Мастер горького соблазна

G
Завершён
68
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
432 страницы, 124 401 слово, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 115 Отзывы 25 В сборник

Глава 13: Просто доверься мне.

Настройки
— Чед, быстро, — делая акцент на последнем слове, — я сказал! — Тэ, там же темно… — Ты мужчик или кто? — злостно выкрикнул Тэхен. — Чеджин, не смей уходить, — вмешалась я, понимая, что Ким уже нисколько не играет, а мальчик и впрямь собрался выходить. — Тэ, ты…— мямлил младший Ким, когда старший уже разозлился, начиная кричать еще громче. — Свали уже! — глаза безумно уставились на меня, отчего холодок пробежал по телу, и я решила не молчать. — Он никуда не пойдет! — пытаясь увернуться от шатена, я начала вертеться, а он, как камень навалился сверху, что и шевельнуться получается с трудом. — Тогда, может, мы выйдем? — сменив тактику, парень приподнялся надо мной, собираясь потянуть за собой следом, но я со всей силы отталкивала его руками, которые устали уже через пару секунд. — Тэхен! — неожиданно закричал мальчик. — Не обижай Джи! — услышав это, в груди что-то щелкнуло, а на глазах появились маленькие капельки слез. — Если ты не перестанешь, я позову папу! Шатен тут же перевел взгляд на брата, который не шутил, приняв стойкую позу у выхода. — То есть, вот как? — грубо выкрикнул Ким, отодвигаясь к брату. — Да! Так! — уверенно и также грубо, на что Тэхен пулей вылетел из палатки, бросив напоследок: — Я с тобой еще дома разберусь! — стоило ему уйти, как сразу стало легче. — Чеджин, иди сюда, пожалуйста, — попросила я, понимая, что, если никого не обниму, то точно расплачусь. Мальчик подлез ко мне, и я тут же ухватилась за него руками, начиная прижимать к себе. — Дженни, — прошептал он, — не бойся. Я не дам тебя в обиду! — эти слова, как глоток воздуха. — Он, что, всегда такой злой? — не могла не спросить я, чувствуя эти безумные глаза на себе до сих пор. — Нет, я первый раз его таким вижу, — помотав головой, Чеджин немного отстранился, чтобы укрыть ноги одеялом, а я взяла и повалила его, устроившись рядом, после чего накрыла нас двумя одеялами, а мальчик начал нервничать, поэтому немного растерялся. — Ты же не против, что мы поспим так, правда? — волнуясь, что Ким скоро вернется, я подумала, что самый лучший способ поспать спокойно — это прижаться к его брату, все-таки хоть какая-то защита. — Я? — удивился он, начиная краснеть, а я взяла и чмокнула его в щеку, прошептав на ухо. — Ты же говорил, что я твоя принцесса? — Да! — уверенно в ответ. — Так вот, принцессе немного страшно, а когда ее принц рядом, сразу становится лучше, — объяснив, я увидела улыбку у него на лице, что позволило выдохнуть с облегчением. А, когда он еще и обнял меня, и вовсе успокоилась. Пролежав около десяти минут, я услышала, как к палатке кто-то подошел, а после и увидела Тэхена, который залез внутрь, усмехнувшись с нас. Но поскольку мы лежали с закрытыми глазами, шатен не стал ничего говорить, устраиваясь за моей спиной. Пару секунд и я расслабилась, отчего крепкий сон укутал с головой. Только вот то, что я проснусь посреди ночи с ужасным желанием сходить в туалет, никак в мои планы не входило. Злясь на саму себя, я открыла глаза, чувствуя, что долго не выдержу, а идти одной безумно страшно, поэтому ничего не оставалось, как разбудить Чеджина. — Чеджин, — прошептала я, — ты спишь? — А? — узнавал он, повернувшись ко мне лицом. — Ты не хочешь в туалет? — немного неловко прозвучал мой вопрос, но терпеть уже сил не было. — Немного хочу, — ответил мальчик. — А ты тоже? — Да, — начиная привставать, — давай, сходим. — Сейчас? — боязливо прошептал Чед. — Ты боишься? — понимая, что, если он откажется, придется идти одной, а на улице уже темно, да и к тому же холодно. — Я? — переспросив, Чеджин начал приподниматься следом за мной. — Я не трус! Пойдем! — уверенно, на что я улыбнулась, ползя к выходу. — Куда? — резкий голос за спиной, заставил вздрогнуть, а желание идти в туалет никак не исчезало. — Тэхен, — начал Чеджин, — Джи писать хочет, — и тут я округлила глаза, начиная смотреть на лицо мальчика. Зачем ты это сказал? Он же сейчас начнет издеваться! — Правда? — небольшой смешок, а следом и очередная гадость. — Хочешь, чтобы я тебя проводил до кустиков? — приподнимаясь к нам. — Нет, не хочу, — равнодушно в ответ, зная, что спорить с ним бесполезно. — Ты идешь, Чед? — уточнила я, видя кивок напротив. — Так, стоять! — скомандовал шатен, полностью выбираясь к нам. — Я здесь старший, и все должны слушать меня. Поэтому писать, — очередное ударение, — мы пойдем вместе. — Я никуда с тобой не пойду, — стоит согласиться, как я уверена, что простым хождением в туалет это не закончится. Небось, снова начнет распускать свои руки. — Хочешь описаться? — подкол за подколом. — Я с удовольствием посмотрю на это! Потому что без меня вы все равно никуда не пойдете. Не хватало еще, чтобы вы вляпались во что-то. — Не строй из себя крутого, — огрызнулась я. — Ты только делаешь вид, что готов защитить кого угодно, а на деле только и делаешь, что унижаешь! — вылезая ближе к выходу. — Значит, я такой плохой? — разозленно в ответ. — Именно, — ехидным голосом отреагировала я. — Тогда почему ты так причитала мое имя, когда свалилась на змею? — уколов в самое больное. — А потом еще и обниматься полезла? Я уставилась на него, видя все тот же наглый взгляд, что так и кричал о своей правоте. — Знаешь, — нерешительно, но я заставила себя это произнести, — когда ты сказал, что мы попробуем, я действительно поверила, что все изменится, а оказалось, что ты обманул меня. И продолжаешь обманывать, причем не только меня. — Что за чушь? — не понимал шатен. — Чед, — я обратилась к его брату, — так ты говоришь, что никакого Чимина ты не знаешь? А все выходные вы проводите с Хёнджуном, да? — и тут лицо Тэхена замерло, пристально смотря на брата, который немного задергался, понимая, что ляпнул лишнего. Мало того, что Тэхен разберется с ним за этот случай в палатке, так еще и за то, что рассказал все про Хёнджуна. — Может, познакомишь нас? Очень хочу узнать у него: почему его лучший друг обманывает всех вокруг? А самое главное: почему про Чимина никто ничего не знает? — Чеджин боялся и слово вставить, а Тэхен лишь изредка моргал ресницами, обдумывая все услышанное. — Хочешь встретиться с ним? — более оптимистично, что совсем удивило. Не думала, что он будет соглашаться так сразу, даже не оправдываясь. — Хочу! — решив идти до конца. — Ок! — как ни в чем не бывало. — Тебе он понравится! — намекая на что-то не очень хорошее. — Не зря же он мой лучший друг! — совсем заставив занервничать. Он сейчас серьезно намекает на то, что его друг такой же, как и он сам? — Надеюсь, что он такой же, как Чимин, — решила ответить я, смотря на его реакцию, — нежный и заботливый! — эти слова явно не понравились парню, который тут же сменил выражение лица, проявляя больше агрессии. — Что ты сказала? — понимаю, что пахнет жареным, отчего хватаю руку Чеда, притягивая его ближе. — Нежный, значит? — почему он так нервничает? — Заботливый? — наступая дальше. — Да! — согласно киваю я, а Тэхен и вовсе не выдерживает. — Какая же ты идиотка! — закричав это, Ким натянул на себя толстовку, забросив капюшон на голову. — Почему досталась именно эта дура? — словно сам с собой. — Не смей меня так называть! — повысив голос. — Закрой рот! — еще более громко, отчего я замолчала, боясь пошевелиться. — Тэхен…— попытался вставить его брат, но был прерван снова. — И ты тоже заткнись! С тобой я вообще разговаривать не хочу, засранец! — очень грубо в адрес мальчика, на что тот немного взгрустнул, что выдавало его состояние. — Не говори так, — более тихо, когда руки нежно обняли Чеджина, прислонив к себе. — Ты еще будешь учить меня, как я должен разговаривать со своим братом? — уже действительно страшно. — Тэхен, перестань, пожалуйста, — чувствуя бешеное сердцебиение. — Надо же, а ты, оказывается, знаешь, как меня зовут! — ехидно продолжил шатен. — А то все подонок да извращенец! — Все, — решила прекратить я, понимая, что он не успокоится, а говорить что-либо бесполезно, только хуже получается. — Пойдем, Чед, — направляясь к выходу, я снова услышала за спиной голос Кима. — Я же сказал, чтобы вы без меня никуда не шли! — Так пошли уже! — не выдержав, я закричала ему в лицо, потому что мочевой пузырь уже был на пределе. Тэхен слегка опешил, что я закричу так громко, поэтому немного смягчился, выбираясь первым из палатки. В то время, как мы, вылезли следом, идя за ним. — У тебя две минуты, а потом не обижайся, если я приду к тебе в кустики, — спошлил шатен, хватая руку брата. — А теперь мы с тобой поговорим, — услышав это, я поняла, что сейчас Чеджину придется не сладко. Только вот оставаться и слушать их я не могла, потому что две минуты начались прямо сейчас. Все, что удалось расслышать, так это пара фраз, которые говорил Чеджин. — Я не хотел…нет…не знал. Прости…понял…не надо, пожалуйста! — и тут мое сердце екнуло, что он там делает с ним. Поэтому, не медля, я поправила платье, направляясь в их сторону, когда услышала чуть ли не плачь Чеда. — Ну, Тэхен…пожалуйста. — Не трогай его, — все, что вылетело изо рта, когда я подлетела к ним. А Чеджин и правда стоял и плакал, что совсем расстроило сердце, которое безумно разболелось из-за мальчика. — Что ты сделал? — нападая на шатена, одновременно обнимая Чеда. — Ты меня понял? — грубо уточнил Ким, на что мальчик тихо промямлил. — Да! — Не слышу! — еще грубее. — Да! — закричал Чеджин, обняв меня еще крепче. — Что ты сделал ему? — все не унималась я, но шатен ничего не говорил. — Что он сделал? — решив спросить у мальчика, который молчал, не смея признаться. Все стало ясно, он запугал своего брата. Отлично просто! Хорошо, если не ударил! — Тэхен! — повышая голос в адрес парня. — Это наше дело! — перебил шатен. — И касается только нашей семьи! — намекая, что я здесь никто, чтобы указывать ему. — Чеджин, посмотри на меня, — заставляя мальчика поднять глаза, — все хорошо? — он кивнул, а я еще крепче обняла его, видя, что он успокаивается. — Пойдем? — Да! — согласившись, он взял меня за руку, после чего мы пошли в палатку, а Тэхен шел следом, смотря на наши спины. Да уж, ночка выдалась не очень, не говоря про утро, которое встретило ранним подъемом, ведь родители собирали все в сумки, убирая мусор в пакеты. — Подъем! — ввалился в палатку отец парней. — Завтракаем и уезжаем, — на что все трое неохотно открыли глаза, начиная потягиваться. — Тэхен, давай, я на тебя надеюсь, — заставляя парня встать первым, господин Ким вышел, а шатен медленно убрал свои вещи, выходя следом. — Доброе утро, Дженни, — улыбался Чеджин, на что я тоже улыбнулась, погладив его по голове. — Доброе! — Боже, какое же это маленькое солнышко! Как я не хочу, чтобы Тэхен его обижал! Наконец, проснувшись окончательно, мы убрали наши вещи, после чего папа сложил палатку, закончив со всем, что волновало с утра. — Ну что, — довольным голосом заговорил господин Ким, — рад был познакомиться. — Взаимно, — обнимаясь, папы действительно нашли общий язык, также как и мамы, которые обменивались телефонами, договорившись о встрече. — Все, Джи, прощайся с мальчишками, мы уже едем, — предупредил папа, на что я подошла к Чеджину, поцеловав его в щечку. — Ты же не передумал идти в пиццерию? — уточнила я, прошептав ему в лицо, чтобы его братик ничего не услышал. — Неа, — обнимая меня за талию. — Как договорились, — более громко, на что шатен подошел ближе, решив все узнать. — И о чем вы договорились? — Это тебя не касается, — грубо в ответ. Если он так грубит, то и я буду. И все равно, что ему это не нравится! — Чед, — обратившись к брату, — я слушаю! — Мы договорились… — О чем? — надавливал он, и я решила сама все сказать. — Мы пойдем на свидание, — совсем не теряясь. — Хотя, ты ведь даже не знаешь, что это такое! — уколола я, еще раз попрощавшись с мальчиком. — Пока, Чед! После чего пошла к машине, не попрощавшись с Кимом, который замер в прежнем положении, смотря на брата. — Все? — удивился папа, закрывая дверцу рукой. — Я думал, что ты хотя бы поцелуешь Тэхена! — Чего? — возмутилась я. — Папа, ты тоже, как скажешь. — А что? — нажимая на педаль газа. — Вы же встречаетесь. Как-то странно, что вы так себя ведете. — Донхен, прекрати, — вмешалась мама. — Дети еще только узнают друг друга. Не нужно спешить с такими вещами, — спасибо, что она всегда на моей стороне, хотя бы папу угомонила. [понедельник, обед] Закончив обедать, я убрала все тарелки, позволив отдохнуть маме, что направилась в комнату наводить чистоту. Всегда удивлялась ей, ни на минутку не присядет. Тогда, как я пошла к себе, устраиваясь на кроватке, чтобы немного подумать обо всем. Мое внимание резко отвлек звук пришедшей смс. Поэтому я тут же потянулась в кармашек шорт за гаджетом, увидев его содержимое. — Джи, знаю, что ты на меня дуешься. Я действительно был не прав. Не хочу, чтобы ты обижалась на меня. Прости) Прочитав это, я невольно улыбнулась, решив написать ответ. — Я уже давно не злюсь! — напечатав Чимину начало, я почему-то решила, что это слишком банально, поэтому стерла текст. Дженни, соберись! Что не так? Поскольку отвечать нужно, я все же же набрало его заново, решив, что отправлю его. Пару секунд и пришел ответ. — Мне до сих пор неловко за это, давай, встретимся. Я очень хочу увидеть тебя…— а после мое сердце ускорилось так сильно, что стук разносился на всю комнату, — я соскучился! Перестав соображать, я положила телефон рядом с собой, накрывая лицо руками. Щеки безумно горят, а сердце так бьется, что я не могу понять, что это? Что происходит? — Джи, — и снова смс, — приходи ко мне на день рождения! Оно уже завтра. Не хочу, чтобы ты оставляла меня без себя в этот день) Подумав минуту, я взяла и напечатала ответ. — Если там будет Тэхен, то я не приду! — Если ты так не хочешь его видеть, я все сделаю, чтобы его там не было. — ответ не заставил себя долго ждать. — А во сколько? — В пять вечера. Я очень буду надеяться, что ты придешь. — Хорошо, — отправив ему ответ, я снова улыбнулась, начиная прокручивать в голове, что же надеть, когда мне пришло еще одно смс от Чимина. — Только не говори это Розэ, я хочу сделать для нее сюрприз! — Ладно! Все, Джи, пора готовиться. Что выбрать? То, что платье, и так понятно. Но вот какое? Облегающее или свободное? А туфли какие? А макияж, прическа, аксессуары… Безумное количество вопросов заполняли голову, а ответы находились не сразу. А тут еще и Тэхен, что решил позвонить. Только вот разговаривать с ним не было желания. Но он так настырно звонил, что я все же решила узнать, что он хочет. — Что? — слегка нагло, как он любит. — Малыш, — и снова от этого тошнит, — не груби мне. Ты ведь знаешь, что я могу повторить свое наказание в любое время и в любом месте. — Это все, что ты хотел сказать? — пролистывая журналы с прическами, чтобы выбрать как можно лучше. В трубке неловкая тишина, а после продолжение. — Я хочу пригласить тебя…— небольшая пауза, а после, — на свидание. — Что? — растерянно в ответ, отчего журналы ушли на второй план, а голос в голове повторял эти слова. — Завтра вечером. Я предлагаю прогуляться…— я сразу поняла, что он специально не хочет, чтобы я шла к Чимину на день рождения. Наверное, Пак уже дал понять, чтобы его там не было, а теперь шатен захотел показать, какой он крутой. Думает, что я выберу его, ага! — Мне это не интересно. Уйти оттуда с очередным ужасным настроением и полностью облапанной твоими мерзкими… — Замолчи! — уже грубо, на что я рассмеялась прямо в трубку. — Тэхен, — более серьезно, — отстань от меня! Если так хочешь кого-то унизить, то это не ко мне, — не дав ничего возразить, я бросила трубку, возвращаясь ко всем приготовлениям. [вторник] — Как я? — уточнила у мамы, которая помогала мне с последними штрихами. — Красавица, — целуя мою щеку, женщина поправила волосы, которые немного вылезли из аккуратно заплетенного бантика, на который ушла куча времени. Но я все равно смогла заплести его из волос, поэтому — горжусь этим! — Смотри, не бегай там, а то еще сломаешь их, — указывая на шпильки, которые были ничуть не маленькие. Но ведь такие красивые, что пусть я и буду медленна, как черепаха, зато выгляжу шикарно. Покрутившись еще раз возле зеркала, я провела ладонями по платью, которое мило облегало талию, подчеркивая все, что нужно. — Сзади все хорошо? — волновалась я. — Не нервничай, — поправляя молнию, что распространилась по спине. — Все хорошо! Окончательно выдохнув, я еще раз посмотрела на свое отражение, взяв клатч, покоящийся на пуфике рядом с ним. — Такси уже подъехало, — произнесла мама, — позвони, когда папе забирать тебя, хорошо? — уточнила она. — Да, — согласилась я, нервничая, что папа может приехать намного раньше, чем я планирую уйти оттуда. Но одно меня успокаивает, там будет Розэ. Интересно, что она наденет? — Все, — махая рукой маме, я пошла к такси, которое довезло меня до дома Пака. [дом Чимина; включаем песенку — Mishlavi — Always on my mind] Какой же он огромный? Еще в прошлый раз я заметила это, но только сейчас удалось разглядеть все детальнее. Открыв рот, я наблюдала за красотой, пока мысленно не остановила себя. Обычный дом. Подумаешь, что пять этажей, и несколько пристроенных зон отдыха. Ничего особенного…самая обычная роскошь, которая лишь может присниться. Улыбка появилась на лице, а внутри все затряслось. Как же неловко. Как же странно, что сейчас я здесь. Открыл мне дворецкий, что поклонился, приглашая пройти внутрь. А, увидев, что там, я замерла, смотря на все с широко распахнутыми глазами. Боже, это точно сон. Не может такого быть. Нет, так не бывает. Кругом золотые люстры, что свисают с потолка, открывая вид на роскошную лестницу, занимающую все пространство на первом этаже. — Прошу, — указывая в ее сторону, мужчина проводил меня на второй этаж, где располагались двери, что занимали не меньше места. — Сюда, — открыв одну из них, дворецкий провел меня внутрь, где я и заметила Чимина, что стоял у окна, смотря на улицу. Однако, открывшаяся дверь, была сигналом к тому, чтобы парень повернулся в мою сторону. — Джи, — улыбнулся он, и я снова, как вкопанная. — Я рад, что ты пришла. — Но…— замечая, что больше никого, — где все? — продолжая стоять на месте. — Скоро будут, — объяснил Пак, подходя ближе. — Я просто захотел побыть с тобой наедине, — поднимая в руку бутылку красного вина. — Думаю, мне стоит извиниться за все, что я сделал. — Чимин…— попыталась я перебить, ведь, находится рядом с ним в почти пустом доме, меня напрягало. — Просто выпьем и поговорим, — объяснил он, разливая вино по бокалам, что стояли рядом. — Совсем немного, — протянув маленькую порцию напитка, что украшал шикарный бокал на высокой ножке. Пригубив его, я почувствовала сладкий вкус, который понравился, безусловно. Сразу было понятно, что это очень дорогое вино. — Присядем, — указав на диванчики, что стояли друг напротив друга. Сердце безумно ускорилось, а его голос все нежнее продолжал. — Джи, ты великолепно выглядишь, — комплимент, но уже неловко, а он специально смотрит в глаза, делая глоток, после чего аккуратно убирает бокал от губ, тут же смотря на меня. — Спасибо, — удается вытолкнуть из себя. — Ты тоже, — смутившись, ответила я, вызвав улыбку на лице блондина. — Тебе же тут нравится? — мило спросив, Пак отставил бокал вина, приподнявшись с места. — Правда красиво? Уставившись на него, я потеряла дар речи, а Чимин подошел ближе, протянув ко мне руку, на что я нерешительно протянула свою ладонь в ответ. Крепкая хватка блондина немного отрезвила, позволяя перевести взгляд с его лица на бокал, что еще находился у меня в руках. И, что уже через пару секунд был перехвачен Паком, который убрал его на столик, потянув мою руку на себя. Всего миллиметры разделяли наши глаза. Очень близко! Слишком близко! >< Слишком неловко…слишком…хорошо? — Ты мне очень нравишься, Джи! — наступая на меня, Чимин вгонял в краску, заставляя сердце стучать, как сумасшедшее. — И я знаю, что я тебе тоже! — каждое слово западает глубоко внутрь, не позволяя сопротивляться его напору. — Просто доверься мне, — подойдя вплотную, ладонь блондина приподняла мой подбородок, подчиняя своим действиям. — Просто послушай свое сердце, — прошептали губы парня, что вмиг прикоснулись к моим, заставив замереть, едва устояв на ногах.
Примечания:
68 Нравится 115 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (8)