А она ждала его... (Глава 3 Часть 16)
13 мая 2019 г., 21:11
С того момента Ремор больше не появлялся в Апартаментах, но появлялась та девочка с каштановыми волосами и бледно-голубыми глазами, а она с трепетом ждала его... Чем то он зацепил девушку, но вот чем? Амелия этого не понимала и каждый раз когда Френ приходила сидела рядом с ними. Ждала его...
В дверь постучали. Ларри открыл и увидел Ремора.
— Я зайду? Мне нужно вам кое-что рассказать.
— Ну заходи...
Ларри распахнул дверь и Ремор прошёл в комнату. Эш, Френ и Салли сидели и выбирали какой посмотреть фильм. Амелия сидела рядом всё ещё невидимая, но волосы её были заплетены в конский хвост, а платье до пола укоротилось и стало чуть ниже колен.
— Френ?
Взору Амелии предстал тот парень.
— Рем? Что случилось?
Френ оторвала взгляд от ноутбука и посмотрела в сторону Ремора.
*Значит его зовут Рем... Интересно, а зачем он пришёл..*
— Я не знаю как, но когда я забирал тебя в тот раз, я уловил ауру демона...
Эш и Салли переглянулись и уставились на Ремора. Амелия широко распахнула глаза. Она слишком ослабла за то время пока была в этом мирке? Или он имеет свою ауру и чувствует всё что есть в ней? Так много вопросов...
— Сал, доставай приставку...
Френ толкнула его в бок и Салли потянулся к рюкзаку. Вытащив Super Gear Boy он направил его вперёд. Он загорелся зелёным цветом. Амелия становилась слабее. Зеленые вспышки разрушали невидимую материю. Они обжигали руки и проходили сквозь неё. Из алых глаз полилась чёрная жидкость. Амелия сдалась. Последняя вспышка и в комнате появилась девушка. Амелия закрывая ожоги руками и опуская взгляд вниз, тихонько всхлипнула. Ремор медленно подошёл к ней. Он был на пол головы выше её. Легонько приподняв пальцами её лицо он посмотрел её в глаза.
— Зачем пряталась?
Амелия удивлённо похлопала ресницами.
— Я... я боялась...
Стерев слёзы она покосилась на Салли, Эш и Френ.
— Сильно больно?
Ремор осторожно взял руки Амелии он осмотрел их.
— Это же... Красноглазый демон!
Эш слегка вскрикнув чуть отшатнулась. Амелия закрыла лицо руками и всхлипнула.
— Не вздумай реветь!
Рем убрал её руки с лица и прижал к себе. У обоих в груди бешено застучало сердце. Он медленно отстранился и отвёл взгляд в сторону, лишь бы не смотреть в её кровавые глаза. Вокруг Ремора и Амелии стала появляться красная дымка. Он быстро взял её за руку и испарился. Дымка рассеялась. Френ облокотилась на руку и вздохнула.
— Эх.. приплыли...
— Что такое?
Салли убрал приставку.
— Видели красный дым вокруг них? Это - «очаровывающий туман» он появляется когда ауры двух демонов сливаются в одну.
— Понятней не стало...
— Нууу это что-то типа любви, а для демонов - любовь чувство не свойственное. Но иногда так происходит. Так вооот... Это и произошло... Ии... похоже взаимно...
— Понятно... Так отлично же! Они будут счастливы.
— Возможно...
Ремор отправился в свои покои вместе с ошарашенной девушкой.
— Как зовут тебя, красавица?
Сев в кресло он указал на другое рядом с собой. Амелия осторожно села.
— Амелия... А где мы?
— Мы? В 5 реальности.
— Мм... Никогда не слышала...
Амелия осмотрела комнату. Темно... Красные шторы закрывали огромное окно не понятно зачем, в 5 реальности солнца всё равно не бывает. Большая кровать тоже была задёрнута шторой. Канделябры будто росли из пола. Рядом с креслами на которых они сидели был камин. Между кресел стоял кофейный столик. Тлеющие угли, потрескивали в огне и слегка обжигали белоснежную кожу девушки. На столе появилась небольшая вазочка с крышкой. Ремор открыл крышку и положил её рядом.
— Дай руки...
Амелия потянулась к нему выставив руки перед собой. Набрав на пальцы содержимое вазы Ремор аккуратно начал прикасаться к ожогам на руках Амелии.
Примечания:
Как мне кажется Ремор получился нуу... слишком няшным что ли... НО ВЫ ПРОСИЛИ ВАНИЛЬ, ВОТ ВАМ ВАНИЛЬ... Блин... 3 глава скоро закончиться... Аж страшно становиться... Но как только закончится этот фанфик (что будет не скоро так что панику вырубайте) я начну писать новый или дам время отдохнуть вам от меня. Всех люблю, Зайки)