Граф и я

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 29 466 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Глава 13

Настройки
На пути домой мы увидели пожар. И горело моё поместье. Моё, Карл! Моё! Кто этот бессмертный. Найду его и ему хана. Когда мы подъехали ближе его тушили. Скотланд-Ярд хотел уехать, но мы их остановили. — Лорд Рэндалл, стойте! — они не остановились, хотя Фред остановился. — Вы же Фред Абберлайн, верно? — Да. А вы владелица данного поместья? — Вы правы. Я Джулия Смит. Это виновник пожара? — Да. — Я еду с вами и это не обсуждается. Через полчаса мы прибыли к месту назначения. Заполнили какие-то документы. В соседней комнате проходит допрос. Уже битый час тут сижу. Я не вытерпела и зашла в эту комнату. В данный момент, когда я приступила к допросу, чувствовала себя как Леви на суде у Эрона. Была бы я в штанах. То точная копия капрала. Как оказалось, это был приказ его господина, дал какой-то свёрток. Я ушла и по дороге я встретила Тоуку. — Ну как? — Поместье полностью сгорела. Не что не восстановить. Можно возвести новое здание. — Поехали к Гробовщику. Мы ехали, молча и быстро, чтобы люди не видели, во что мы были одеты. Вот и заветное здание. — Привет Гроби. — я. — Даша и ты тут! — Тоука. — Привет. — Хором ответили они. Гробовщик сходил за чаем. Что? Мои глаза меня обманывают. — Вы что встречаетесь? — Даша лишь кивнула. У меня всё выпало из рук, подавилась чаем и воздухом. У Тоуки тоже самое. — Поздравляю! — Я тут спросить хотела. У меня сгорело поместье, и я предлагаю на его месте построить приют и школу. — А где жить будешь? — Здесь в Лондоне. А потом к Сиэлю переберусь. — Гроби, нужна бумага для чертежей, линейка и простой карандаш. — Сейчас всё будет. Через пять минут он вернулся и всё мне вручил. Закончила рисовать я поздно. — Класс! — Даша — Надо будет попросить аудиенции у королевы. — Ага. — Ну ладно. Пока. Через пятнадцать минут мы были в особняке. За ужином все высказали свои соболезнования. Проснулся я в 4:36. Рано. Даже очень. Я надела юбку и рубашку. Через десять минут весь дом ожил. Завтрак был в 8:00. После я пошла в кабинет, но не тут, то было. Ко мне приехала лично сама королева. Сама. Если бы знала надела бы что-то другое. Я сделала реверанс. Она принесла мне соболезнования. Блин да сколько можно. — Ваше Величество я бы хотела не восстанавливать поместье. — Но почему? — Я не хочу восстанавливать поместье, потому что хочу построить на его месте приют и школу. — Хорошо, — она согласилась. Я не верю. — А где ты будешь жить? — Здесь и у лисы. — Всё ясно. Мы попили с ней чай, и она уехала. Она приказала своим дворецким найти хороших рабочих. Я передала все чертежи её слугам. Через неделю начнётся строительство. Без сил я упала на кровать. Не думала, что она пробудить тут весь день. Прошло три недели. Руины поместья уже убирают. Утро, чай, книга. Так начался мой день. Мне передали письмо от королевы. В Лондоне объявился серийный убийца. И я работаю с Сиэлем и Дашей. — Тоука, едим. — Хорошо. Через двадцать минут мы у Гробовщика. Даша уже сидела там. — Вам тоже нужна информация? — Гроби. — Ага. Даш, будем ждать Сиэля? — Да. Вот сидим, пьём чай. — Гробовщик мне нужна информация. А вы что тут делаете? — Мы с тобой работать будем, — я и Даша показали письмо с королевской печатью. — Себастьян, — проговорил граф и мы вышли. Бедная вывеска. Мы вошли в здание. — Мне бы Адри дал инфу бесплатно, — шепнула мне Даша на ухо. — Жертвами являются женщины. У них нет матки или разрезана сонная артерия. Это все что мне известно. — О! Роберт, как съездил? — Даша. — Хорошо. Госпожа, я знал, что вы здесь. Мы попрощались с Гроби. Даша встала и поцеловала его. Всей нашей компанией мы пошли на место преступления. Там работал Скотланд-Ярд. Опять стычка графа и лорда Рэндалла. Я посмотрела труп. Порезана сонная артерия. Даша нашла следы волочения. Опять наша компания поехала к Сиэлю. — Себастьян, налей нам чай.- Сиэль. — Да, господин. — Как вы думаете кто убийца? — Даша. — Это был мужчина, подкованный в медицине и явно не англичанин. — С чего вы взяли, что не англичанин? — поинтересовался Сиэль. — Такие швы не накладывает англичанин. Он грубый и нашит военврачом. Недавно была Франко- Прусская война. Тоука узнай кто будет следующей жертвой и принеси мои вещи. — Роберт, принеси и мои. Они поклонились и ушли. Мне скучно. Сиэль куда-то послал Себу. Даша к Гроби пошла. Пойду, спрошу где у них музыкальные инструменты. — Сиэль мне скучно. — А я что сделаю. — А что ты делаешь? — Пытаюсь в документах разобраться. — Ясно. Дай гляну, — я выхватила у него документы и пробежалась по ним. — Вот здесь ошибка. — О, и, правда. — Кстати, а где у вас музыкальные инструменты. — Пошли провожу. Мы вышли из кабинета. И пошли в какую-то комнату. — Сиэль, а вы умеете… — Давай на «ты». — Сиэль, а ты умеешь играть на скрипке? — Да, а что. — На ноты и бери скрипку, а я за рояль. Он внимательно изучил их и кивнул в знак того, что готов. Мы исполнили много красивых мелодией. А он красиво играет и красиво выглядит. Последнее лишнее. Я не хочу в него влюбляться. Он же без Себастьяна не чего не может. Вот вернулась Даша, затем Тоука и Рональд. В 20:00 нам подали ужин. Я, Даша и Тоука ушли на задание от королевы. Ей нужен киллер, а именно, Даша. Она решила нас за компанию взять. Мы оделись как и в прошлый раз. — Вы куда собрались? — Сиэль — На задание от королевы. — Даша дала ему письмо. — Джулия никуда не пойдёт. Мы наплевали на то, что он сказал. — Себастьян, схвати её. Но он не успел. Мы провалились в портал. Pov Сиэль — И что это было? — Это портал, мой господин. Но я таких раньше не видел. — Проследи за ними это приказ, а я спать. Себастьян вышел за дверь. А я ушёл в свою комнату. — Леди не подобает таким заниматься. Особенно моей, леди. Переоделся и сразу уснул. На часах было 23:00. Pov Себастьян По приказу господина я пошёл за дамами. Их было трудно найти. Спустя десять минут поисков я нашёл их. — Себастьян, иди суда не пали нас, — сказала Тоука и я подошёл к ней. Меня заметила леди Тоука. А она милая. В груди что-то ёкнуло. Неужели влюбился. Pov Тоука После того как мы оказались на крыше. Даша раздала задания. Джулия как Даша даст знак разобьет несколько окон. А я должна ждать Себастьяна. Если придёт, а он придет, чтоб не спалил нас. — Себастьян, иди суда не пали нас, — сказала я ему и он подошёл ко мне. А ему идёт лунный свет, он милый такой. Ёпт я походу влюбилась. Нет и нет. Вот Даша дала знак, и пошло поехало. Наш киллер выстрелил и я телепортировала нас в свои комнаты. Pov автор Когда все оказались в своих комнатах. Дамы переоделись и легли спать. Pov Себастьян Я решил проверить леди Тоуку. Я постучал. Ответа не было. Я ещё раз постучал. Но ответа не было. Я открыл дверь и увидел, что она спит. Спит как человек. Но она демон. Очень странно, демонам ведь не нужен сон.
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник