Граф и я

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 29 466 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Глава 16

Настройки
Мы приехали поздно вечером. Я отказалась от ужина и ушла к себе в комнату. Игнорируя всех и вся. Не прошло и пяти минут как я со слезами выбежала из комнаты и побежала на кухню. Я если честно не знаю почему заплакала. — Что случилось? — поинтерисовался Бард. Я проигнорировала вопрос взяла кусочек торта, налила чай и ушла. Выйдя на улицу, столкнулась с Сиэлем. Слава богу я не замарала его тортом и чаем. — С тобой всё хорошо? — обеспокоенно произнёс Сиэль. Я пожала плечами и пошла в беседку. Поскольку у меня было плохое настроение и я увидела как Сиэль, Тоука и Себастьян идут ко мне я взяла пустую тарелку и кружку и пошла к ним на встречу. Отдала Себастьяну кружку и взобралась на крышу. Как я сама не поняла, но когда услышала крик Тоуки. — Ты, что там забыла? Если не слезешь я позову Ангелину! — Я то откуда знаю как забралась сюда. Меньше с нечистью и ангелами общаться надо. — сделала я вывод. Дьявольски хороший дворецкий помог мне спуститься. — И что это было? — Сиэль — Я не знаю, если честно. — Я уже сообщила Даше об случившемся. И они прибудут через пять минут. Я просто всё это время стояла и смотрела в небо. — Три… Два… Один! — Что ты считала? — Сиэль. И с неба летела фигура и многоэтажный русский мат. — Ты, что совсем офигела. Нафига бросать было? — уже стоявшая на земле кричала на Ангелину Даша. — Прости. Так что случилось? — спросила ангел смотря на меня. — Помните высоту? — Девочки кивнули, — так вот сейчас было тоже самое. — Ясно~о, — протянула Дарья. — Что вам ясно, леди Дарья? — вставил Себастьян свою морду в разговор. — Я же сказала меньше с вами общаться надо. Если не Тоука то была бы я жнецом. Проговорив это я пошла к себе в комнату спать и все последовали моему примеру. Проснулась я от лучей солнца. Вообще обнаглело будить меня царя-батюшку. Делать нечего. Я встала, умылась. Подходя к шкафу я решила посмотреть на время, 5:30. Сколько? Пол шестого. Не фига себе. Ангелина не спит. Я это точно знаю. Выбирала я минут пятнадцать, что одеть. Я надела рваные джинсы, белую толстовку с капюшоном и белые кроссовки, волосы заплела в французскую косу. А на кровать я положила белое платье чуть выше щиколотки и белые балетки. На часах 6:00. По пути я столкнулась с Мэйлин. — Госпожа, почему вы не спите? — Меня лучи солнца разбудили. Мэйлин можешь принести в комнату Ангелины четыре кофе и чего-нибудь к нему. — Хорошо. Она пошла на кухню, а я к ангелу. — Доброе утро! — я открыла дверь с ноги. — Доброе. Сейчас остальные придут. — Ясно, а я попросила Мейлин нам кофе перенести. — Оу, круто. — Как думаешь мы поедем сегодня к Гробовщику? А то мы ему ничего не сказали. — Думаю да. — Как вы просили я принесла ваше кофе и печенья. Но вас здесь двое, а кофе четыре. — Доброе утро всем. — Кое-как ушла от Себастьяна. Достал уже своими приказами, я не работаю на Сиэля. — Я пойду? — Да. Если надо позовём. Мэйлин ушла. Я достала книгу. — Что будем делать? Может к Люци на чай сходим? Он как-то приглашал. Или к к жнецам? — предложила Ангелина. — К жнецам. — Ответили мы хором. — Ага Ти Спирса немного побесим. — Даша. Мы с девчонками болтали совершенно на разные темы, но нашу прекрасную беседу прервал Себастьян. — О! Так вот где вы. Я вас будить пришёл. — Когда завтрак? — Тоука. — Через полчаса. — Девочки, пошлите вниз. Мы немного побродили по саду. — Девочки, а давайте этих возьмём? — Ангелина. — Тогда спросим чай или бесить людей. — Тоука. Мы зашли в обеденную там Сиэль уже садился кушать. На завтрак нам подали кашу, блинчики и чай. — Сиэль, а ты куда хочешь отправиться в 21 век на чай к нашим знакомым или пойди бесить кое-кого? — спросила я отпивая чай. — На чай. — Тоука, как думаешь они будут рады нам? — Даша. — Если честно то я не знаю. — Едем к Гробовщику? — прервал нас граф. — Зачем? — я — Что бы узнать, что вчера было. — Ясно. Позавтракав мы сели в карету. Приехав к лавке Даша открыла дверь с ноги. — Милый, я вернулась! Сиэль и Себа смотрели непонимающим взглядом, а мы то знаем, что тут происходит любовь-морковь. Она мне как-то рассказывала, что Гроби позвал на свидание и там признался ей. — Какими судьбами, граф? — спросил Гроби обнимая любимую. — Хотел узнать почему Джулия вчера без всяких демонических/ангельских способностей и способностей жнецов взабролась на крышу моего поместья. — За информацию плата. Мы вышли из лавки и буквально через десять секунд, как закрылась дверь раздался смех. — Это редкое явление у человека. Примерно раз в год. Они мечутся между демоном и ангелом. В такой момент они могут стать жнецом. — Ясно. — Сиэль — Гроби, а не хочешь пойти с нами на чай в 21 век? — Ангелина — Хочу. Скажите адрес и я доставлю нас туда. — Ад, дворец Сатаны. — шепнула на ухо Гробовщика Тоука. — Заходим сюда. Гробовщик открыл гроб. Оттуда исходило свечение. Мы зашли. Как давно я тут не была. Как много демонов. В нос дала сера. Гадость какая. Вот что значит не посещать данное место. Вроде привык, а сейчас меня тошнит. — Что мы делаем в аду? — Себастьян. — Мы на чай к Люци. — Тоука. — Кто такой Люци? — Сиэль. — Блин Сиэль не тупи. ЛЮЦИ ОТКРОЙ ВОРОТА МЫ НА ЧАЙ!!! — я. — Ни какого Люци здесь нет. — крикнул молодой демон. У него короткие, чёрные волосы с красной прядью, карие глаза, ниже Себы это точно. Видимо новенький. — Ты хоть знаешь кто мы? — Ангелина. — Да, ты ангел который хрен знает что тут забыл. Ты демон и вы два демона, а вы люди, а ты жнец. — Да, ну, а мы не знали. — Даша. — Открой ворота. — Тоука. — Нет. — Люцифер! — кричала наша четвёрка. Мы простояли минут пять кричал Люци. Уже начали собираться старшие демоны. О! Я вижу Кая. Это демон с блондинистыми волосами и глубокими, чёрными глазами, сантиметров на 10 выше меня. — Кай! Открой Ворота! — крикнула я что есть сил. — Сейчас. И ворота открылись. Снова не понимающие взгляды наших друзей. — Кай, а где сейчас Люци? — Даша — В тронном зале. Кстати, это Карл. — Это тот новенький который не хотел открывать нам ворота. — Ангелина. — Ладно мы пошли. Вот мы заходим во дворец. — Могу я проводить вас? — сказал Себастьян. — Нет. Pov Карл Кто это такие? Почему их впустили? — Сэр, а почему вы их впустили? — А ты не слышал о четвёрке которой боится Сатана? — Слышал. — Так вот это они. Ангел, демон и два человека. Правда люди умерли и походу переводились в 19 веке. — Ясно. — Их надо впускать без вопросов. Кстати, они начали выходить из себя и могли просто вынести ворота. Я даже по ним соскучиться успел. На лице моего учителя (Кай) появилась улыбка. Он пошёл следом за ними. Ненавижу их. Pov Джулия Вот мы подошли к двери тронного зала. — Так мальчики встаньте позади. — Даша. — Как откроем дверь культурно или как обычно? — Ангелина — Как обычно. — Даша Мы открыли дверь с ноги. Причём все четверо. — Люци, мы к тебе на чай! И не отпирайся, что не звал. — сказали мы хором. Они вздрогнули. Сатана захотел на нас начать орать, но когда увидел нас передумал. Я в шоке. Сатана и Люцифер нас обняли.  Все в шоке. У наших половинок челюсть на пол отпала. — Как мы по вам скучал…
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник