Граф и я

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 29 466 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Глава 25

Настройки
POV Джулия Проснулась я поздно ночью. После того как я открыла глаза то ничего не увидела. Комната в которой я находилась, заливалась лунным светом. Можно было понять, что стены и потолок белые. Повернув голову в правой я увидела окно, прикроватную тумбочку. С лево был стул, а дальше ещё койка и дверь. Я чувствовала себя уставшей словно пробежала марафон. Как только моя голова коснулась подушки, я тут же уснула. Проснулась я, уже во второй раз, от солнечных лучей. Никогда не думала, что буду рада утру. Теперь могу лучше разглядеть палату. В комнате было четыре кровати и столько же тумбочке, два окна, и дверь. Сама комната была белых тонов. Дверь светло-коричневая. Палата находилась на втором или третьем этаже. Как я поняла? Верхушки деревьев. Спустя минут пять в комнату вошёл врач. — Вы уже проснулись, мисс Джулия. «Нет, я ещё сплю.»  — Да. Сколько я спала? — Часов восемь. «Я думала больше» — Ясно. Врач стал проводить осмотр. Кстати пока он осматривал я узнала как его зовут. — Хм… Вчера ещё раны были серьёзными, а сейчас они почти зажили. Я распоряжусь чтобы вам принесли завтрак и оповещу ваших родных. — Хорошо, мистер Блекфокс. Врач ушёл, а я погрузилась в раздумья. Но они продолжались недолго, так как зашла сестра и принесла мне кашу и чай, а затем ушла. Значит я переродилась, но раны сразу до конца не зажили. Позавтракав, я погуляла по полате, почитала газету, которую мне принесли. И после обеда, в 14: 00, пришли мои любимые. Pov автор Дверь открылась и в палату зашли Сиэль, Даша, Ангелина, Тоука и Себастьян. Сиэль одет в белые брюки, белую рубашку, серую жилетку и такой же фрак, на ногах были черные ботинки, а в руках трость и шляпа. На Даше было нежно-розовое платье и кофта, которая защищает от августовской прохлады. Тоука, Ан и Себастьяна были одеты так как полагается слугам. — Ты как себя чувствуешь? — Одновременно спросили Сиэль и Даша. По палате раздался дружный смех. — Как вижу, чувствуешь себя прекрасно. — обняла Джулию демонесса. — Новоиспеченная демонесса. — Знаете я себя так никогда не чувствовала. Интересно, а моя внешность изменилась? — Посмотри на нас. — Подала свой голос доселе молчавший ангел. — Глаза стали более выразительные, как бы сказать ещё голубые чем были, кожа бледней и если не ошибаюсь у тебя кончики от середины в фиолетовый окрасились. — Даша говорила осматривая подругу. — Себастьян, принеси зеркало. — Проговорил возлюбленный нашей пострадавшей. — Да, мой господин. Спустя пару секунд напротив девушек было зеркало в полный рост. Женская часть нечисти расступилась открывая его Джулии, которая уже сидела на краю кровати. Откинув одеяло на другую часть, девушка увидела в отражении бледнокожею демонессу с длинными пепельными волосами у которых фиолетовые концы и с ярко-голубыми глазами. Это были все внешние изменения. Физически девушка чувствовала себя сильнее, здоровее и некий прилив магической силы. Приняв демоническую форму, но получилось это не сразу. Волосы стали белыми с теми же фиолетовыми кончиками, глаза стали фиолетовыми, но на долю секунды стали алыми. Больничная одежда превратилась в доспех Чаровницы как у Эрзы из Хвоста фей. — Это же как у Эрзы из Хвоста фей. — Хором произнесла вся женская часть. Когда ручка двери стала опускаться то Джулия приняла свой обычный вид и в палату вошёл врач. — Время приёма окончен. Прошу покинуть помещение. Пациентке нужен покой и ещё надо пройти обследование. — Джулия, слуг из твоего особняка сегодня переведём в поместье. — Сиэль проговорил обнимая напоследок возлюбленную. — Хорошо. — это единственное, что она сказала прежде чем её друзья вышли. Джулия направилась на процедуры. Теперь перейдёт в поместье Фантомхайв. Даша и Ангелина направились в свой Лондонский дом, а остальные ждали новых слуг. Карета, которой управлял Себастьян, подъехала к огромному дому. На крыльце которого стояли Сиэль, Тоука, Мейлин, Бард и Финни. Дворецкий открыл двери и оттуда вышли новые слуги. — Добро пожаловать в ваше новое место работы и жительство. — Проговорил цепной пёс. — Можно задать несколько вопросов? — Спросила Саша и на что получила одобрительный кивок. — Почему мы должны работать на вас и что с госпожой? — С Джулией всё хорошо, как сказал врач её выпишут завтра, а работаете вы здесь потому что мы с Джулией помолвлены и она живёт здесь. — Спасибо. — ответили все четверо. — И так Тоука представьте их. — Как пожелаете. Это Александра Фокс. Владеет всеми видами холодного оружия. Она горничная. Грег и Люси Адамс. Грег, как и Бард повар. Бывший военный и старший брат Люси. Люси садовник. Владеет боевыми искусствами такими как ушу, тай цзи цюань, айкидо, каратэ и тхэквондо. И наконец Кристиан Мур дворецкий Джулии. Хорош в фехтование и владением огнестрельным оружием. — Закончила Тоука. — Я Мэйлин. — улыбнулась горничная. — Я Финнан, можно просто Финн. — Я Бардой, для друзей просто Бард. — Я дворецкий семьи Фантомхайв, Себастьян Михаэлис. — Приятно познакомиться. — Приговорили все кроме Сиэля и Себастьяна. Сиэль ушёл к себе в кабинет, а Себастьян провёл инструктаж на кухни.
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник