Мастер горького соблазна

G
Завершён
68
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
432 страницы, 124 401 слово, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 115 Отзывы 25 В сборник

Глава 44:Снова вместе!

Настройки
[2 часа до вечера] -Тэхен,ты где?-сказала Джи. -Я в аэропорту,жду твою давнюю подругу.-ответил Тэхен. -Ладно тогда,буду вас ждать,я уже всё приготовила.Ах да, и еще,придут твои дааавние друзья,-протянула Дженни. -Какие друзья? Хенджун, Чимин, Джин Хо, Розэ?-удивленно произнес шатен. -Неа,и тем более эти,которые ты сейчас назвал они не давние,а эти давние.И всё-таки ты не угадал.Вспомни свою банду начальных классов в Пусане. - Реально сейчас Дженни,не до шуток. -Неа,-дразнила Дженни Тэхена... -Этого не может быть!BTS?-сказал Тэхен. -Именно! А вот теперь в точку! Котик! Это твоя группа со школы!-кричала в телефон Дженни... -Как ты их нашла? Откуда? Я вообще в шоке!-бормотал шатен. -Я потом всё расскажу,когда будет время,-улыбнулась Джи. -Малыш, как же сильно я тебя люблю!-смеялся Тэхен. -Я тоже очень-очень сильно Тэ! Ладно,я пошла, - сказала Дженни... -Всё иди!-промолвил шатен. [Конец звонка] [Аэропорт] POV Автор Инчхон построен очень удобно. Это не Дубайский аэропорт и не Шарль-де-Голль с разбросанным терминалами, которые необходимо соединять шаттлами и пассажиры, порой, вынуждены тратить до 1 часа, чтобы добраться из одного терминала.Порой хочется понять людей ,что ходят в этом аэропорту . Все куда-то спешат,бегут,спотыкаются,не все успевают разглядеть такой красоты.Несколько лет назад всё было по-другому....Мир так быстро меняется ,что даже человек готов пойти на всё, чтобы вернуть то, что потеряли.И тут через мгновение Тэхен замечает ,как одна девушка материт всех и вся,и выходит с заглавного входа ,где вылетают самолеты.Тэхен долгое время смотрел на неё, и удивлялся ее харизме,представляя ,что Дженни такая же,вспомнив это невольно заулыбался.Тэхен заметил ,что она на него смотрит и отвернулся. -Ты Ким Тэхен?-сказала Лиса. -Эм,да .А ты видимо та самая Пранприя Манобан? Лиса?-с усмешкой сказал Тэхен. -Да,это я , а ты ее муж? Вы идеальная пара, я ваши фотки видела,шикарно смотритесь!-с улыбкой промолвила Лиса. -Да да,есть такое,я рад,что ты дружелюбно к нам относишься,ну что поехали?-мило произнес шатен. -Да! Поехали!-прокричала Лиса. [Тем временем у Дженни] -Алло,да? Джин? Это ты?-визжала Джи. -Да не ори ты мне в ухо,-смеялся Джин.Да, мы уже подъезжаем к тебе! Беги открывать дверь!-еще больше смеялся Джин. -Уже бегу!-пробормотав это, Дженни пошла быстро дверь открывать. Открыв дверь Дженни была удивлена не на шутку , все как на подбор очаровательные,будораживающие Пусанские парни,из Пусана.Удивительно, столько много лет они не виделись ,не общались, из-за отъезда Тэхена. Ну и не только из-за отъезда Тэхена, но и Чимина ведь были группой. -Ееее,Джении-я, как ты? Как малыш?-подбежал обниматься Чонгук. -Айщ,ну мелкий! - шипел Шуга. -Всё просто круто!,-сказала Дженни. -Я вас знаю только две недели, а как родные, и как-будто мы давно уже друг-друга знаем.Не переставала удивляться Дженни. -Да это точно,-говорил Рэпмон. -Ну что пойдемте? Я вас чайком угощю и сладеньким чем-нибудь!-смеялась Дженни. -Пошли!-закричали хором BTS. POV Джису -Блин 2 часа осталось до вечеринки Дженни и Тэхена,да я еще за час там должна быть,чтобы помочь ей во всем,я же домработница как никак и новая ее подруга...Что же надеть? Воу,это то что надо, одену-ка я жгучее красное платье с черным поясом ,это то что мне подойдет! Мгновенно одевшись в платье,девушка быстро выбежала на улицу ,оставив своего брата у соседки.Сев на свой любимый мопед, Джису помчалась как можно быстро к Дженни ,чтобы успеть на вечер.Огни,фонари,лампочки,рестораны,кафешки,торговые центры всё-так красиво.Порой кажется ,что Джису их вообще не замечала из-за столько много работ,на которых она работает без перерыва. Джису даже не представляла ,что всё так будет,мама в больнице,папы нету,младший братик ,за которым она должна заботиться. POV Розэ и Чимин -Быстрее быстрее Чимин таксиии!!!-говорила Розэ. -Хорошо милая,такси?-бежал Чимин с Розэ. -Мы должны успеть к вечеринке,ты им не сказал? -Нет,это должен быть сюрприз!-отвечал находу Чимин,подходя к такси. -час до вечеринки! Успеем!-визжала Розэ. POV Автор Все бегали,суетились кто куда!? Джин на кухне готовил,помогал Дженни.Шуга и Репмонстр настраивали колонки и все остальные гаджеты. Мелкий гаденыш Чонгук как всегда по телефону кадрил тёлок. Джей Хоуп разливал по бакалам самые дорогие вина.Через минут 15 подъехала белая иномарка последнего бренда,и оттуда вышла рыжеволосая красотка с Тэхеном. Дженни пошла открывать дверь,потому что знала,что это Лиса и Тэхен .Открыв дверь ,Лиса подбежала обнимать Дженни. Чуть-ли не плача Лиса стояла у дверей,пытаясь рассказать все события, что произошли с ней.Пройдя в дом не слыша ни Дженни ни Лису,Тэхен стоял недоумение, все пятеро как родные братья, стоят и смотрят именно на него,не хватает только Чимина ,не успев оглянуться в дверь позвонили ....минута молчание....Тэхен пошел открывать ! Медленно открывается дверь и вглядываясь вперед шатен стоит в слезах ,Чимин видя это начинает его обнимать,и говорит : не плачь прошу Тэхен, я сам сейчас заплачу, прошу, успокойся, не удержавшись Розэ тоже начала обнимать их обоих. -Извините,я Ким Джису ! Новая домрабоница ! Кто здесь Ким Тэхен?-сказала Джису набирая в рот воздуха... -Пойдем в дом нужно, всех познакомить!-с улыбкой убирая слезы говорил Тэхен! Все сидели в гостинице и что-то бурно обсуждали,В гостиницу зашел Тэхен и начал всех представлять! Чимина я представлять не буду в его знаете братья! Сказав это Тэхен уходит в сторону и из-за его спины появляется Чимин ...Все подбежали и семеро чудес света начали обнимать друг друга. Розэ, Лиса и Дженни подбежали к Джису взяв ее за руки пошли в кухню, принести блюда на стол в гостиницу!Видно было ,что и Чонгук на рыжеволосую глаз положил.После ужина Чонгук позвал Лису на балкон,чтобы поближе познакомиться,они отдалились. Джису пошла помогать Джину в кухне,может и познакомятся...Шуга и Репмонстр в своем репертуаре распивали свой сезонный репчик,Тэхен,Чимин и Джей Хоуп попивали по бакалу вина, Дженни и Розэ были в своей комнате и обсуждали по очереди все события,ну и рассказывая на каком сроке беременности. [балкон] -Могу ли я с вами познакомиться ?-с ухмылкой сказал Чонгук. -Конечно можно,-с улыбкой ответила Лиса. -Чон Чонгук,а вас? -Пранприя Манобан,можно просто Лиса... -Надеюсь ты догнала почему я тебя сюда позвал?-сказал Чонгук. -Эм,нет! Может свежем воздухом подышать?-сделав искривленую гримасу,ответила Лиса. - Ты очень милая,твои глаза настолько глубоки и выразительны, что можно утонуть в них, я просто с первого взгляда увлекся тобой вот и всё! Не подумай ,что я специально это тебе говорю.Я говорю то ,что чувствую к тебе! Понимаешь?-сказал Чонгук. -Я понимаю,и что ты чувствуешь ко мне?-более приблизившись сказала Лиса. -И почему я встретил тебя только сейчас?Я чувствую, что буду счастлив рядом с тобой,-Чуть-ли не дыша ей в губы произнес Чонгук. Через мгновение губы Чонгука начали опускатся на шею и на ключицы. Он был готов поцеловать каждый миллиметр тела Лисы,всего за мгновение , ведь оно было таким соблазнительным и желанным. Оторвавшись от ее нежной коже он приступил к губам,медленно масируя мягкие губы Лисы ,он чувствовал то,что и рыжеволосая,они стояли бы так вечность но из-за нехватки воздуха пришлось отстраниться. -Теперь ты уж точно моя и нечья больше!-промолвил сквозь губы Чонгук. -Слушаюсь!-с улыбкой произнесла Лиса. Надвигался ветер и поэтому Чонгук с Лисой пошли в гостиницу.Рыжеволосая присоединилась к девушкам в комнату ,а Чонгук к пацанам. [ Кухня] -Давай я тебе помогу?- мило прошлась Джису к Джину... -Ты здесь работаешь?-сказал Джин. -Мда,приходиться ,долгая история,-Джису поменяла лицо на более грустное. -А ты милашка,мне нравиться твоя тактика! И кстати я вижу ты не плохо готовишь-улыбаясь сказал Джин. -Готовить? Да ,есть немного,вижу ты тоже не отстаешь!-смеялась Джису. -Может познакомимся ближе?-промолвил Джин. -Типа свидания?-смеялась Джису,принимая это всё в шутку! -Да,типа свидания! И я не шучу,я всерьез!-надув губы сказал Джин. Джису была немного в шоке ,от такого,даже очень,ведь она не ожидала такого поворота. -Я-я согласна,-еще находясь в шоке произнесла Джису. -Эй,ты чего? Тебе что первый раз предлагают встречаться?-смеялся Джин. -Д-да,и не смейся,мне не нравится твое выражение!-пробормотала Джису. Не успев еще очнуться ,Джису почувствовала тепло горячего тела,Джин обнимал ее так крепко как никого и никогда...Поняв это ,Джису начала обнимать в ответ. Половина были пьяны ,половина нет, Тэхен ,Джин ,Чимин и Чонгук в трезвом состоянии еще держались не поднеся жгучее спиртное ко рту. Распределив всех по комнатам:Джин с Джису,Чонгук с Лисой,Шуга и Репмон в гостинице, Джей Хоуп на кухне с бутылками вина,Чимин с Розэ,Тэхен взяв на руки свою любимую жену ,пошли в свою комнату... У всех было только одно в голове,проснуться трезвым человеком.....по край неменее у половина людей...
Примечания:
68 Нравится 115 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)