Граф и я

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 29 466 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Глава 19

Настройки
— Доброе утро, господин. — Проговорил дворецкий открывая шторы. — Я приготовил вам чай Эрл Грей. Сегодня должны прибыть Милдфорды. Сиэль встал и быстро оделся. — Джулия спит? — Нет. Мисс Джулия и мисс Тоука ночью ушли и сказали, что вернуться к завтрака. — Ясно. Что случилось ночью. — Джулия, вставай. — Ммм… Зачем? — девушка потянулась и зевнула. Нас Наоми-сан зовёт. — Ты сказала ей, что её слуга должен нас доставить к ней? — Да. Джулия одела чёрные джинсы, серую толстовку с капюшоном и серые кроссовки и заплела французскую косу. Тоука одела чёрную юбку чуть выше колена, белую блузку, белые гольфы и кроссовки, волосы собрала в высокий хвост и на поясе висела катана. Также они взяли с собой платья. Наши героини дошли до главной двери как их остановил Себастьян. Миледи, куда вы отправились в столь поздний час? — У нас неотложная встреча с давним другом. Скажи Сиэлю, что мы прибудем к завтраку. — Как пожелаете, госпожа Джулия. Героини отправились на встречу с Наоми. Они разговаривали о делах клана. Один из слуг Наоми управлял повозкой в которой уже ехали наши героини. Вернёмся к Сиэлю. — Счастлив вас видеть. — Я тоже. — сказала Френсис. — Сиэль, я так рад тебя видеть. — Я тоже. — с неким отвращением сказал Эдвард. — Себастьян, я сколько раз тебе говорила, что мне не нравиться твоя челка. Себастьян исчез и привёл себя в порядок, так как нравиться маркизе. — Вы как всегда прибыли раньше времени, тётушка. — Пройдёмте в обеденную. — Себастьян открыл дверь перед господами. Все прошли в комнату. — Тут одна лишняя посуда, Сиэль, вы кого-то ждёте? — поинтересовался Эдвард. — Да, она должна прийти была к завтраку. — Сиэль! — раздалось из-за двери. Сиэль подскочил и направился на крик. Все на него удивленно посмотрели. — Что тут происходит? Он увидел такую картину: Тоука и Джулия лежат на полу на них лежит Мэйлин и гора одежды. — Сиэль, помоги уже что стоишь столбом. — Джулия пыталась встать, но из-за белья, которое всё на ней, не могла. — Себастьян, помоги Мейлин собрать бельё и встать горничным. Себастьян собрал всё и помог встать, а Сиэль помог встать любимой. — Сиэль, а кто эта милая дама? — спросил Милдфорд. — Это графиня Джулия Смит. — Сиэль, а это кто? — Это мои родственники дядя маркиз Алексис Леон Милдфорд, тётя Френсис Милдфорд и их сын Эдвард Милдфорд. — Очень приятно с вами познакомиться. — И нам. — Пройдемте на завтрак. На Джулии было надето милое голубое платье и такой же бант был вплетён в косу. После завтрака они отправились в гостиную. — Мисс Джулия, я бы хотела узнать чем занимается ваша семья? — Френсис слегка наклонила голову. — Моя семья… — На глазах выступили слёзы. — У меня нет семьи. Я недавно стала графиней. Я владею фабрикой игрушек и сладостей, а также есть кафе. — по её лицу скатилась слеза. Френсис это заметила и обняла её. В комнату вошла Тоука, а за ней Себастьян. — Госпожа, у вас занятия игры на гитаре, а затем фехтования. — Прошу меня простить мне пора на занятия. — Ничего страшного. Джулия и Тоука вышли и через десять минут до гостиной доходила мелодия. — Джулия прекрасно играет. Такое чувство, что она с раннего детства занимается этим.- сын Милдфорда. — Так и есть. Себастьян подошёл к Сиэлю и дал ему расписание занятий не сегодня. — Себастьян, что это? — Это расписание ваших и леди Джулии занятий. — Я это вижу. Я про это — указал на графу с надписью"занятия по отработке военных навыков». — Господин, а вы не знали, что дядя леди Джулии военный. И он её всему обучил, — Сиэль, я хотел спросить почему леди Джулия живёт у тебя? — Ей негде жить, кроме особняка в Лондоне. — Так что она не живёт у себя или в поместье? — Френсис. — Поместье сгорела и она решила на его месте построить приют и школу для бедных, королева одобрила, не живёт в Лондоне, потому что не особо любит балы. — Поджигателя поймали? — Леон. — Да. Они ещё немного поговорили о погоде, политике. Pov Джулия Когда закончила играть и пошла в комнату я чуть не упала в обморок. Я увидела дух Лиззи. — Л-лиззи, это ты? — Да. Она обняла меня. Такое странное ощущение. — Я почувствовала, что здесь моя семья. — Что ты тут делаешь? — Пришла тебя проведать. — Ясно. — Я к тебе часто заходить буду. — Тогда тебе надо будет вот это. Я потянулась к рюкзаку, чтобы достать браслет, но там его небыло. — Тоука! — Ты меня звала? — Где браслет который для призраков и духов? Она подошла к шкатулке и достала оттуда браслет. — Прости, что не предупредила что я его ещё заколдовала против жнецов. — Лиззи, протяни руку. — Но он не милый. — Лиззи это не простой браслет смотри. Я застегнула браслет и он стал милым так как нравиться Элизабет. — Ого! Как мило! Спасибо! — Он будет меняться в зависимости от настроения. И защитить от демонов, ангелов и жнецов. — Видеть меня будешь ты и твоя подруга Тоука. Я за вами давно наблюдала и хочу поздравить тебя и Сиэля. — Джулия, у тебя сейчас фехтования. Переодевайся. Сиэль и леди Френсис тебя ждут. — Иду. — Ого я хочу посмотреть. Я быстро переоделась и пошла за Тоукой, а Лиззи за мной. Зайдя в зал я увидела Сиэля и Милдфордов готовых к тренировки. — Как я по ним скучаю. — Радостно летала Лиз. Френсис проверяла меня и это было видно, но я не предала этому значение. Лиззи попивала чай, Себастьян пытался найти Лиз. После тренировки я приняла ванну и направилась в сад. Там как раз цветут розы. Тоука решила мне приготовить японские сладости и японский чай. — Лиззи, ты как? — В принципе хорошо для хранителя. — Хранителя? — Да, я разве не сказала? — это было больше утверждение чем вопрос. — Я хранительница Сиэля. Ну ты поняла. — Ага и какая твоя сущность? — Тоука положила на стол сладости и два чая. — Моя сущность это белый волк. Но пока я волчонок, потому что я слаба. — Тоука, ты же поможешь. Ей надо раскрыть силы. — Да. Pov автор Со стороны для дворянина 19 века выглядело странно что служанка и госпожа весело сидят и болтаю. Тоука пошла за обедом для госпожи, который готовился пока та была в беседке. Pov Тоука Странно очень странно почему Себастьян ещё не учуял Лиззи. Надо будет одолжить книгу у Ангелины. Блин откуда тут стена? — Ой, прости Себастьян. — О чём задумались, милая? Милая? Точно мы же встречаемся. Воспоминания — Себастьян, о чём хотел поговорить? — Знаешь сегодня прекрасная ночь. Он хотел поговорить о ночи. Сегодня Сиэль сделал Джулие предложение, а он о ночи хочет поговорить. — Ты о ночи хотел поговорить? Да, она прекрасна. Я развернулась и пошла. Заметив непонимающий взгляд остановилась и сказала. — Я люблю тебя Себастьян. Пошла дальше и врезалась в него. — Я тоже тебя люблю. Ты будешь моей невестой? Я его оттолкнула и отошла на три шага. — Да, но есть одно но. — Какое но? — Я не могу так сразу мы даже не знаем друг друга. Давай встречаться. — Встречаться? — Да, ходить на свидания. — Тогда ты будешь моей? Он накрыл мои губы поцелуем. Конец воспоминаний. — Не о чём. На госпожу не накрывай. Она будет обедать в беседке. — Ладно. — Так о чём задумалась? — Себ, это личное. Так что не о чём. На кухне раздался взрыв. — Опять Бард. — произнесли мы хором. Когда мы прибежали там были все. — Как это понимать, Сиэль? — Френсис — Простите меня, господин. — Бард, чтобы отдраил кухню. Тоука, а где еда для госпожи ты ведь пользовалась этой кухней? — Да, вот она. Я достала из-под крышек (или как там их. Которыми еду накрывает. Кто знает напишите в комментарии). Поставила на тележку для еды японский обед который состоит из отварного риса, маринованной рыбы, варёных овощей, салата и чая. — Себастьян, у нас это тоже будет на обед? — Эдвард. — Нет. У вас на обед… — начал говорить дворецкий, но я перестала слушать и пошла, но остановилась.- Если хотите то Тоука приготовит японский ужин. — Хотим. — Леон. — Себастьян, тогда достаньте к ужину саму живую рыбу. Если её кто-то тронет будет кушать не самую свежую рыбу. Pov автор — Она всегда такая? Это не подобает прислуге. — Френсис. — Она ведёт только когда касается японской кухни. — Сиэль. — Но почему? — Леон. — Она из Японии. Может по этому. — Разве леди Джулия не будет с нами обедать? — Нет она обедает в беседке. Pov Джулия — Тоука, что приуныла? Это не мило. — Я ответственная за ужин. — И что будет на ужин? — Японская кухня. — Я в деле. Ты же знаешь если дело касается готовки то я с тобой. — Давайте кушать. Тоука уже накрыла три порции. Лиззи материализовалась. — Итадакимас. — сказали мы хором После обеда я ушла разбирать бумаги на счёт фабрики и кафе. И вот спустя фиг знает сколько времени я наткнулась на такую интересную бумагу. Вот прям вообще интересную. Надо придумать торт для её высочества и срок у меня два дня. И я решила, что начну с эскиза. — Над чем трудишься? — Лиззи. — Надо придумать торт для королевы и срок мне два дня. И вот спустя час мы с Лиззи нарисовали торт. — Ну как? — Мило. — Госпожа, пора готовить ужин. — Тоука, смотри ну как? Это торт для королевы. — Прекрасно. Попроси Себастьяна достать продукты. — Конечно попрошу и доставит он в кафе. Мы дошли до моей комнаты. Я надела простое платье чтобы было удобно готовить. Дойдя до кухни мы увидели её целой и невредимой. — Госпожа, вы тоже будите готовить? — Бард. — Да. Бард, отдай это Себастьяну. Бардой ушёл и мы приступили к готовки и через какое-то время появился Себастьян с продуктами. Мы приготовили: рис, суп мисосиру, сашими, овощи на пару, цукэмоно, вагаси, зеленый чай. Я сходила и переоделась. Придя в обеденную там уже было всё накрыто и сидел Сиэль и Мисс Френсис. — Себастьян. — Да, миледи. — Доставь продукты по списку в моё кафе. — Как пожелаете. Я села за стол и отдала письмо которое было прикреплено к моему. — Что это? — Френсис — Письмо от королевы. Просит чтобы сладость кампании Фантом были доставлены ко двору после завтра. Откуда оно у тебя? — Прикреплено к моему. Мне надо доставить торт. А его готовкой займусь я. Подошли остальные и мы стали ужинать. Я кушал палочками и Сиэль тоже. Остальные приборами. — Это же сырое! Тоука, почему ты не сварила рыбу? — Потому что она должна подаваться сырой и называется такое блюдо сашими. Если не хотите есть то не ешьте вас никто не заставляет. — проговорила нервно макая рыбу в соус. Дальше мы ели молча. Поле ужина я с Тоукой ушла в свою комнату. До поздней ночи мы разговаривали. Проснулась я рано. Выпев чая и перекусив бутербродами. Я поехала вместе с Милдфордами (на разных каретах). Весь сегодняшний день я готовила торт и на следующее утро доставила торт во дворец. Торт был четырёхъярусным, с лимонными бисквитами и фруктовым кремом. Сверху он был покрыт обычным белым кремом и шоколадом. Украшением служили различные ягоды.
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник