дал мне печенек. По пути в мой новый дом мы купили сладости от компании «Фантом». Когда мы приехали я познакомилась с новой прислугой. — Здравствуйте! — хором сказали четверо ребят. — Это Саша. Она дочка служанки предыдущей владелицы. Так что знает здесь всё, также хорошо владеет всеми видами холодного оружия. Она горничная. — проговорила Тоука и Саша поклонилась. — Это Грег и Люси Адамс. — Начала Тоука. — Грег повар. Бывший военный и старший брат Люси. Люси садовник. Владеет боевыми искусствами такими как ушу, тай цзи цюань, айкидо, каратэ и тхэквондо. И наконец Кристиан Мур ваш дворецкий хорош в фехтование и огнестрельном оружие. — Тоука мне всех представила. Мы поужинали и пошли спать.
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник