Граф и я

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 29 466 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Глава 17

Настройки
— Я скучал по вам. — Сатана. Все быле в шоке. — Здравствуйте, ваше высочесте. — Сиэль и Себастьян поклонились. — Здравствуй. — Гробовщик пожал руку. — Вы кто такие? — Демон правитель седьмого круга. — Походу они не узнают нас в таком виде. — Ангелина — Ага.- Даша — Девочки, вы же поможите нам. — я — Агась. — Тоука — Девочки, вы о чём? — Сиэль — Сейчас вы узнаете. — я Тоука и Ангелина щёлкнули пальцами и мы перевоплотились. На мне были высокие чёрные ботинки, красная юбка, чуть выше колена, чёрная желетка с капющёном и чёрные длинные полуперчатки. На Даше появились синие туфли, тёмно-синее платье по колено с жёлтой цепочкой в виде пояса и синяя, почти чёрная мантия по щиколотки с капищном. На Ангелине были белые брюки, белые туфли, топ, который переходил от белого к синему, белые перчатки и бело-синий плащ с капюшоном. На Тоуке было черное платье с капюшоном и чёрные туфли. — Теперь я вспомнил, где вас видел. Вы те кого боится Сатана и Люцифер. — Ага! — Господин, мы всё приготовили, — одна из работниц замка. — Пошлите в беседку. Мы шли по коридорам замка. — Люци, я устала. — А я что сделаю? — Бука ты. Гроби неси меня. Она за прыгнула на его руки и так мы дошли до беседки. Мы сидели и пили чай. Ммм, люблю чай и тортики. Мы узнали новости последних дней. Зашла речь о поручениях которые нам давал Сатана и Бог. Они касаются кары. Если нам приносят Люци и Миха одинаковые задания то мы можем решить останутся они в жевых или умрут. Вобщем как жнецы. Но наше решение не влияет на судьбу мира. А если разные то строго по тому что там написано. — Кстати вот возьмите. — Люци Даша взяла письмо и убрала его. -Ладно мы пошли у нас есть ещё дела.- я Вернулись мы вечером. На следующее утро все были готовы к заданию. Сиэль уговорил меня взять его с собой. Утром когда я до завтрака гуляла в саду мне Миха принёс письмо. Все, кроме Ангелины, сидели за столом и спокойно завтракали, но вдруг разбилось окно. — Себатьянчик! — Грелль Он то что тут забыл? Грелль начал обнимать Себу. Ой, как хорошо дворецкий швырнул бестию в сетну. Раздался звук крыльев и в комнату ворволась Ангелина. Она была одета в красное платье в пол. Поскольку прислуги не было то она спокойно могла ходить с крыльями. Чтобы вам было понятно в каком платье Ангелина вот картинка. Мне кажется или Грель влюбился в девушку. Pov Грелль Я встаю и отрихаю пыль от стены в которую меня кинул мой милый. Вот в комнату ворвалась девушка. Она ангел в красном платье и красными глазами. Её волосы собраны в высокий хвост. Кажется я влюбился. Надо будет узнать её имя. И что странно Себатьянчик ни как не риагирует. Pov Ангелина Я не  люблю красный так как Грелль. Поскольку не чего другого нет придётся надевать его. Когда я ворвалась в обеденную на меня как-то странно посмотрел бестия «а-ля я влюблён». Мне это не нравиться. Джуля подняла конверт с печатью архангела Михаила. Эх, придётся решать судьбу человека. Я села за стол и мы спокойно позавтракали. Всётаки Себастьян хорошо готовит блинчики. Pov  автор Все кто находился в столовой даже Уил и Гроби пришли. Уилу интересно почему имя человека есть в книге душ то нету. А Гроби просто интересно. Тоука открыла письмо от Люци.  " Анжелла Асвит. Возраст: 24 года Пол: женский Превратить в демона» Письмо от Михаила открыла Ангелина и там было тоже самое только место демона в ангела. Грелль не спускал глаз с Ангелины, Гроби стоял позади Даши, Сиэль сел Рядом с Джулей, Себастьян не спускал взгляд  с Тоуке. Девочки отправились к жертве за ними следом и парни. Через час они были на месте. Просмотрев плёнку героини сделали вывод, что ей надо остаться в живых. Даша и Гробовщик пошли в парк, Ангелина решила прекупить нарядов, Грель увязался  за ней. Тоука, Джулия, Сиэль и Себастьян отправились в поместье. Уильям собирать души. Pov Ангелина Вот что он за мной увязался. Грелль мне даже в аниме не понравился. Ангелина успокойся. Вот и магазин. «У тети Шарли» довольно странное название ну или я к названиям 21 века привыкла. На вид милый магозиньчик. Что? Грелль уже выбирает красный наряд. — Здравствуйте, — я сама вежливость, — есть кто? — Чем могу помочь? К нам вышла старушка лет 50. Седые волосы собраны в пучок. Карии глаза смотрят через оправу очков. Она была одета в летнее платье берюзового цвета украшенного круживами. — Я бы хотела подобрать себе пару летних платьев. — Я сейчас попрошу внучку перенести платье из другой комнаты, а сама покажу вам в этой комнате. Она направилась к двери  и от туда вышла девочка лет 13. Русые волосы заплетины в косу. Карии глаза бегали по маникенам в комнате. Как я поняла её зовут Алиса. Алиса скрылась в соседней комнате. Тем временем продавщица показала мне три платья. Белое, розовое и кремовое. Пока я выбирала Алиса принесла ещё четыре. Голубое, красное, зелёное и фиолетовое. — Мадам… — Шарли. — Мадам Шарли, я выбераю белое, красное и фиолетовое. — Сейчас всё упакую. Она выглядела счастливой. — Мадам? — Алиса — Да. — А почему вы выбрали красное платье оно вам не идёт? — она такая милая. — Просто моему знакомому как я поняла нравиться красный и у меня есть к этому платью подходяшии  туфли. — Ясно. — Вот держи. — я протянула пакетик со сладостями из кафе моих подруг. Она обрадовалась. Я взяла пакеты и передола их Греллю. — Неси. — Почему я? — Ты хочешь чтобы девушка несла пакеты? — Нет. — Вот и молчи. Pov Грелль. Я стоял и разглядывал красную одежду. Разговор Ангелина и девочки отвлекли меня от этого дела. — Мадам? — Да. — А почему вы выбрали красное платье оно вам не идёт? — она такая милая. — Просто моему знакомому как я поняла нравиться красный и у меня есть к этому платью подходяшии  туфли. — Ясно. Знакомому? Хотя она права мы знакомы несколько часов. Ангелина купила красное платье из-за меня интересно что это могло значить. Она дола мне пакеты и мы молча шли всю дорогу до поместья Сиэля. Pov Грелль Мы пришли в поместье, но это не поместье Фаннтомхайв. — Мы же перешли не туда. — Туда. — Это не поместье Сиэля. -Верно. Это поместье Даши. Я передал пакеты Ричарду. И ушёл. Ангелина милая. Вот эмоций у неё мало или она мне не хочет показывать себя настоящию. Pov Ангелина Он всё-таки милый. Надо будет на чай пригласить. Поскольку мы пришли вечером я поужинала и легла спать. Pov автор Даша и Гроби гуляли по парку. Они милая пара. Гуляли они по парку около часа и решили зайти в бюро. — Милый налей чаю, пожайлуста. — Ладно. Pov Даша Надо ему сказать, что я хочу стать жнецом и всегда хотела этого. А что если он будет отговаривать меня. Всё хватит задавать вопросы. Надо действовать. Гроби поставил чашку чая переломной. — Гроби, я хотела тебе кое-что сказать. — Я тебя слушаю. — Я хочу стать жнецом и всегда хотела. — Что? Но зачем? Он подошёл и обнял меня. Pov Гробовщик Чтоооо? Она хочет стать жнецом, но зачем. — Но зачем? — Я люблю тебя и ты это знаешь. Я не хочу терять тебя. Я накрыл её губы нежным поцелуем. Она ответила и стала углублять его. Я понёс её в мою комнату и… (Автор не будет описывать это.) Pov Даша На утро у меня болела нижняя часть живота. Я же теперь сидеть не смогу. Вот блин. Мы с Гроби позавтрокали и я поехала в поместье. Pov Джулия Когда мы пришли Себастьян накрыл на стол так как время обеда. Была немая тишина. — Чудесная погода не правда ли? — Я с вами согласен. — Давай на ты. — Ладно. — Сиэль, а ты видел истинную форму Себастьяна? — Нет. А ты видела личность Тоуки? — Да. Ребята простите, что долго не было главы. В лагере не было времени, а после вдохновения. Если есть ошибки в этой  и главе которую я выпустила в лагере то в скором времени я их проверю. Главу я вым дописала в 1:45 по Москве.
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник