Граф и я

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 29 466 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Глава 14

Настройки
Pov Джулия Меня разбудили Тоука и Даша. Они у меня получат. Так у Тоуки сегодня выходной. Так вот почему она так меня сегодня разбудила. Повеселимся. — Тоукаааа, Дашааааа я вас убью. Честное слово, — я соскочила с кровати и побежала по особняку Сиэля. Мы бегали и не замечали ничего. Я бежала вся мокрая, руки и лицо разрисованные. Мы забежали в обеденную. Там уже были Сиэль и Себастьян. Мы и их не заметили. — Что здесь происходит? — Девочки, я сейчас вам такое устрою! — прыгнула я на них. — Ну прости! — взвыли они. — Ну ладно. Уговорили. — Кхм. — Сиэль. — Вы успокоились? Я повторяю свой вопрос. Что здесь происходит? — Мы её разбудили. — призналась Тоука. — Ладно я переодеваться. — Кстати тут тарелки не хватает. — заметила Даша. — Это ещё почему? — Себастьян посмотрел на неё с удивлением. — А Тоуке? — Она же прислуга, — вставил свои пять копеек Сиэль. — Забыла сказать. Когда у Тоуки выходные она мой гость, — я это сказала закрывая дверь и пошла в ванную. Стерев рисунки и сделав водные процедуры я надела рубашку и юбку. Люблю Нину. Как она сказала, что сшила для меня это и ещё брючный костюм, потому что заметила, что моё тело редко надевала корсет. Волосы я собрала в две французские косы. Под юбку спрятала заряженные и на предохранители пистолеты, кинжал за спиной. Я спустилась в столовую и на меня как-то странно посмотрел Сиэль и Себастьян. — Леди вашего уровня негоже так одеваться, — сказал Себастьян. — Это не твоё дело, — грубо сказала садясь за стол. — Кстати, Даша, Нина сшила тебе такое же брючный костюм. — Ага. Мы позавтракали Дашка пошла переодеваться, я и Сиэль в его кабинет. Даша пришла через десять минут, Тоука пришла к нам с чаем. — Девочки, граф, я тут проверила тех девушек. У них не было детей и каких-либо родственников. Сами они из приюта ***. Как я думаю их убил некий Михаил Жляков. — Себастьян, проверь его. — Да, господин. — Себастьян выпрыгнул в окно. — Вроде осталась Дженефер Локанс. Она вышла замуж три года назад. — продолжила Даша. Прошло минут десять и вернулся дьявольски хороший дворецкий. — Это он. Мы обсудили план действий. В пять часов вечера пошли на наше задание. Мы должны спасти эту женщину. Вот идём к её дому и слышим крики. — НЕ ТРОГАЙТЕ МОЮ ЖЕНУ! — ПУСТИ МНЕ БОЛЬНО! Глухой удар и мы побежали туда. Там Михаил избивал Дженифер. — Перестань! — крикнула я. — Меня бросили такие как они. Поиграют и бросают. Врут и обманывают. Да и весело смотреть как льётся кровь. Прекрасная и алая. — Ты что второй Грелль? — Даша. Он достал нож и полетел на меня. Я в свою очередь достала кинжал и отбила его удар. Я не буду описывать, поскольку не знаю как. У него начала появляться какой-то символ. — Даша, глянь в книге, что это за символ, — я кинула ей книгу. — Его нет в твоей. — И в моей. — Себастьян, что это за символ? — растерянно спросил Сиэль. — Я не знаю мой господин. В меня прилетела книга. Откуда она? Стоп это Дашина. — Даша, тут твоя книга прилетела. — Круто! Значит тут Ангелина. — Ага. — согласилась Тоука. — Кто такая Ангелина? — спросил Себастьян. Перед нами появилось бело-голубое свечение и перед нами стояла Ангелина. У неё были короткие белые волосы и красные глаза, что нетипично для ангела. Она была одета в короткий топ открывающий подтянутый живот; короткие, джинсовые шорты; мятные кеды. В руках она держала ангельский меч. — Вы, какого чёрта не сказали мне, что вы здесь. — ворчала Ангелина. — Я не помню призыв. Да и эти демоны бы не дали. А Гробовщик не хотел помогать. — ответила Даша. — Эта печать призыва демона 3-го ранга. — крикнула я и достала пистолеты. Перезарядила специальными пулями. — Вы звали меня? —  сказала демонесса. — Дженифер, бери мужа и бегите от сюда. Быстро! Она не задавая вопросов побежала. — Убей их. — приказал Михаил. — Да. Мне самой этого хочется, — демонесса. Длинные темно-синие волосы, красные глаза, белая кожа и чёрные ногти. Она была одета в короткое белое платье. — Демон третьего ранга хочет убить наш квартет. Ха-ха даже Сатана нас побаивается. — Я, Даша, Тоука и Ангелина крикнули, доставая своё оружие. Себастьян с Сиэлем стоят в шоке, но когда мы начали сражаться с Тес, а они с Михаилом. Тес вся израненная. — Я с вами ещё поквитаюсь, — сказала она и исчезла. — Но… Но почему. Я же её не отзывал. — испуганно говорил Михаил. — Тес всегда такая. Ты просто ошибся с демоном, — когда я закончила это говорить он превратился в кучу пепла. — А теперь вы все расскажите, что здесь произошло. — строго сказали Сиэль, Михаил (архангел) и Уильям. — Да так ничего особенного. Просто встретили знакомую. — В следующий раз я ей лично крылья отрежу. — сказала Даша смотря на то место где был демон. — Вот зараза. — расстроено сказала Ангелина. — Мы её ещё встретим. Придётся катану наточить и в святую воду. — Ангелина, ты откуда здесь и почему человек превратился в пепел? — строго сказал Михаил. — Я соскучилась по подружкам. Дашина книга засветилась видимо она пыталась призвать заклинание. Те кто заключают контракт с Тес превращаются в пепел если не узнают о ней одной детали. Эта деталь рисунок в печати, — когда Ангелина закончила она подошла к нам и обняла нас, а мы в ответ. Все присутствующие здесь были в шоке. Ведь в этом мире ангелы и демоны враги. Хотя и в нашем мире на исключение. — Ангелин, поезжай с Дашей. Она тебе всё расскажет и если, что даст адрес поместья Сиэля. Ну нам пора. — я помахала и пошла за Сиэлькой. Всё-таки он милый. Через час мы приехали в поместье и я без сил пошла в комнату, но меня остановил Сиэль. Эх, Тоука бросила меня. Ушла за Себастьяном. — Джулия зайти в мой кабинет. — Ладно. И я изменила курс своего маршрута. Pov Тоука Я оставила Джулию с Сиэлем, потому что мне приспичило пойти за Себастьяном. — У вас есть кофе? — задала вопрос рассматривая чай. — Да. А зачем вам? — Давай на «ты». — Давай. Так зачем тебе кофе? — Хочу Джулии его налить и сделать кофейные зёрна с шоколадом. — Ясно. — У тебя чай заварился. Ты же Сиэлю по контракту служишь? — Да, а ты? — Я нет. Она не хотела меня брать, но после долгих уговоров она согласилась. Мы не заметили как пришли. Pov Джулия — Так зачем вы меня звали? — Кто это были? — Ты про Ангелину и Тес? — Про них. — Ангелина нам как сестра. Семья Даши удочерила её когда нам было по 8 лет. А с Тес мы воюем уже около четырёх лет. К нам в кабинет вошли Себастьян и Тоука.
Примечания:
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник