Дорога в прошлое...

NC-17
Завершён
190
2
Размер:
256 страниц, 55 700 слов, 91 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
190 Нравится 542 Отзывы 29 В сборник

Не очень хорошие новости... (Глава 1 Часть 9)

Настройки
Утро этой субботы было так себе. Френ разбудил настойчивый стук в дверь. *Да что ж всех ко мне несёт?!* Девушка открыла дверь. Перед ней стоял Сал. — Привет, не разбудил? — Да нет что ты! Всего 8 утра! — Извини.. — Ничего.. Френ протёрла глаз. — Ты что то хотел? — Ты Ларри не видела? — Эх... лучше б не видела.. Она открыла дверь чтобы был обзор на диван. — Это тело, потому-что по-другому я его назвать не могу, припёрлось ко мне ночью бухое, и улеглось спать на мой диван. — Ого.. Похоже у них с Эш прошло всё не очень. — Спасибо Капитан Очевидность, эх... проходи. Сал зашёл и сел за стол. — Ты будешь чай? — Нет, спасибо. Ларри начал просыпаться. — Ай... бля.. Он упал с дивана. — Ох.. чё вчера было? — Бухал ты вчера! Френ отвернулась от него и подпёрла рукой голову. — Бля... ничё не помню. — Конечно не помнишь! Ты бутылку коньяка в себя залил! — Да и похуй! Он залпом выпил остатки коньяка. Салли подошёл к нему и начал трясти его за плечи. — Хватит бухать! — Да успокойся я знаю сколько алкашки в себя лить! — Ага потом умирать будешь! Пойдём я отведу тебя домой, а то у Френ уже вся квартира перегаром воняет! Салли положил руку товарища себе на плечи. Френ открыла им дверь. — Пока! — Пока.. *Никогда бы не подумал что Ларри сможет так сильно влюбиться* — Фрееен.. Он ушёл? Мордочка М-ра Полночь показалась из под раковины. — Да... тут нужно проветрить. Френ открыла окно. — Фууу... ужасно пахнет! Котик поморщился. — Ага.. Тут комнату озарило ярким светом. — Итворд? Что ты тут делаешь? — Френи некогда объяснять он вернулся! — Что?!
Примечания:
190 Нравится 542 Отзывы 29 В сборник