Граф и я

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 29 466 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Глава 21

Настройки
— Во первых где Даша… — Я — Во-вторых где  Милдфорды.- Сиэль — Где Дашенька я не знаю. Самому интересно. Милдфорды в поместье девушки жениха которого вы недавно поймали. — Да уж облегчил нам жизнь. — Хи-хи-хи. — Что ты делаешь? — Сома Я в это время просто пошла и стала открывать гробы. Вот чую она точно здесь, но где. — Разве не видно? Гробы открываю. Даша, я знаю, что ты здесь! Как найдём Милдфордов, — я встала между двумя закрытыми гробами, — приходи вместе с Гроби чай попьём. -я тихонько ударила по крышкам. — Поехалите. Себастьян, разузнай где они, а мы поедем по моим предположениям. — Как пожелаете господин. — Себа сел на одно колено и приложил правую руку к груди. — Сиэль, куда мы едем? — Сома — Тоука, Ангелина, приготовьте лошадей. — Хорошо. — карета остановилась и девочки вышли. Нашим кучером был Гроби. — Куда мы едем? Вы двое будете у меня в поместье, а мы поедем выручать родственников. — Я хочу с вами. — Нет. Принц ныл всю дорогу все тридцать минут. Я хотела его прикончить. Карета остановилась и мы вышли. — Принц Сома, Агни, я хотела попросить вас к нашему возвращению приготовить лекарства и аптечку и позаботиться о поместье. Вы сможете? — Да. — ответили они хором. Мы сели на лошадей и поскакали в сторону поместья Сэма Винтро. Скакали полчаса. Там стоит Себастьян с моим оружием. — Они там? — Сиэль — Да. Миледи вот ваше оружие. Я успел его захватить из поместья пока вы ехали суда. — О, ясно. Я одела катану на пояс, кинжал под куртку, пистолеты на ноги. Встал вопрос как открыть дверь культурно или нет. — Себа открой дверь. — Как пожелаете. Дворецкий открыл дверь. Поместье пустое. Нет людей и это странно. Мы стали проверять одну комнату за другой. Обошли три этажа и встретились возле парадной лестницы на первом этаже. -Лиззи, выходи. Нам нужна твоя помощь. — Лиззи? Но она мертва. — как-то грустно сказал Сиэль — Сиииэээль! — С обнимашками накинулась Лиз на Сиэльку. — Л-лиззи? — Та самая. Джули, так чего ты хотела? — Ах, да. Лиззи, ты можешь спуститься сквозь пол до подвала, а если там есть комнаты проверь их, а мы пока спустился вниз. — Хорошо. — с этими она ушла. — Как давно Элизабет тут? — Около двух недель, а что? — Почему мы её не учуяли? — У неё есть браслет который защищает её. Дальше мы шли в тишине. Меня это начало бесить, но вот моё спасение дверь в подвал. Зайдя вовнутрь мы всё осмотрели и появилась Лиз. — Лиз, ну что? — Тоука — Там есть комната и похоже там моя семья и ещё какая-то девушка. — Ясно. — проговорила Ангелина и комната озарилась мягким белым светом. — Я нашла проход. Видимо когда свет рассеялся то его лучи прошли сквозь щель в дверь. Ан и Тоука ударили по ней с помощью силы и дверь открылась. И она открылась. Мы начали спускаться что-то подозрительно тихо. Тут точно замешана Тес. Вот точно она. Мы шли минут двадцать по длинному извилистому коридору. Как бесит! О, дверка. Катана была у меня на готова, как и пистолеты. Перед нами открылась такая картина Милдфорды связаны и привязаны к колоннам. Мы хотели их развязать, но нас остановила, как я поняла невеста Сэма. — Ещё шаг и я их убью. — Ти хто? — нет ну я должна знать своего противника. — Я Луиза Вахрушева, а ты кто? — Я Джулия Фан… Кхм. Джулия Смит.  — проговорила я потянувшись к катане. — Ты одержима демоном Тес. — А сама то? — Тес На нас смотрели Милдфорды не понимающим взглядом. — Я нет, а вот Луиза да. — мне если честно похуй на эту девушку т.к. моя задача поймать Тес  и предать суду. — Отпусти её. Pov автор У Джулии глаза наполнились самыми ужасными чувствовал, что поменяли цвет. С ярко голубого до тёмно синего. Джулия напала на Тес. Катана лишь слегка задела демонессу. Демон провела контратаку у графиня полетела к стене. Благо её поймала Ангелина. — Себастьян, поймай Луизу. Это приказ. -Yes, my lord.  