Граф и я

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 29 466 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Глава 26. Последняя глава или мы дома

Настройки
Утром за Джулией приехал Себастьян. Переодевшись в фиолетовое платье с белыми оборками,  собрав волосы в хвост и накинув платок вышла из больницы. Ехали они в тишине. Девушке час поездки казался вечным. Благо пока они не выехали из города Джулия попросила Себастьяна купить ей небольшую книгу. Ей осталось дочитать пару страниц,  когда дворецкий открыл дверь кареты. — Госпожа, мы прибыли. Промычав что-то в ответ вышла из экипажа и не отрываясь от произведения пошла в поместье. Себа открыл дверь, давая пройти девушке. Читая графиня зашла в помещение,  где её встречали жители поместья,  Даша и Гроби, Ангелина и Гроби. К  Тоуке подошёл её любимый демон. — Здравствуйте,  госпожа!  — произнесли слуги,  кроме Себы и Тоуки. Девушка дочитала книгу и отдала её Крису. — Доброе утро. — Привет!  — девушки с радостным криком обняла подругу. — Привет/Здравствуй. — приговорили Гробовщик и Грелль. — Привет.  — с улыбкой проговорил Сиэль,  с искренней улыбкой, и спустился с лестницы. Все слуги разошлись по делам,  а наша нечисть и ангел ушли в игровую. — Джулия, как себя чувствуешь?  — спросил Сиэль. — Как-то необычно,  что ли.  — пожала плечами девушка. — Во что сыграем? — Давайте в бильярд.  — сказала Даша. Себа всё приготовил и игра началась. — Себастьян, ты сегодня тоже играешь. — сказал граф и тихо добавил.  — И это приказ. — Да,  господин. Играли они достаточно долго,  пока их не позвали на обед. На обед повара приготовили жареную курицу, салат,  пюрешку, маффины с клубникой и как же без чая. — Девочки,  а помните чем кончился наш последний совместный обед?  — подала голос Тоука, отпивая чай. Девушки дружно засмеялись,  а потом добавили,  как бы отвечая на вопросительные взгляды. — Свалились Сато и Люци на стол из портала и так раз десять. — они сказали это так тихо,  чтобы услышали лишь их половинки. Весь день они разговаривали и гуляли,  а с наступлением ночи началась тренировка по контролю демонической силы Джулии.  Длилось это недолго поскольку девушки тренировали это давно. Ведь никто не знал, кем станет в очередной схватке с Тес. — Завтра будет бал.  — сказала мужская часть компании. — Что? — сказали девушки,  а парней уже не было. — Да уж.  Пошлите спать. — предложила Ангел, зевая. Девушки разошлись по комнатам,  переодевшись они направились к кроватям и тут же уснули. Утром девушки проснулись за полчаса до завтрака, что было странно ведь их никто не будил. Дамы отправились делать водные процедуры и одеваться.  Они одели клетчатые длинные юбки, белые рубашки и балетки. Тоука собрала волосы в пучок, Джулия заплела волосы в хвост, Даша в косу, а Ангелина оставила распущенными. Леди спустились на завтрак. — Доброе утро!  - слуги слегка поклонились. — Доброе.  А разве Сиэль и Гроби с Греллем не будут завтракать? — Госпожа, они около часа назад  уехали в город. — Ответила Саша. — Ясно. — печально проговорила Дарья. — У вас есть платья на бал? — спросила та и получила кивки в ответ. — Давайте завтракать. Съев кашу и выпив чай, они пошли готовиться к вечернему мероприятию. *** Сиэль проговорил свою речь и спустился вниз с Джулией. На ней было платье фиолетового цвета с короткими рукавами, волосы собраны в причёску водопад. За ними спустились Даша и Гроби. На леди было золотистое платье, волосы собраны в красивый пучок. Далее спустились Грелль и Ангелина. На ангеле было алое платье,  а волосы распущены. Последние были Себастьян и Тоука.  На демонессе было черно-синее платье,  волосы были убраны на правую сторону. Все мужчины из этой четверки были одеты,  как и полагает этикет. *** Вот уже бал движется к концу. Ребята танцевали вальс и под конец музыки дамы оказались в центре круга. Нечисть встала на одно колено. — Милая Джулия/Даша/Тоука/Ангелина,  ты выйдешь за меня? — Проговорили Сиэль,  Гроби,  Себа и Грелль. Все в шоке,  в особенности Милфорды. Девушки молча кивнули и обняли своих возлюбленных. На такой ноте закончился бал и все уехали. *** Спустя неделю подготовки все пары заканчивали говорить клятву. — Можете поцеловать невесту. Последовал поцелуй. Вечером был бал.  Невесты кружились в свадебных платьях без рукавов. У каждой был пояс, цвет которого был характерен,  по мнению дам,  их женихам.  У Джулии — синий,  у Даши — чёрный,  Тоуки чёрно-красный,  у Ангелины — алый. *** Прошёл месяц со свадьбы и кто-то из нечисти явно ненавидел эти пары. В этот день был проливной дождь. Ребята ехали в двух каретах от королевы Виктории,  но они ехали не через город,  а через лес. Яркая вспышка и лошади испугавшись скачут в овраг. Вспышка была ярко-алая, что было необычно. Вспышка повторилась ещё раз,  но наших героев уже не было. — Милый,  это ты нас перенёс? — Говорила Даша смотря на жнеца. — Я узнаю это место. — сказала Джулия, поманив за собой мужа и друзей. — Здесь есть место с классным видом. — Смотри, это ты. — Указала Тоука на девушку, которая играла на гитаре. — Ты,  красиво играешь.  — Сиэль слегка приобнял возлюбленную. Они все подошли поближе,  но тут откуда не возьмись появилась машина и сбила Джу. — Дочка,  нет!  — Кинулась мать в слезах к обрыву. — Так вот,  как выглядела моя смерть. — сказала демонесса смотря на родных. Все повернулись на голос и были мягко говоря в шоке. Вот вроде она умерла,  а уже стоит в голубом платье с рукавами по локоть.  Рядом с ней парень в чёрном,  строгом костюме 19 века. Недалеко, давно умершая Даша в сиреневом платье, и мужчина в чёрном костюме. Справа от Даши Ангелина в красном платье и мужчина в красном костюме. С лева от Джулии Тоука в синем платье и мужчина в чёрном.  Родные явно не ожидали такого. — П-призрак!  — Крикнула Маша. — Ага,  ага,  призрак я на ножках. — произнесла «призрак» — Ты жива!  — с криками накинулись на меня Вика и Макс, и мы упали. — Вы же знаете я живучая. — ребята в стали, но Джулия так и осталась на полу. — Что не встаём?  — спросил подошедший Саша. — Мне дворецкий туго корсет затянул. Себастьян,  помоги встать. — Как пожелаете, госпожа. Спустя пару минут подруг обняли все, кто видел недавнюю смерть. — Но,  как ты выжила?  — спросил отчим. — Мы дома расскажем. — Сказала Даша.  — Вы только моих родителей позовите. Когда все отошли,  то девочки с помощью сил переоделись,  даже жница освоила этот способ. Теперь на Джулии был голубой сарафан и белые босоножки,  а на Сиэле светлые джинсы и белая футболка и черные кеды.  На Даше были джинсовые шорты, рубашка и конверсы,  а Гроби классические джинсы и серая футболка с кроссовками. На Тоуке чёрная юбка и черный топ и черные балетки,  а на Себе чёрные джинсы,  рубашка и кеды.  На Ангелине бело-красное платье и белые балетки,  а на Грелле светлые джинсы,  белая футболка с красной надписью и красные кеды. Все пары объединяли обручальные кольца. — И про это тоже. Когда все собрались в доме Джулии, то Даша начала повествование. Вечером все разъехались. Родители приняли и поняли своих детей почему они стали нечистью  и вышли замуж. *** Спустя несколько лет Сиэль и Джулия открыли свою фабрику сладостей и игрушек «Фантом». Тоука и Себастьян открыли свою школу «Дворецкие&Горничные». Даша стала работать в местном департаменте и помогала Гробовщику в Похоронном бюро. Ангелина стала модным дизайнером, а Грелль работал под руководством Даши.
33 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)