Шанс все изменить

R
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 15 291 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Глава 2: Теперь ты не одна

Настройки

POV Наруто

Я очнулась в темной вонючей канализации, я не помнила как сюда попала, единственное что я помню так это тот момент как меня ударили в голову и я отрубилась. -Как я тут оказалась? может меня отнес сюда тот человек? чей голос я слышала перед тем как отрубилась? Я встала и начала бродить по канализации, я долго бродила, но потом услышала сопение, звук исходил из светлой комнаты. Я зашла в нее и увидела огромного пушистого котенка. -Котенок!!! ахххахаха, такой пушистый, хахаха. -Как ты смеешь будить меня жалкий человечишка?! -Оооо говорящий котенок ххаххаха, такой пушистый и говорящий хаххаха, такой милый хахха -А? котенок? я не котенок, а лис, я сама смерть я. -Да да да, ты сама смерть, а я просто Узумаки Наруто, мне 3 года, живу в Конохи, а как тебя зовут? -ых, Ты не достойна знать моего имени, убирайся отсюда… Я начала снова терять сознание, но услышала. Не сегодня И уснула.

POV Курама

Как же тут спокойно, можно спать сколько угодно, и никто не трогает, мне даже здесь нравиться. И я снова уснул, но сквозь сон услышал голос, а потом понял что меня кто-то трогает, я открыл глаза и увидел девочку, лет трех, она была крохой, ее волосы были оранжевого цвета, словно закат, а глаза голубого цвета, будто небо в без облачный день, вот только, она была сильно побита, вся в синяках, будто ее избивали каждый день, как она попала сюда? -Котенок!!! ахххахаха, такой пушистый, хахаха. Котенок?! -Как ты смеешь будить меня жалкий человечишка?! -Оооо говорящий котенок ххаххаха, такой пушистый и говорящий хаххаха, такой милый хахха. Говорящий котенок? я? милый? да как ты… -А? котенок? я не котенок, а лис, я сама смерть я. -Да да да, ты сама смерть, а я просто Узумаки Наруто, мне 3 года, живу в Конохи, а как тебя зовут? Узумаки Наруто? так она дочь Минато и Кушины? -ых, Ты не достойна знать моего имени, убирайся отсюда… Я выталкал ее мощьным потоком чакры, и начал думать как она смогла попасть сюда… <Слышен милый храп Курамы который заснул>

POV Наруто

У него не было этого ненавистного взгляда, мне кажется он просто претворяется Злым, на самом деле он добрый, ну мне так кажется.А потом я услышала разговор. -Хакаге сама. -Здравствуй, это ты принес ее? -Да, я видел как ее избивали шиноби, и решил защитить ее. -Чтож, хорошо постарался, те шиноби уже получили свои выговоры. -К стате, я не помню тебя, ты из нашей деревни? -Нет я странник, я первый раз в Конохе, мои имя Узумаки Индра, опережу ваш вопрос, да я из клана Узумаки, один из не многих выживших, я узнал что здесь жила одна из клана узумаки, Узумаки Кушина сама. Узумаки? это же моя фамилия, у меня что есть родственники? -Хм, да тут жил один член клана Узумаки, но он погиб 3 года назад. -А вот как, а эта девочка, она… -Да, эта девочка из клана узумаки, Узумаки Наруто. У меня есть клан? ничего себе. -Тогда можно я позабочусь о ней? она одна из нас, одна из немногих выживших нашего клана. -Хм, мне нужно подумать о вашем предложении, вы долго еще пробудите в Конохе? -Даже не знаю, но вашего ответа я дождусь. -Хорошо, тогда всего доброго. О старик кажись ушел, и тот второй вроде бы тоже. -Вставай, я знаю что ты не спишь. -О ты меня спалил, а я думала ты ушел. -Нет, я всю ночь здесь сижу. Я открыла глаза и увидела парня лет 30, с черными волосами, его волосы закрывали левый глаз, и он был без левой руки, и его в глазах читалась злоба и ненавесть, но она будто бы была направлена не на меня. -А что с твоей рукой? спросила я и улыбнулась мягкой улыбкой. -На войне потерял. Ответил он холодным тоном, от чего у меня по телу мурашки прошлись.Я только щас заметила что нахожусь в больнице. -Это ты меня принес сюда? -Да. Снова холодным тонов ответил он. -А те шиноби? -Я с ними разобрался. -Ого, а ты крутой, хоть и старый. -Старый? я еще молод. -Ну, щас то да, а вот года через 2 будешь не отличим от третьего. -Хм. Хм? это смешок? -Ладно я вижу тебе уже лучше, собирайся, пойдем купим тебе вещи, а то твои уже совсем порвались. Я не стала ничего говорить, а просто кивнула и улыбнулась, и мне показалось что он покраснел, он что любит маленьких девочек? вот же извращенец.

POV 3 хокаге

-Что думаешь Какиши? -Вы о чем Хакаге сама? -О том парне. -Он очень подозрительный, его глаза были довольно холодные. -Хм, думаешь он и в правду из клана Узумаки? -У него черные волосы, хотя есть мон клана Узумаки на правом плече <Автор: После смерти Наруто в своем мире Индра сделал мон клана Узумаке на правом плече, как память о умершем друге.> -Если волосы не алого цвета это не значит что он не из клана Узумаки, возможно волосы от отца, как у Наруто, у Кушины были алые волосы, а у Минато желтые, так что возможно он пошел по стопам отца. -Так что будите делать Хокаге сама? -Хм, если так подумать то ей опасно оставаться в Конохе, нападение может повториться и 2 шанса спасти ее не будет, а отдавать ему тоже опасно, а ты как считаешь? -Зависит от того захочет ли он оставаться в Конохи или нет, если останется то можно представить к ниму анбу, что бы те следили за ним, а если не останется то я бы не стал отдавать, хотя вы правы, ей опасно оставаться в Конохи, а тем более одной, те шиноби могут снова напасть, и второй раз к ней никто не придет на помощь. -Хм, может со старейшинами поговорить? -Я бы этого не делал, Данзо сама наверняка захочет посадить его в тюрьму или устранить, а ее посадить на цепь, под личную охрану корня. -Ты в чем-то прав, тогда слушай мой приказ. -Передай ему что ответ я дам через 3 дня, а сам следи за ним эти 3 дня. -Хай. Какаши исчез оставив меня в раздумие.

POV Индра (Саске)

Чертов старикашка, как же я тебя блять ненавижу, говорил что позаботиться о нем, тьфу о ней, а сам, если бы я не успел, она уже была бы мертва, а если он не захочет отпускать ее со мной, я уничтожу эту деревню и силой ее заберу. -Вставай, я знаю что ты не спишь. -О ты меня спалил, а я думала ты ушел. Она такая милая, будто бы совсем другая Наруто, хотя так то оно и есть, но все же, ее волосы были желтого цвета, как и у Наруто, а глаза были голубые, словно небо в без облачную ночь. -Нет, я всю ночь здесь сижу. Пытался я ответить мягко, но судя по по ее лицу получилась как всегда.-Это ты меня принес сюда? -Да. -А те шиноби? -Я с ними разобрался. -Ого, а ты крутой, хоть и старый. Старый? как говорил один парень «Я в самом рассвете сил юности» -Старый? я еще молод. -Ну, щас то да, а вот года через 2 будешь не отличим от третьего. Она сказала это с ехидном лицом, а потом осветила меня своей прекрасной улыбкой. -Хм. -Ладно я вижу тебе уже лучше, собирайся, пойдем купим тебе вещи, а то твои уже совсем порвались. Она ничего не сказала, а просто кивнула и снова одарила меня своей лучезарной улыбкой, от чего я не произвольно покраснел. Эх Саске саске, на маленьких девочек значит посматриваем? ей же всего 3. Сказал мне мой внутренний я, которого я назвал Наруто, да я придурок. Она посмотрела на меня с презрением, и наверное хотела сказать «Извращенец». -Может ты отвернешься? и дашь мне одеться? -А, я выйду, как оденешься выходи, я долго ждать тебя не буду. Спустя 30 секунд я услышал из комнаты где находилась Наруто крик..... Продолжение следует…
Примечания:
18 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник