Граф и я

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 29 466 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Глава 20

Настройки
Прошла неделя после встречи с королевой, дня три назад я перебралась в Лондон. Всё-таки в поместье хорошо, но и тут довольно неплохо. От Даши никаких известей и меня это настораживает. Я встала как только появились первые лучики солнца. Выйдя за дверь я встретила Сашу. — Госпожа, вы не спите. Я хотела вас пойти будить. — Ясненько. А где Тоука? — У неё сегодня выходной. — А я и забыла. Ты можешь приготовить мне платье на сегодня. Выбери на твоё усмотрение. — Хорошо. Сделав водные процедуры я надела платье, которое приготовила Саша. Оно было нежно голубое с короткими рукавами. Не спеша направилась на кухню. Оттуда пахло очень вкусно. — Ммм… Как вкусно пахнет. Грег, а что у нас на завтрак? — Миледи, на завтрак блины, творог и чай. — Какая вкуснятина. Кристиан, проследи чтобы накрыли на вас всех. — Как пожелаете. А на леди Тоуку тоже накрывать? — Да и на ещё одного человека. У меня такое чувство, что у нас будет гость. — Как пожелаете. — Крис поклонился. Я взяла яблоко, чай и кофе и пошла на улицу. Попивая чай я думала куда делась Дашка, а попивая кофе где Тоука. Пришла Люся и спросила какие цветы я хочу в букет. Я ответила, что розы. — Леди Джулия, смотрите скоро синие и серебряные розы расцветут. — Ага. Надо будет сплести венок Сиэлю. — Госпожа, Люся, пройдемте на завтрак. Люся взяла букет из белых, розовых и красных роз и пошли на завтрак. Как только мы сели в комнату врывается Тоука, а за ней Ангелина. — Девочки, что случилось? — Я показала чтобы они садились. — Кристиан, принеси воды. — Да, госпожа. Он ушёл и через пару минут принёс два полных стакана и графин. Девочки залпом выпили стаканы. — Рассказывайте, что случилось. — Даша, пропала. Её нет неделю и мы не можем её почувствовать. — последнее слово Тоука проговорила тихо так чтобы услышала только я. — Не можем её найти. — Ясно. И как она пропала. — Даша получила заказ на поимку этого человека. Ночью этого же дня я почувствовала что-то неладное. И я больше о ней ничего не слышала. — Ясно. Как я поняла заказ на поимку она получила от королевы. — Да. Этого человека она сдала Скотланд-Ярду и пропала. — Надо её найти. — Тоука. — Займемся этим после приезда дворецких королевы. После завтрака, минут через пять приехали дворецкие и дали письмо королевы и тут же исчезли. Там говориться, что пропадают знатные семьи, а через какое-то время находят в тяжелом состоянии. Ещё там сказано, что я работаю с Сиэлем. Я направилась в свою комнату. — Тоука, дай Ангелине одежду и в мою комнату там переодеваетесь. — Хорошо. Пришла в комнату, открыла шкаф, а там Лиззи. — Ты меня напугала. — Прости. У тебя мало милых платьев. — Они не подходят моему образу жизни. Да и все платья в поместье. — Мы пришли. — Тоука, ты чувствуешь Сиэля в городе. — Да, он вчера вечером прибыл и сейчас к нему едут дворецкие королевы. — Так надо переодеться. Мы оделись как персонажи в Атаки титанов. — Лиззи, ты с нами? — спросила Ангелина. — Да. Дойдя к парадной двери мы встретили Криса. — Госпожа, может вам приготовить карету? — Нет, спасибо. Охраняйте особняк. — Как пожелаете. Он поклонился и мы вышли за дверь. До особняка мы добирались по крышам. — Девочки, как думаете культурно или с ноги? — произнесла ангел. — Культурно. — Лиззи. — Как хочешь. — я и Тоука. — Ангел вернулся! — открыла с ноги дверь. Ан неисправима. На шум прибежали индийцы. Сиэль и Себастьян спустились и посмотрели «а-ля вы дуры», а мы в ответ «а-ля мы знаем». Мы то знаем кто эти иностранцы. — Как вы смеете сюда врываться? — начал возмущаться Сома. — Имеем полное право так делать. — Не могла подождать пока я тебя заберу и во что ты одета? — Сиэль. — У меня две новости. — Какие? — Первое мы работаем вместе, ну это ты и так знаешь. Вторая Даша пропала и мы не можем её найти. За окном полил сильный дождь. — Госпожа, к сожалению мы не сможем отправиться к Гробовщику. — Себастьян. — Без тебя знаю. — Джулия у тебя сейчас скрипка и боевые искусства. — Что опять? — Не ной. — Себастьян, подготовь инструмент. — А ты кто? — я обратилась к принцу. — Я принц. — Этот человек 26-й ребёнок бенгальского короля. Принц Сома Асман Гандал. А я его слуга Агни. — А ты кто? — Сома. — Я графиня Джулия Смит. Это моя главная горничная Тоука Акияма и главная горничная графини Дарьи Ангелина. Все прошли в комнату и сели, а я стою со скрипкой. Я решила полностью соответствовать образу и сыграла опенинг Атаки Титанов. Потом меня понесло на Юру. — Так, а теперь рукопашный бой. Обычно с тобой Бард, но сейчас, как раньше, я и Ангелина. После разминки рукопашный бой. Сиэль ушёл в кабинет, Себастьян готовить ужин, Сома и Агни сидели с открытым ртом. Я приняла ванну, надела короткое платье, а поверх юбки шёлковая длинная юбка и балетки которые перевезла суда ранние. Без сил лежала на диване. — Госпожа, идите ужинать. — Тоука и Себастьян. Отмечу Себастьян готовит классно. — Себастьян, моё оружие у тебя? — Да. — Приготовь их. После ужина я легла спать. Утром разбудил меня не демоны, а принц и Агни. — Миледи, вставайте. — Агни. — Иди в жопу. Дай поспать. — ДОБРОЕ УТРО! — Агни и Сома — Идите к чёрту. КАКОГО ХРЕНА ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ? — кричала из-под одеяла. Слышу шаги Себастьяна. Он открыл шторы. — Миледи, вставайте. Дождь кончился. После завтрака отправляется. Леди Ангелина отправилась по делам и будет ждать нас на месте. После этих слов я выскочила из одеяла, выгнала всех из комнаты. Сделала водные процедуры, заплела конский хвост, одела косплей Леви. На завтрак каша, блины и чай, а мне демон налил кофе. Что может быть лучше кофе с утра. По любому ему это Тоука предложила. Ай, да ладно. Себастьян вернулся, а когда он уходил. Себа дал письмо Сиэл. Граф после того как прочитал побледнел. А я и не знала что демоны могут бледнеть, а потом закипать от злости. — Что там? Я выхватила письмо пока он его не уничтожил. Что Милдфорды похищены. — Себастьян, немедленно отправляемся. — Сиэль даже не доел. — Да, милорд. Через пять минут мы были готовы. — Мы едем с вами. И это не обсуждается. — Сома. Сиэль лишь потер переносицу. — Ладно. Мы все сели в карету. Через десять минут мы были у похоронного бюро. — Зачем мы здесь? — Здесь наш информатор. — Решили гробик прикупить. хи-хи-хи. — сказал Гроби из гроба загробным голосом. Сома и Агни побледнели, а пошла открывать все гробы. Я нашла. — Ты знаешь зачем мы здесь. — Знаю. И вы знаете плату. — Себастьян. Все вышли, а через пять секунд раздался смех аж вывеска упала. Бедная. — Во первых где Даша… — Я. — Во-вторых где Милдфорды. — Сиэль.
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник