Он не мог поверить в то, что его больше нет. Очередной мрачный и дождливый день проходит через жалкое АУ ДримТейла. Когда-то там правили два брата, но теперь Дрим остался там один с Кроссом. У них неплохо складываются отношения, и они даже встречаются. А сейчас, лёжа на диване около камина, они спят, чтобы никакая капля дождя или холода не пробралась в их дом. Киллер сидел под дождем, и смотрел в лужу. Его обувь была мокрой, а с глаз стекала черная жижа. Зрачки были пустые. Он любил его. Он был его лучшим убийцей из команды. Он мог доверить ему любое важное задание. Но однако, никаких отношений между ними не было и быть не могло. Через пару дней у Киллера должно было быть день рождение, но разве это должно было волновать его босса? Он всегда считал Киллера шавкой для убийств.
***
«Он не вспомнит. Ему это не интересно."-думал Киллер во сне, пока не прозвенел будильник. Киллер любил спать, поэтому тот отключил будильник и продолжил спать, предварительно смахнув все на «не услышал». Проснулся тот к двум часам дня, и посмотрев на часы он слегка обомлел от того что его никто не разбудил, и быстро одевшись тот побежал на свою старую, добрую работку, заранее ударившись об стену напомнив себе кто он тут есть чтобы просыпать. Он всё ещё сильно хотел спать поэтому перед выходом выпил чашечку кофе. Он не знал, помнит ли о нем Найтмер или нет, но точно знал что отчитаться за опоздание придется. «Ты не знаешь на что идешь, приятель» «Ты совсем его не знаешь» «Он убьет тебя» — эти слова его «друзей» вертелись в его голове, от чего становилось страшно. Ему и-так было страшно, так и ещё эти советчики придавали страх, но слова «Ты его совсем не знаешь» заставляли Киллера хотеть большего. Улавливать любое движение и слово Найтмера. Он хотел больше, чем простые отношения между боссом и должником.