POV Саске
Если бы я мог все изменить… -Я бы не стал погружаться во тьму, я бы остановил резню клана Учиха, я бы не стал убивать тебя Наруто, если бы мне только дали 2 шанс… Так ты хочешь 2 шанс Саске?! -А?! Мудрец 6 путей?! — Давно не виделись Учиха Саске, как поживаешь? Как поживаю? он что, издевается? -Как я поживаю? хреново я поживаю, я ненавижу себя за то что сделал. - А ты думал что все будет иначе? -Нет, я знал что так и будет. - Саске, у меня для тебе есть предложение. Предложение? -Что ты хочешь? -Если ты и в правду хочешь все изменить, то я могу помочь тебе с этим. -Помочь изменить все? Мой голос… он дрожит?! Я могу отправить тебя в прошлое, но знай, назад ты не вернешься! -В прошлое?! -Именно, если ты и вправду хочешь все изменить, то тебе туда и дорога Это мой шанс, шанс изменить все, остановить геноцид клана, спасти Наруто от ненависти окружающих, войну... -Я согласен. -Уверен?Ты не сможешь вернуться назад, если вернешься в прошлое Саске -Да -Хорошо, тогда подойди ко мне и дай мне руку Я дал ему руку и в тот же момент потерял сознание.***
Черт, голова болит, этот лес... лес Конохи? -Не ужели получилось? -а? эта чакра, чакра Курамы? и это барьер?! Я активировал шаринган и направил его в то место, где была чакра Курама. Там был кто то еще. -Это чакра четвертого?! и его жены, а еще чакра.... НАРУТО?! Я вышел из кустов и увидел картину... они стояли над младенцем а из их живота торчал коготь, огромный коготь, это был коготь Курамы. Я уже хотел подойти и помочь им как услышал диалог. -Наруто, ты должна быть сильной девочкой.. -Найди себе хороших друзей, ешь здоровую еду, заботься о своих волосах, ты же наследница клана Узумаки даттебане, найди себе хорошего парня,и не нарушай 3 запрета шиноби. -Прости Минато, я забрала остатки твоего времени. -Ничего Кушина, ты все правильно сказала, прощай Наруто. Так это день когда умерли родители Наруто? Стоп что? Девочка? разве Наруто не должна быть парнем? Я уже собирался выйти и понял что сюда кто то приближается. Это третий?! -Кушина, Минато держитесь, медики уже идут. -Третий сама... позаботьтесь о Наруто. -Кушина, Минато .. я.. я обещаю вам, я позабочусь о вашей дочери. Как же, позаботиться он, да он хоть знает какую боль в будущем испытает Наруто. -Кто здесь?! О черт, меня заметили, может мне все таки выйти к ним? нет, они явно подумаю что я тот кто атаковал Коноху. Лучше всего пока отступить и придумать план действий. -А? показалось?,POV Автор
Прошло уже 3 года с момента смерти Четвертого и его жены. Курама был запечатан в их собственную дочь. Саске с того самого моменты не разу не был в Конохи, люди говорят что видели в горах странного человека.Третий взял девочку под свой контроль, он запретил всем в деревне обсуждать эту тему. Однако ненависть к Наруто была огромна, ее презирали, унижали, били. Она не знала почему люди жестоки так к ней. В один вечер когда она возвращалась домой, она наткнулась на пьяных шиноби.POV Наруто
Опять эти взгляды, почему они так смотрят на меня будто я монстр какой то?! Что я им сделала? Почему они так жестоки ко мне? -О эта же та малявка. -Ага, эй ты малявка, а ну иди сюда. Это пьяные шиноби, и у них опять этот взгляд, о черт, нужно бежать. -Эй стой, за ней! Куда бежать то? может к третьему? точно побегу к нему. Они догоняют, нужно срезать через проулок, блин тут тупик. -Быстрая зараза. Сказал сзади один из тех шиноби, ну все, мне конец. -Тебя что не учили что старших надо уважать? сказал один из тех шиноби, и ударил меня с ноги в лицо. Я отлетела в стену и изо рта пошла кровь. -Только смотри не убей ее, Хокаге сама нам за нее голову отрубит.POV Саске
Думаю пора возвращаться в Коноху, нужно найти Наруто и узнать как он.. то есть она. Я использовал ренинган и открыл портал прямо в лес Конохи. -Надеюсь барьер не сможет засечь меня. Если я правильно помню, дом Наруто должен был находиться в северной части деревни, я пошел туда по крышам. По дороги я заметил как толпа пьяных шиноби избивали кого то, этим кем то оказал..ась Наруто. -Детей значит бьете?! -А? а тебе то что? тоже получить хотел? Сказал один пьяный шиноби. Он, из полиции Конохи?! -Не знал что Учихи такие аморальные уроды, которые бьют детей. -А? ты че урод, совсем страх потерял, я тебя щас. Он прыгнул ко мне и собирался атаковать меня, но я активировал шаринган и кинул его в гензу. Другие поняли что я вырубил одного из них и кинулись на меня, но и других я кинул в гендзу.POV Наруто
Больно, очень больно, ужасная боль отозвалась в спине, я хотела закричать я попросить о помощи, но из моих уст вырвался не до крик. -О смотри завыл чертов монстр. -Ага, может ей язык оторвать? зачем он ей? -Можно, только смотри не убей ее. Я уже подумала что сейчас умру но услышала как кто то сказал. -Детей значит бьете?! Я хотела посмотреть кто это бил но поняла что не могу повернуть голову, на моей голове находилась нога одного из нападавших. -А? а тебе то что? тоже получить хотел? Сказал тот чья нога находилась у меня на голове, только я хотела попросить о помощи, как меня в новь ударили по голове и я отрубилась.