У демона на долю секунд покраснели  глаза и он уже стоял позади похитителя. Маркизы смотрели на всё глазами по пять копеек. Себастьян связал Луизу, Тес исчезла, но это ненадолго ведь девушки знают её. — Ты связалась не с тем демоном.- Ангелина Милфордов развязали. — Как понимать,  что она связалась не с тем демоном,  — решил спросить Эдвард, — и что ты тоже? — Ну как вам сказать. Девушка на которую я напала демон. Она нарушила множество законов ада и рая. Мне, Даше, Ангелине и Тоуке дали задание поймать её и предать суду.  — То есть ты связана с нечистью? — Леон — Да. — А Сиэль знает? — Френсис — Да. — То есть девушки в форме горничных демон и ангел? — Проговорила Луиза на что Джулия кивнула. — Тогда демон помоги мне. Давай заключим контракт душ? — Нет.- коротко ответила Тоука. -Но почему? — Мне не нужна твоя душа.  В дверь вбежала запыхавшаяся Даша. Она бежала из-за того, что боялась опоздать и не забрать душу и ей придется писать отчёт Уиллу (как Даша стала жнецом выйдет отдельная глава). Её подруги посмотрели на ней вопросительными взглядами. — Успела. — Проговорила она смотря на подруг так чтобы только они видели её глаза. — Даша ты что жнец? — Ангелина — Да. — Почему нам раньше не сказала? — Тоука — Хотела сделать сюрприз, но не вышло. — Ты какими судьбами? -Джулия — Последную душу на сегодня собрать надо. — проговорила Дарья и заметина не понимающие четыре взгляда.- Жнец или Бог смерти — нейтральные сверхъестественные существа, основной обязанностью которых является наблюдение за человеческими душами и их сбор. И взгляды исчезли. После этого Луизе стало плохо и она упала замертво. Даша подошла к телу и начала просмотр плёнки воспоминаний. Закончив просмотр «увлекательной» жизни она проговорила. — Луиза Вахрушева родилась 29 августа 1869. Умерла 5  августа 1893 от удушения демоном. — поставила печать, убрала книгу и приготовилась атаковать. Все последовали её примеру. Появилась Тес и завязался бой между представителями четырёх рас. Сиэль и Себастьян защищали Милдфордов. Тес это надоело и она напала на Леона тем самым выдав сущность дворецкого. Второй атакой она напала на Френсис тем самым выдав сущность графа. Ангелина переключила её внимание на себя и ударила мечом. Бой длился около часа и вот они поймали Тес. Связав её и заточив в барьер. Джулия начала искать то чем можно нарисовать символы для призыва демонов и ангелов. Спустя пять минут поисков она нашла уголь, хотя надо бы мел, но никто не догадался его взять. Нарисовав всё что нужно она отошла на пару шагов назад и достала из кармана записки с заклинаниями, их то на взяла. Джулия призвала ангела и хотела начать призыв демона. — Что ты делаешь? — Леон, Френсис, Эдвард — Я демона для суда призываю, а что? — Это же  чёрная магия. — Эдвард — И что. И графиня продолжила свое дело. Через две минуты появился Михаил. — Кто меня вызывал? Кому понадобился архангел? — Я. Принимай. Осталась второго вызвать. — О, девочки вы поймали её. У родственников пропал дал речи. Круг где должен появиться демон засветился, но никто там не появился. Все ждали пять минут и девочкам это надоело. — САТО, ЛЮЦИ! ПОДНИМИТЕ КТО-ТО ИЗ ВАС СЮДА СВОЮ ЖОПУ! — кричали они. И вот появился сам Сатана.  — Кто такой наглый? — Когда он посмотрел на четырёх дам которые зло на него смотрели. — А это вы. Зачем так всё усложнять надо было? — Мы хотели официально передать Тес вам. — проговорила Ангелина и Тоука приняв свой истинный облик. Демон и Ангел посовещались и выдвинули единогласно убить Тес, что и проделали, а после исчезли. Затем все поехали в поместье Сиэля. Ехали они молча пытаясь понять, что произошло или не было сил говорить.
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник