Мастер горького соблазна

G
Завершён
68
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
432 страницы, 124 401 слово, 45 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 115 Отзывы 25 В сборник

Глава 45: Всё должно было быть именно так!

Настройки
Прекрасное остается, красивое проходит.Ведь совершенно не важно, как ты выглядишь, все равно найдется человек, который считает тебя самым прекрасным существом на свете.Жизнь расцветает моментально.Лиса и Чонгук начали встречаться,но,никто не понимал,чем же так сильно Лиса завлекла Чонгука? Да,еще за одну ночь!? Это всё было еще под вопросом! У Чонгука никогда не складывались отношения с девушками,он менял их как молоко в стакане,участники группы чувствовали, что какую-то изюминку он ищет в них, но так и не находит.А Лиса-Дитя цветов... Со временем Джису перестала работать у Дженни,она уехала с Джином к его родителям в Кванджу,чтобы познакомиться. Розэ и Чимин готовились к долгожданной свадьбе,чтобы родившееся девочка не была внебрачной. Тэхен и Дженни помогали им в этом. Тэхен и Чимин по компаниям,а девушки по свадебным салонам. Розэ и Дженни вот-вот через месяц должны были рожать своих малышей... В сроке была немного разница ,на на три дня. Свадьба должна была состояться через неделю... Платье было выбрано. Букет был своеизволен. Туфли были подобраны. Торт заказан. Гости приглашены. Кольца куплены. Костюм cделан. [Неделю спустя] Дорогой ресторан,теперь облаченный в свадебную церемонию,всё наполнялся людьми. Чимин был уже на месте,стоял у назначенного места жениха и светился счастьем.BTS не скрывали откровенного смеха от взвинченного вида своего друга и постоянно шутили над Чимином. Всё улеглось,когда появилась Розэ,облаченное в шикарное,пышное, свадебное платье,несмотря на животик, пороги которого расходились в разные стороны от Розэ. Обворожительность Розэ заключалась в светящихся глазах,полных счастья и волнения.Широкая улыбка играла на лице девушки. Ну что, все в сборе? Жених с невестой, вы готовы? В этот прекрасный весенний день, когда птицы распевают гимн вечной любви в небесах, а капель разбивает молодые сердца, мы собрались здесь, дабы соединить законными узами брака два любящих сердца: уважаемую Пак Чеён и её избранника Пак Чимин… Итак, я хочу спросить жениха: согласен ли ты Пак Чимин, взять в жены Пак Чеён? Согласен ли быть с нею в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в упоротости и в творческом кризисе? Согласен ли терпеть полуночные бдения перед холодильником и неадекватные крики вроде «Кушать!» и «Голодна!»? Согласен ли быть её Музой, Вдохновением, Упоротостью и даже Ленью, если она слишком перетрудится? Согласен ли терпеть её истерики, когда, не дай Бог, что-то случится с ней? -Согласен!-с улыбкой произнес Чимин. Итак, теперь хочу спросить невесту… Согласна ли ты, Пак Чеён, взять в мужья Пак Чимина, быть с ним в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в «Компаниях» и «Клубах», Согласна ли ты жить с ним долго и счастливо - Согласна?-взаимно улыбнулась Розэ. Ну что ж, объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловаться, обменяться кольцами ... Распишитесь здесь! Поздравляю.Дорогие новобрачные! Вот вы и семья! Желаю вам, чтобы в вашей жизни были только радость и любовь… [день назад до церемонии] — Милый, может тебе стоит поспать? Ложись ко мне, я тебе местечко нагрела. — Розэ поцеловала Чимина в макушку. Тот, в свою очередь, не стал перечить и улёгся на диван, прижимая Розэ к себе и целуя её нежные губы. — Розэ, милая, скажи, ты и правда согласен выйти за меня замуж? — Конечно, дорогой, как ты можешь в этом сомневаться? — девушка накрыла губы Чимина своими и закинула на него одну ногу. — И с чего такое мурлыканье в мой адрес? Это как-то не похоже на тебя. — Хорошо, раз тебе не нравится так, то будет по-другому. — Парень ехидно улыбнулся и укусил Розэ за нос. — Эй, малая, ответь мне быстро, какого хера ты согласилась выскочить за меня замуж, зная, что я буду нагибать тебя каждую ночь,после того как ты родишь мне мою малышку... Так лучше? — Намного! — Розэ залилась смехом. — Какой же ты дурачок Пак Чимин, какой же ты дурачок. Ты думаешь, что перспектива делить с тобой постель на столько уж плоха? Ладно, если говорить серьёзно, то я просто не вижу причин и смысла тебе отказывать, ведь я люблю тебя и хочу быть с тобой. — Они переплели свои пальцы и снова прильнули к губам друг друга. [Месяц спустя] [через неделю девушки ложатся в больницу] [все собрались у Дженни с Тэхеном] - Оппа, принеси мне клубнички - жалобно протянула Дженни. Её подруги, которые в последнее время зачастили к ним, удивлённо переглянулись. Да и не только они, но и Чимин,Джин и Чонгук. К слову о Чонгуке: он купил дом в Сеуле и теперь собирается переехать туда со своей невестой - Лисой. Все постоянно умилялась их отношениям, так как никого не было на свете счастливее их. - Слушай, а это не слишком жёстко отправлять его посреди ночи за клубникой? - сказал Джин. Тэхен тяжело вздохнул и, одев куртку, вышел с дому. - Как он вообще тебя терпит?! - закатили глаза подруги. - Эй, я вообще-то беременна, можно потише,я же кушать хочу ,я не виновата,-сгрустнула Дженни. - Если бы ты не была беременной, то так просто от нас не отделалась. Подруги перевели разговор на другую тему, о чем-то весело разговаривая. Дженни их не слушала, посматривая на дверь и поглаживая большой живот. Она слегка улыбнулась, услышав шаги Тэхена. - Вот, я принёс - протянул он ей пакет. - Где мои обнимашки? - Спасибо, любимый - Дженни обняла парня. Тэхен наклонился к животу жены: - Ты проголодался? Ничего, скоро увидишься с папочкой. Ты у меня самый лучший, после мамы, конечно. Тэхен мило беседовал с будущим ребёнком, а все в комнате с умилением наблюдали. - Вы такие милые, я завидую - протянула Лиса и тут же поймала на себе взгляд Чонгука,что смотрел с ухмылкой. - Вот поженимся и будет у нас ребёнок - уверенно сказал он. - Что-то Шуга с Репмоном опаздывают - оторвался от разговора со своим "сыном" Тэхен. - Мы пришли - в комнату ввалились эти двое, неся в руках подарки. - Вечно вы опаздываете - недовольно загалдели в комнате. - Вообще-то у нас были дела, так что неудивительно - спокойно сказал Юнги, снимая ботинки. - Тэхен - внезапно заговорила побледневшая Дженни - Кажется... началось.... - Что? - не понимая посмотрел он на неё. Спустя пару секунд его взгляд стал испуганным. - Что делать? Я не знаю! Надо скорую вызвать. И вещи собрать - запаниковал он, бегая по комнате. Подруги лишь закатили глаза, так как их парни тоже перепугались. Розэ позвонила в скорую и скоро за Дженни должна была приехать машина. Лиса же побежала собирать девушку. *Спустя час* - Почему она там так долго? - паниковал Тэхен, сидя вместе с друзьями перед палатой, где рожала Дженни. - Хэй, друг, успокойся. Всё в порядке - проговорил Шуга, стараясь не выдавать волнение за лучшую подругу. Дверь открылась и вышел врач в белом халате, держа в руках блокнот. - Ого, сколько