Не очень хорошие новости... (Глава 1 Часть 9)
30 марта 2019 г., 20:38
Утро этой субботы было так себе.
Френ разбудил настойчивый стук в дверь.
*Да что ж всех ко мне несёт?!*
Девушка открыла дверь. Перед ней стоял Сал.
— Привет, не разбудил?
— Да нет что ты! Всего 8 утра!
— Извини..
— Ничего..
Френ протёрла глаз.
— Ты что то хотел?
— Ты Ларри не видела?
— Эх... лучше б не видела..
Она открыла дверь чтобы был обзор на диван.
— Это тело, потому-что по-другому я его назвать не могу, припёрлось ко мне ночью бухое, и улеглось спать на мой диван.
— Ого.. Похоже у них с Эш прошло всё не очень.
— Спасибо Капитан Очевидность, эх... проходи.
Сал зашёл и сел за стол.
— Ты будешь чай?
— Нет, спасибо.
Ларри начал просыпаться.
— Ай... бля..
Он упал с дивана.
— Ох.. чё вчера было?
— Бухал ты вчера!
Френ отвернулась от него и подпёрла рукой голову.
— Бля... ничё не помню.
— Конечно не помнишь! Ты бутылку коньяка в себя залил!
— Да и похуй!
Он залпом выпил остатки коньяка. Салли подошёл к нему и начал трясти его за плечи.
— Хватит бухать!
— Да успокойся я знаю сколько алкашки в себя лить!
— Ага потом умирать будешь!
Пойдём я отведу тебя домой, а то у Френ уже вся квартира перегаром воняет!
Салли положил руку товарища себе на плечи. Френ открыла им дверь.
— Пока!
— Пока..
*Никогда бы не подумал что Ларри сможет так сильно влюбиться*
— Фрееен.. Он ушёл?
Мордочка М-ра Полночь показалась из под раковины.
— Да... тут нужно проветрить.
Френ открыла окно.
— Фууу... ужасно пахнет!
Котик поморщился.
— Ага..
Тут комнату озарило ярким светом.
— Итворд? Что ты тут делаешь?
— Френи некогда объяснять он вернулся!
— Что?!
Примечания:
Всё для вас, Зайки)