вас здесь.. Можете пройти внутрь. Услышав эти слова, все подскочили с места и забежали внутрь. - Дженни, ты как? Сильно больно? - начал обнимать девушку Тэхен. - Эй, муж называется, сначала про ребёнка спроси - пихнула его в бок Лиса. - Точно! Где наш малыш? Дженни слабо указала рукой на противоположную сторону комнату, где стояла колыбельная. Друзья устремились туда и удивлённо остановились. - Чего ей так везёт - с завистью проговорил Чонгук, однако тут же заулыбался. - У меня близнецы - радости Тэхена не было мер. - Ага, мальчик и девочка - улыбнулась Дженни,я сама незнала думала мальчик, смотря на то, с каким восторгом друзья рассматривают детей. - Вы уже придумали имена? - спросил Шуга и о чём тут же пожалел. - Я думал только над именем мальчика: Со Джун. Но девочку можно назвать Сохён. - произнёс счастливый Тэхен. - Мне нравится прошептала- Дженни. Пара счастливо обнялась и все облегчённо вздохнув, принялись поздравлять родителей. - Извини, я сейчас вернусь - Тэхен вышел с комнаты, достав телефон. "Вы бы посмотрели, кто у меня родился.. Близнецы.. Я очень рад, мы с Дженни решили назвать их Со Джун и Сохен. С ней всё в порядке, приезжайте к нам". Отправив смс родителям Тэ вернулся в комнату, вливаясь в теплую семейную атмосферу, где у всех на лице царили счастливые улыбки. *В Китае* Отец Тэхена улыбнулся, прочитав смс. Он так и не мог понять почему не давал Тэхену обрести счастье за это время. - Что-то случилось? - спросила мама Тэхена, заметив улыбку отца. - Нет, всё в порядке. У нашего сына родились близнецы ,мальчик и девочка,Со Джун и Сохен. [Через два дня Дженни выписали с малышками из больницы,ну а Розэ положили ,потому что на следующий день ей рожать.] POV Дженни Сейчас я вспоминаю, как почти год назад я вышла замуж за Тэхена. Многие люди жалуются, что после свадьбы всё становится намного хуже, чем когда-либо было у этой пары. Если вы будете прислушиваться к этим ничего не значащим словам, вы никогда не познаете семейного счастья. Даже после свадьбы я всё ещё чувствую ту страсть и ту безграничную любовь со стороны моего мужа, Ким Тэхёна. Он всё так же обнимает меня, когда ему захочется. Он всё так же покрывает всё моё лицо поцелуями, когда мне грустно. Он всё так же носит меня на руках под дождём. Можно ещё долго перечислять всё то, что он не забывает делать каждый день после свадьбы. Он понимает, что свадьба — только укрепляет молодую пару, а не наоборот — разрушает её. *** Я проснулась рано утром и, увидев, что Тэхён и малышки всё ещё спят, решила приготовить ему вкусный завтрак. Быстро собравшись, я спустилась на кухню и принялась за готовку. Не прошло и пяти минут, как я услышала топот, который приближался ко мне. Даже не поворачиваясь, я поняла, что это недавно проснувшийся Тэ, который скоро прибежит на кухню и начнёт отчитывать меня за то, что я так рано встала. Я улыбнулась мыслям о нём и продолжила готовку. — Дженни! — Да? — Зачем так рано встала? Что ты дел… Ммм… Как вкусно пахнет, — он закрыл глаза и, словно по воздуху, на цыпочках, пополз к столу. — Так! Это ситуации не меняет! Зачем так рано встала? — Тэ, я проснулась и решила приготовить тебе завтрак. — Дженни, я же волнуюсь. Ты из-за детей не высыпаешься… Сколько раз я тебе говорил. — Тэ, ну это же не значит, что я должна сидеть на попе ровно и прохлаждаться! — Почему нет? — Тэ, даже если ты мой муж, я не хочу сидеть у тебя на шее. Я хочу помогать тебе, пусть даже это и мизерная помощь… Он больше ничего мне не сказал, просто подошёл и крепко прижал меня к своему тёплому и давно полюбившемуся мне телу. POV Автор Всё так и происходит. После консультации со своим врачом,Розэ и Чимин отправились на прогулку в парк, а потом домой. И вот сейчас, спустя каких-то месяцев, Розэ радостно идёт под ручку со своим мужем, поедая мороженое в яркий солнечный день, даря прохожим улыбки и счастье. Если бы не большой живот, то ты бы точно пошла в пляс. — Чаги, аккуратнее, — Чимин еле поспевает за тобой. Розэ словно маленький ураган счастья, готовый снести всех прохожих озаряя их своим светом. Вот только в какой-то момент Чимин понимает, что его солнце заволокли тучи. Розэ резко остановилась, чуть сгибаясь и обхватывая свой живот руками. — Чима, мне плохо, — девушка смотрит на мужа, который тут же подбегает к ней. Не говоря ни слова, он подхватывает Розэ на руки и несётся к машине, где набирает номер вашего врача. — Миссис Чихво сказала выпить успокоительное и спазмальгетик. У тебя есть с собой хоть что-нибудь? — муж напряжённо ведёт машину, хмуро поглядывая на тебя через зеркало. — Да. — Розэ морщиться, но выполняет указания. Ещё когда она была на приёме у врача в первую неделю беременности,Розэ сказали быть аккуратнее и в два раза чаще навещать врача, нося с собой всегда все препараты. Это и спасло. Розэ приняла таблетки и на какое-то время тебя отпустило. Когда они приехали в больницу, то Розэ всё ещё держалась молодцом, но чем ближе было идти к кабинету, тем сильнее ей становилось плохо. Чимин подхватил её на руки и бегом донёс до врача. Его выпихнули за дверь, стоило только положить тебя на кушетку. Врач осмотрела её и сообщила что-либо делать было уже поздно, ибо вы ехали слишком долго. Отдав приказ подготовить операционную, она дала им время для общения. Чимин рвался с ней, но Розэ сумела отговорить его. Поцеловав её в лоб, он с неспокойной душой отправил её в операционную, молясь за жизнь Розэ и ребёнка. Через четыре томительных часа миссис Чихво вышла из операционной, устало плюхаясь рядом с парнем на скамью. — Поздравляю, мистер Пак. Ваша жена пару минут назад родила вам чудесную дочку. Вес правда небольшой, но это не страшно. Ребёнок полностью здоров и в ближайшее время наберёт большую массу, так что можете не беспокоиться. Сейчас её переведут в палату интенсивной терапии. Идите к ней минут через 10. Молодой мамочке нужно ещё прийти в себя. — женщина похлопала по мужскому плечу и ушла в свой кабинет. Чимин пришёл к Розэ через 10 минут. На руках девушки тихо посапывала крошка-дочка, пока Розэ приходила в себя и пыталась поверить в своё счастье. Наконец-то у вас получилось. Наконец-то вы стали родителями. — Спасибо, любимая, — Чимин подходит к Розэ, заглядывая в маленький кулёк. — Она такая маленькая. Прям крошечная. — Естественно. Но врач сказала, что с ней всё будет хорошо, — Розэ устало выдыхает, любуясь своим счастьем. В глазах Чимина слёзы. Слёзы счастья, ведь скоро сбудется его мечта о большой семье. — Годика через два придём сюда снова. Ты же помнишь, что обещала мне пятерых? — Чим улыбается, а Розэ тихо хихикает. Розэ только родила первенца, а он уже о пятерых говорит. С ним уж точно не страшна любая беда. С ним точно можно прожить долгую и счастливую жизнь, купаясь в заботе и ласке. Стук в дверь ,заходят Дженни с Тэхеном и друзья! -Мы поздравляем вас!-все хором крикнули~~~ Всё должно было быть именно так!
Примечания:
68 Нравится 115 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (10)